Страница 1 из 4
SamDen
almaznic
с формулировкой в трудовой-за пиндешь... 63

прально сделали! gpn
Гомер Симпсон
Guzh
Нам как пролетариату не хрен терять кроме оков hehe
А по факту крушения...дело конечно непонятное...но на фига было запрашивать пилотам у диспетчеров снижение до 1800 метров если рядом находится гора с пиком на уровне 1840 метров.
Art_16R
almaznic писал(а):

с формулировкой в трудовой-за пиндешь


nea


s-t-r-i-k-e-r
Как нормальный человек может вообще такое написать. Тем более сама стюардесса facepalm
almaznic
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как нормальный человек может вообще такое написать. Тем более сама стюардесса facepalm


белогондонники..куйли ..они такие.

покаление гавна.
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как нормальный человек может вообще такое написать. Тем более сама стюардесса facepalm


я ее понимаю - ей на этом дерьме рабоатть и жизнью рисковать, в то время как кое кто пилит бабло на этом.
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как нормальный человек может вообще такое написать. Тем более сама стюардесса


Тоже не ясно. ТП походу вообще пустоголовая.
Guzh
Цитата:

ей на этом дерьме рабоатть и жизнью рисковать


Такое ощущение что ее туда силком запихивали на работу.
Хотя с другой стороны все кричат что суперджет был нашпигован самой современной аппаратурой, так вот если эта наша аппаратура то я не завидую летчикам. Есть правда хорошие средства измерения но бывает такие приборы на первичк приносят что волосы дыбом стоят как это вообще можно было с предприятия выпускать, и это ведь первичка. facepalm
Mihalych78


ну на ЛОЛе про приору
в аэрофлоте про супержет
не?
poliman
Guzh писал(а):

Такое ощущение что ее туда силком запихивали на работу.


я думаю она не сильно обеспокоится увольнением..)))
Guzh писал(а):

Хотя с другой стороны все кричат что суперджет был нашпигован самой современной аппаратурой


дык говорят, он такой же нашпигованный, как 20летний феад толедо под маркой черри амулет bboyan
Guzh писал(а):

так вот если эта наша аппаратура то я не завидую летчикам.


вот и ей жить хочется.
на хуйю сиське она вертела ваши самолеты. и молодец.
SamDen
Вот если бы все ЛОЛовцы работали на АвтоВАЗе, то ни кто бы не высказывался что ВАЗ - гавно 63
Mihalych78
тогдаб ффорум вазовец назывался
Guzh
Цитата:

от если бы все ЛОЛовцы работали на АвтоВАЗе, то ни кто бы не высказывался что ВАЗ - г@$но


Тогда надо поставить фильтры на форуме лола и принудительно подключить только работников автоваза hehe
Будут такие высказыввания:
Приора - супермашина...
Да-да коллега самая супермашина....
А гранта еще лучше...
Значительно лучше... Razz
Fokke


я б вдул rlzz
Otto Frija
Тут нам кто-то из демшизы недавеча шо-то за свободу рассказывал - ну так вот она, кушайте не подавитесь. И реакция многих тоже радует "Требуем кары тройным агентам двух разведок!".
Всё ж так и есть, говносамолёт, на котором немало попилили, фантастические параметры, исключающие запихивание его добром в ТТХ, мычание в ответ на вопросы за каким хером на него мотор в традициях 50-х поставили и для затравки катастрофа.
Вторая катастрофа будет на том, что вместо совести у изготовителей и нашего сраного "министерства правды".
Guzh
Помнится пока я служил сухопутный ПВо шный комплекс Панцирь-М промыслы испытывали. Там на всем комплексе работало правильно только зенитная пушка и то потому что была родом из 50-х facepalm
Вообщем мы уже матюгались когда по ним работали....Денег тоже думаю было немало попилено. Тогда я еще старлеем получал 1300 руб. в месяц а ребдом сидящий гражданский промысел сороковник.
Darth
Цинизм высказывания не одобряю... Решение об увольнении не одобряю...

особо доставляет

Цитата:

Возмущенные пользователи Твиттера сделали скриншот сообщения Соловьевой и обратились с жалобами в "Аэрофлот".



Стукачи уроды у нас не переведутся никогда facepalm rlzz
SDRIVER
А если работник АВТОВАЗА оставил такой комментарий по повду Приоры такая же реакция у общестенности была бы? pst
s-t-r-i-k-e-r
Да блин одно дело если он не завёлся бы и она поугарала, а тут упал с людьми lol1

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (11 Май 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Если кто про Приору вякнет возмущенные пользователи автолады к работодателю обратятся
SDRIVER
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Да блин одно дело если он не завёлся бы и она поугарала, а тут упал с людьми lol1

Про людей она ничего не писала
DAI
Она не то, что дура, она ТП facepalm
Тоха Купчинский
Стюардессы наши ипyтся классно, каждый раз как в последний.Я думаю эта не исключение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы