Страница 1 из 2
Mihalych78


и съел pst


а ниче так Good

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (10 Май 2012 17:24), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Гол забил?
Mihalych78
viper31 писал(а):

Я уж подумал брехалыч секунду выеп facepalm



оно мне надо?
онаж жена Зубиловода
неее
я на такое не согласен pst
viper31
Я уж грешным делом подумал, брехалыч секунду выеп facepalm
viper31
Mihalych78 писал(а):

онаж жена Зубиловода


Явсепропустил facepalm
Цифра
Mihalych78
"Глазированная шоколадной глазурью карамель с ликерной начинкой"

Алкаш facepalm
Exclusive
где сиське?
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

онаж жена Зубиловода


Явсепропустил facepalm



Прынцесса на горошине огурце hehe
Kender
Mihalych78
фигассе... wwow
ты чо провидец и знаешь, что через минуту вайпер напишет
сначала ты его процитировал, потом вайпер запостил hehe
viper31
Kender писал(а):

сначала ты его процитировал, потом вайпер запостил


Я из будущего facepalm
viper31
Хотя мож у оренбурыча тупо инет быстрее facepalm
Mihalych78
viper31 писал(а):

Хотя мож у оренбурыча тупо инет быстрее facepalm



или я печатаю зело шустрее hehe
tihohod
Ел ее? Лизал, в смысле?
Kender
Mihalych78
viper31
вы ящерики lol1
Art_16R
Я уж думал перец тему замутил facepalm
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Я уж думал перец тему замутил facepalm



неее
замкадье готовится к бунтам pst
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

замкадье готовится к бунтам


масквичи готовятся -
Mihalych78
Art_16R
так эта баночка в Магните 32 р кажется стоит pst
тоже мне понты
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

так эта баночка в Магните 32 р


нуну


Цитата:

В Москве прошел чемпионат по поеданию черной икры

Состязание по скоростному поеданию дорогостоящего морского деликатеса, прошедшее на днях в одном из фешенебельных московских ресторанов, привлекло внимание многих американских и европейских журналистов. Организация необычного конкурса обошлась ресторану в 70 000 долларов, сообщает Financial Times.

"Сотни людей собрались в ночном московском ресторане, чтобы посмотреть на то, как 12 участников "деликатесной гонки" будут состязаться в выносливости, силе голода и вместимости желудков", — пишут американские журналисты. Если во всем мире обжоры соревнуются, как правило, в поглощении пиццы или хот-догов, то россияне решили не мелочиться и выставить на стол дорогостоящую черную икру. Участники соревнования отбирались из всех присутствовавших в зале путем лотереи.



"Я видел, как в Грузии проходил чемпионат по поеданию огромных шоколадных трюфелей. Потом наблюдал, как британцы соревнуются, кто больше и быстрее съест крапивы, а американцы – гамбургеров. Тогда-то мне и пришла в голову идея, что надо сделать нечто подобное, только на российский манер. И вот, мы воплотили эту идею в жизнь", — рассказал организатор конкурса Александр Новиков.

Интересно, что при общем бюджете в 70 000 долларов, призовой фонд конкурса был относительно невелик: победитель получил всего 340 долларов и несколько банок икры. Самым быстрым едоком в тот вечер оказался 49-летний Александр Валов, умудрившийся справиться с 400 граммами икры за одну минуту и двадцать шесть секунд. Стоимость черной икры, которую с такой скоростью "уговорил" Валов, составила 5 000 долларов.

Остальные участники конкурса так и не смогли справиться со своей порцией деликатесов. Им разрешили забрать недоеденную икру домой.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=780970
Чапай
Mihalych78 писал(а):

Раздел догола москвичку


москвичка это фантик, а внутри москвич ... facepalm
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Раздел догола москвичку


москвичка это фантик, а внутри москвич ... facepalm



внутри афроамериканочка
viper31
Ешь барака, лижы барака pst
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так эта баночка в Магните 32 р


нуну


Цитата:

В Москве прошел чемпионат по поеданию черной икры

Состязание по скоростному поеданию дорогостоящего морского деликатеса, прошедшее на днях в одном из фешенебельных московских ресторанов, привлекло внимание многих американских и европейских журналистов. Организация необычного конкурса обошлась ресторану в 70 000 долларов, сообщает Financial Times.

"Сотни людей собрались в ночном московском ресторане, чтобы посмотреть на то, как 12 участников "деликатесной гонки" будут состязаться в выносливости, силе голода и вместимости желудков", — пишут американские журналисты. Если во всем мире обжоры соревнуются, как правило, в поглощении пиццы или хот-догов, то россияне решили не мелочиться и выставить на стол дорогостоящую черную икру. Участники соревнования отбирались из всех присутствовавших в зале путем лотереи.



"Я видел, как в Грузии проходил чемпионат по поеданию огромных шоколадных трюфелей. Потом наблюдал, как британцы соревнуются, кто больше и быстрее съест крапивы, а американцы – гамбургеров. Тогда-то мне и пришла в голову идея, что надо сделать нечто подобное, только на российский манер. И вот, мы воплотили эту идею в жизнь", — рассказал организатор конкурса Александр Новиков.

Интересно, что при общем бюджете в 70 000 долларов, призовой фонд конкурса был относительно невелик: победитель получил всего 340 долларов и несколько банок икры. Самым быстрым едоком в тот вечер оказался 49-летний Александр Валов, умудрившийся справиться с 400 граммами икры за одну минуту и двадцать шесть секунд. Стоимость черной икры, которую с такой скоростью "уговорил" Валов, составила 5 000 долларов.

Остальные участники конкурса так и не смогли справиться со своей порцией деликатесов. Им разрешили забрать недоеденную икру домой.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=780970



http://www.agroserver.ru/b/ikra-chernaya-rossiyskaya-iz-ikry-shhuki-135319.htm
facepalm
kotmu
Может не стоит бросаться на старую карамель, а поискать молодую молочную соску? pst
Exclusive
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы