Страница 2 из 14
Butchevsky
Mord_vin писал(а):

Для меня Родина и государство это разделяемые понятия - Родину я могу любить и быть её патриотом и не проживая на ней


Good
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78
3 года назад ты был адекватен и у тебя был свой стиль общения - ты отличался о курилочных зубиловодов хомяков.
Теперь ты жалкое подобие Чуда, как и он в каждом посте у тебя столько говна и желчи, что реально непонятно: для чего? facepalm



ну мордве почти русского понять тяжело pst

а для чего? да заипали вы своим идиотизмом если честно
3 года назад чето там интересное было
а сейчас тока с фишек постить и можете
как то так
FHR
я обьЯсню полиману и другим о непривлекательности данной страны. В других странах существует так назыываемый капитал предыдущих поколений. Там нет стагнации аналогично нашей и человек может позволить себе тратить только на собственное потребление. Не зря проходимцы рвутсЯ жить в развитые страны а а не заниматься восстановлением собственных экономик supercool
poliman
FHR писал(а):

я обьЯсню полиману и другим о непривлекательности данной страны. В других странах существует так назыываемый капитал предыдущих поколений. Там нет стагнации аналогично нашей и человек может позволить себе тратить только на собственное потребление. Не зря проходимцы рвутсЯ жить в развитые страны а а не заниматься восстановлением собственных экономик supercool


так ты очередной теоритик?
Butchevsky
poliman
ну раз ты так защищаешь государство в котором живешь...назови хотя бы три причины почему уезжать не стоит! и пусть хотя бы одна из них будет...так сказать не твоя личная...а для всех весомая.
Или ты не имея собственного мнения по этому вопросу, осуждаешь чужое?
poliman
Butchevsky писал(а):

poliman
ну раз ты так защищаешь государство в котором живешь...назови хотя бы три причины почему уезжать не стоит! и пусть хотя бы одна из них будет...так сказать не твоя личная...а для всех весомая.
Или ты не имея собственного мнения по этому вопросу, осуждаешь чужое?

нормальные люди живут в своей стране и делают свою работу качественно.
а с корабля бегут только крысы.
Ромег
аб чем тут? полиманчег в нашисты вступил? pst
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

ну мордве почти русского понять тяжело


в моём роду нет мордвы, ник к национальности отношения не имеет.

Mihalych78 писал(а):

да надоели вы своим идиотизмом если честно


ну вроде ты один на форуме создавал по 100500 тем за день с гк/ам, нет?
Butchevsky
poliman писал(а):

Butchevsky писал(а):

poliman
ну раз ты так защищаешь государство в котором живешь...назови хотя бы три причины почему уезжать не стоит! и пусть хотя бы одна из них будет...так сказать не твоя личная...а для всех весомая.
Или ты не имея собственного мнения по этому вопросу, осуждаешь чужое?

нормальные люди живут в своей стране и делают свою работу качественно.
а с корабля бегут только крысы.

хм...т.е. если на твое нынешней...или не нынешней работе, станет не безопасно для здоровья, перестанут платит должную оплату твоего труда...введут драконовские штрафы...да и перспективы никакой не будет + твои дети будут обязаны занять твое место...но будет возможность сменить работу...ты останешься?
Ромег
Butchevsky


да молодой пока слишком он....не понимает пока нихера....
Butchevsky
Ромег
может и так....но скорее всего на входе в курилку у него на вешалке справа.... висит своя маска....
Ромег
Butchevsky писал(а):

может и так....но скорее всего на входе в курилку у него на вешалке справа.... висит своя маска....




может и так......когда детей своих будет страшно на улицу отпускать, тогда задумается.....
Adaptechnic™
poliman
в принципе я согласен с тобой. Но видишь ли.. есть такой момент... Есть категория граждан, которые живут почеснаку. Зарабатывают столько сколько зарабатывают, хотя в нормальной стране могли бы больше. И вот эта категория людей хочет чтобы их окружали похожие на них люди. То есть люди, которые не будут при первой же возможности пистить из под соседа стул. Вот приведён пример американского городка. Вааще замечательно. У нас такого не может быть. И дело не в законах даже. А в людях. Потому как подавляющее большинство российских граждан тут же начнут воровать деньги в промышленных масштабах и пренебрегать своими служебными обязанностями, как только окажутся на постах. И я уже с усмешкой поглядываю на вопли многих людей, которые орут какое у нас плохое правительство и чиновники, ибо сами будут делать то же самое как только окажутся на их месте.
Так что осуждать людей, которые действительно отсюда уезжают я в принципе не могу - нельзя построить своё честное светлое будущее в окружении воров. А те кто бросается только фразами - валить отседова надо.... да в принципе большинство ворьё, пусть даже потенциальное, и есть.
FHR
У меня одна из сестер в европе живет а две здесь. Угадайте кто богаче живет и о жилье бошка не болит. Осуждать ее? Дык страну птдни ать - дело муж иков[/s]
мехокро
Adaptechnic писал(а):

То есть люди, которые не будут при первой же возможности пистить из под соседа стул. Вот приведён пример американского городка. Вааще замечательно. У нас такого не может быть. И дело не в законах даже. А в людях. Потому как подавляющее большинство российских граждан тут же начнут воровать деньги в промышленных масштабах и пренебрегать своими служебными обязанностями, как только окажутся на постах. И я уже с усмешкой поглядываю на вопли многих людей, которые орут какое у нас плохое правительство и чиновники, ибо сами будут делать то же самое как только окажутся на их месте.
Так что осуждать людей, которые действительно отсюда уезжают я в принципе не могу - нельзя построить своё честное светлое будущее в окружении воров.


Ай красавец Bravo
Ромег
FHR писал(а):

Угадайте кто богаче живет



убегая в Европу народ в последнюю степень думает о богатой жизни...


все больше о том, чтобы нервную систему в первую очередь разгрузить....
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну мордве почти русского понять тяжело


в моём роду нет мордвы, ник к национальности отношения не имеет.

Mihalych78 писал(а):

да надоели вы своим идиотизмом если честно


ну вроде ты один на форуме создавал по 100500 тем за день с гк/ам, нет?



а тут кому то нормальные нужны? facepalm
Александдр
По названию и автору подумал, что тут вопросы будут и дележка опытом, а тут вона что... Good

Хотя... как говорил герой одного светлого фильма...

- с чего ты взяла, что это твоя страна? это их страна.
- кого - "их"?
- тех, кому нет никакого дела до нас...
Mihalych78
я ваще думаю что надо запретить Полиману смотреть ТВ перед сном.
Плохо излучение действует на молодой неокрепший организм.
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

а тут кому то нормальные нужны?


нормальных тут больше, просто некоторые мяготелые личности стали уподобляться стилю общения в духе: все гавно, я один альпинист
facepalm
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

Плохо излучение действует на молодой неокрепший организм


Полимаша свалил бы в миг будь у него возможность Pardon для него родина это Рашка и НиНо (а не Россия, Нижний Новгород) о чем еще можно говорить, если основная цель его жизни это жип и епля facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Май 2012 09:45), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Плохо излучение действует на молодой неокрепший организм


Полимаша свалил бы в миг будь у него возможность Pardon для него родина это не Рашка и НиНо о чем еще можно говорить, если основная цель его жизни это жип и епля facepalm



ну такто ты уже тоже в реале от модвы открестился pst
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

ну такто ты уже тоже в реале от модвы открестился


ну а ты нигер узбек равнинный. Чего скажешь?
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

ты уже тоже в реале от модвы открестился


вот ЭТО что за слово?
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты уже тоже в реале от модвы открестился


вот ЭТО что за слово?



это я чуток в геале кагтавлю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы