Страница 3 из 14
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну такто ты уже тоже в реале от модвы открестился


ну а ты нигер узбек равнинный. Чего скажешь?



что скажу?
Негоже падишаху с бараном говрить.

pst
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну такто ты уже тоже в реале от модвы открестился


ну а ты нигер узбек равнинный. Чего скажешь?



что скажу?
Негоже падишаху с бараном говрить.

pst


Ладно, не буду больше с тобой разговаривать. Я как то не подумал о разнице наших положений Pardon
SDRIVER
poliman писал(а):

Butchevsky писал(а):

poliman
ну раз ты так защищаешь государство в котором живешь...назови хотя бы три причины почему уезжать не стоит! и пусть хотя бы одна из них будет...так сказать не твоя личная...а для всех весомая.
Или ты не имея собственного мнения по этому вопросу, осуждаешь чужое?

нормальные люди живут в своей стране и делают свою работу качественно.
а с корабля бегут только крысы.


И ездят на машинах произведенных в своей стране, а поля как крыса на какцент пересел pst
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну такто ты уже тоже в реале от модвы открестился


ну а ты нигер узбек равнинный. Чего скажешь?



что скажу?
Негоже падишаху с бараном говрить.

pst


Ладно, не буду больше с тобой разговаривать. Я как то не подумал о разнице наших положений Pardon



Такто узбек тут я вроде. Ну и падишах по совместительству pst
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Такто узбек тут я вроде. Ну и падишах по совместительству


каждый узбек мнит себя падишахом facepalm hehe
Mord_vin
FHR
Желание полимана жипа и епли это ноимально. Обычное желание физического процветания, другое дело что вектор собственного процветания может как совпадать с процветанием своей страны так и идти вразрез с этим
Mihalych78
Mord_vin
FHR писал(а):

вектор собственного процветания может как совпадать с процветанием своей страны так и идти вразрез с этим


написанно красиво, но слишком возвышенно - непонятна суть мысли для приземлённых людей, растолкуй lol1
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

FHR писал(а):

вектор собственного процветания может как совпадать с процветанием своей страны так и идти вразрез с этим


написанно красиво, но слишком возвышенно - непонятна суть мысли для приземлённых людей, растолкуй lol1



так то в бундесе пособие по безработице 500 ойро
а некотрые тут стока не зарабатывают
намек ясен?
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

FHR писал(а):

вектор собственного процветания может как совпадать с процветанием своей страны так и идти вразрез с этим


написанно красиво, но слишком возвышенно - непонятна суть мысли для приземлённых людей, растолкуй lol1


это значит что он может или честно заработать, или своровать hehe
Перец
Полиман нормальную тему поднял, пусть пестуют, пробок будет меньше и воздух будет чище lol1
Mihalych78
Перец писал(а):

Полиман нормальную тему поднял, пусть пестуют, пробок будет меньше и воздух будет чище lol1



а чейто ты масквалабад к рашке приписал?
Butchevsky
Перец писал(а):

Полиман нормальную тему поднял, пусть пестуют, пробок будет меньше и воздух будет чище lol1

это ты просто в так называемой зоне "комфорта" находишься....а ты уверен что власть которая будет у руля когда твои дети будут в твоем возрасте...позволит им существовать на уровне твоего нынешнего финансового благополучия?
Ты уверен что все будет стабильно?

Последний раз редактировалось: Butchevsky (11 Май 2012 10:14), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Перец писал(а):

Полиман нормальную тему поднял, пусть пестуют, пробок будет меньше и воздух будет чище lol1

Fool
останутся тошноты на старых дымящих карбовых классиках hehe
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

а чейто ты масквалабад к рашке приписал?


Патриот куле facepalm
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а чейто ты масквалабад к рашке приписал?


Патриот куле facepalm



мне еще не понятно почему ему запах понаедущих в будущем с шаурмой и барашками приятнее чем русский дух? facepalm
Перец
Butchevsky писал(а):

это ты просто в так называемой зоне "комфорта" находишься....а ты уверен что власть которая будет у руля когда твои дети будут в твоем возрасте...позволит им существовать на уровне твоего нынешнего финансового благополучия?
Ты уверен что все будет стабильно?



а почему нет? Родители у меня жиди нормально, я живу нормально и дети будут жить нормально, если захотят, а если нет, то будут ныть по форумам мол как это плохо в говнорашке и мечтать свалить, каждый сам кузнец своего счастья Pardon
Mihalych78
Перец
Цитата:

Родители у меня жиди нормально,



ну такто вдруг завтра погромы и тебе припомнят? pst
Перец
Mihalych78 писал(а):



мне еще не понятно почему ему запах понаедущих в будущем с шаурмой и барашками приятнее чем русский дух? facepalm



да они все транзитом уедут вслед за вами, и так их в европах до жопы, будет еще больше lol1
Перец
Mihalych78 писал(а):



ну такто вдруг завтра погромы и тебе припомнят? pst



да кто припомнит, 90% народу - стадо овец, им некогда помнить им надо в офисе сидеть и кредиты отрабатывать, а погромы мы еще устроим gpn
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

мне еще не понятно почему ему запах понаедущих в будущем с шаурмой и барашками приятнее чем русский дух?



pst lol1

PS Перец
если не нравится - удалю картинку hehe
BlackCat
poliman писал(а):

и больше не гнать пургу на Рашку.


Слышь, пЭдриот, ты что название страны как пишешь? Меня сложно обвинить в горячей любви к РФ, но "Рашкой" я ее ниразу не называл.

ЗЫ Уезжать или нет, это личное дело каждого. Крепостное право отминили больше 100 лет назад.
Tchuba
мы любим РОДИНУ. рашку ненавидим
BlackCat
Tchuba писал(а):

мы любим РОДИНУ. рашку ненавидим


Демагогия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы