Страница 2 из 4
Люрр
SamDen писал(а):

вот стюардесу уволили
http://www.lenta.ru/news/2012/05/10/flightattendant/



Пилять сорок человек погибла, а ТП ржет... Ее только за это можно уволить supercool
GENA
Ну сказала девка что думает! Что тут такого?
Носятся все с этой жертвой аборта бывшей промышленнсти, а в ответ одна лажа. Pardon
Значит и правда говнецо.... supercool
GENA
andromed писал(а):

SamDen писал(а):

вот стюардесу уволили
http://www.lenta.ru/news/2012/05/10/flightattendant/



Пилять сорок человек погибла, а ТП ржет... Ее только за это можно уволить supercool


пилять, она не над людьми ржет, а над пафосом ни очем. Самолетик так себе получился, а пафосу... facepalm
На дорогах за эти пять дней погибло больше. Но вот путя сидит и ржет в зомбиящике. Что ты его не забаниш нафик. lol1
sveinung
Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как нормальный человек может вообще такое написать. Тем более сама стюардесса


Тоже не ясно. ТП походу вообще пустоголовая.


не удивительно , в России таких 90% как минимум
Чапай
Fokke писал(а):

я б вдул


я первый ! hehe

куясе, какие смазливые сучки в стюардессах работают

Я думаю она без работы не останется ROFL
Люрр
[quote="GENA"]
andromed писал(а):

SamDen писал(а):

вот стюардесу уволили
http://www.lenta.ru/news/2012/05/10/flightattendant/


Самолетик так себе получился, а пафосу... facepalm



А ты на таком летаешь? Ты его проектировал? Ты его обслуживаешь? Нет? Че тогда пестишь?

Вот например, ты попадешь в катастрофу на своем мерседесе. Погибнет вся твоя семья, а чУловек который тебе масло в моторе меняет скажет: "ХАХАХА погиб тот дебил, который на этом гаввне ездит..." Нормально? supercool
Тоха Купчинский
Чапай писал(а):

куясе, какие смазливые сучки в стюардессах работают



да, если самолет начинает падать надо быстрее хватать такую чтоб достойно провести последние минуты жизни hehe
GENA
[quote="andromed"]
GENA писал(а):

andromed писал(а):

SamDen писал(а):

вот стюардесу уволили
http://www.lenta.ru/news/2012/05/10/flightattendant/


Самолетик так себе получился, а пафосу... facepalm



А ты на таком летаешь? Ты его проектировал? Ты его обслуживаешь? Нет? Че тогда пестишь?

Вот например, ты попадешь в катастрофу на своем мерседесе. Погибнет вся твоя семья, а чУловек который тебе масло в моторе меняет скажет: "ХАХАХА погиб тот дебил, который на этом гаввне ездит..." Нормально? supercool


Это его право. Это раЗ! Два - она ни слова не говорила о людях.
Цитата:

А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь".

Речь о самолете. Так что ротик прикрой и слюни втяни.
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

Чапай писал(а):

куясе, какие смазливые сучки в стюардессах работают



да, если самолет начинает падать надо быстрее хватать такую чтоб достойно провести последние минуты жизни hehe


А если в ответ мужду ног получишь и очень плохо проведешь последние минуты. supercool
Люрр
GENA писал(а):


Это его право. Это раЗ! Два - она ни слова не говорила о людях..


Ты дебил? Самолеты сами по себе без людей не летают. И любая катастрофа связанная с самолетом, это как минимум 10 человек. Так что ГЕНА нарожай побольше таких тупых пест! ROFL
sveinung
andromed
куда уже больше-то ? и так всю страну этим биологическим хламом сиськожопым завалили ROFL
GENA
andromed писал(а):

GENA писал(а):


Это его право. Это раЗ! Два - она ни слова не говорила о людях..


Ты дебил? Самолеты сами по себе без людей не летают. И любая катастрофа связанная с самолетом, это как минимум 10 человек. Так что ГЕНА нарожай побольше таких тупых пест! ROFL


Рожать может ты создан. Я не рожаю. И почему ты тут ярлыки вешаешь. Может ты сам дебил? supercool
Санёг
и зачем она подписала по соглашению ?
ЗЫ совок йпаный lol1
Flash_PR
А что уже известно из-за чего самолет упал? Рашен сборка? или пилот сказал последнию фразу "Смотрите как я умею"?
GENA
sveinung писал(а):

andromed
куда уже больше-то ? и так всю страну этим биологическим хламом сиськожопым завалили ROFL


ну да свниоподобных давно пора шинковать. supercool
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

да, если самолет начинает падать надо быстрее хватать такую чтоб достойно провести последние минуты жизни


Надо садиться ближе к кабине пилотов, чтобы тележка с выпивкой к тебе прикатилась Smile
Люрр
GENA писал(а):

andromed писал(а):

GENA писал(а):


Это его право. Это раЗ! Два - она ни слова не говорила о людях..


Ты дебил? Самолеты сами по себе без людей не летают. И любая катастрофа связанная с самолетом, это как минимум 10 человек. Так что ГЕНА нарожай побольше таких тупых пест! ROFL


Рожать может ты создан. Я не рожаю. И почему ты тут ярлыки вешаешь. Может ты сам дебил? supercool



Рожать это образно...Хотя твой скудный мозг это не понимает. ROFL
GENA
Flash_PR писал(а):

А что уже известно из-за чего самолет упал? Рашен сборка? или пилот сказал последнию фразу "Смотрите как я умею"?


Это не важно. Теперь надо щеки дуть, ахать и охать, высказывания обсуждать - короче отводить пипл от темы. supercool
Люрр
GENA писал(а):

Flash_PR писал(а):

А что уже известно из-за чего самолет упал? Рашен сборка? или пилот сказал последнию фразу "Смотрите как я умею"?


Это не важно. Теперь надо щеки дуть, ахать и охать, высказывания обсуждать - короче отводить пипл от темы. supercool



Подождем расследования
GENA
andromed писал(а):

GENA писал(а):

andromed писал(а):

GENA писал(а):


Это его право. Это раЗ! Два - она ни слова не говорила о людях..


Ты дебил? Самолеты сами по себе без людей не летают. И любая катастрофа связанная с самолетом, это как минимум 10 человек. Так что ГЕНА нарожай побольше таких тупых пест! ROFL


Рожать может ты создан. Я не рожаю. И почему ты тут ярлыки вешаешь. Может ты сам дебил? supercool



Рожать это образно...Хотя твой скудный мозг это не понимает. ROFL


О своем беспокойся, образный рожатель ты наш. supercool
Люрр
GENA писал(а):


Рожать это образно...Хотя твой скудный мозг это не понимает. ROFL


О своем беспокойся, образный рожатель ты наш. supercool[/quote]

ты думаешь я о тебе беспокоюсь. Срал я на тебя и твоих выродков... ROFL
GENA
andromed писал(а):

GENA писал(а):

Flash_PR писал(а):

А что уже известно из-за чего самолет упал? Рашен сборка? или пилот сказал последнию фразу "Смотрите как я умею"?


Это не важно. Теперь надо щеки дуть, ахать и охать, высказывания обсуждать - короче отводить пипл от темы. supercool



Подождем расследования


Когда его закончат ты уже давно забудешь про это и будешь обсуждать новые сиськи. supercool
Otto Frija
andromed писал(а):

SamDen писал(а):

вот стюардесу уволили
http://www.lenta.ru/news/2012/05/10/flightattendant/



Пилять сорок человек погибла, а ТП ржет... Ее только за это можно уволить supercool


ВАЗ своиим произведениями замочил думаю, около 100+ тыс чел за 20+ лет демократии плюс под полмиллиона осталось инвалидами, чего не случилось бы, катайся мы на Гольфах. И ничего, никто не кается. Более того, и дальше обещают на крови потребителей гайки молотками забивать.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Май 2012 11:12), всего редактировалось 1 раз
DAI
alex83i писал(а):

и зачем она подписала по соглашению ?
ЗЫ совок йпаный lol1


Не подписала бы перевели бы на Ан-2
GENA
andromed писал(а):

GENA писал(а):


Рожать это образно...Хотя твой скудный мозг это не понимает. ROFL


О своем беспокойся, образный рожатель ты наш. supercool



ты думаешь я о тебе беспокоюсь. Срал я на тебя и твоих выродков... ROFL[/quote]
Да пожалуйста. А девушка срала на тебя на летчиок и супер джет. Так чем вы отчличаетесь? И к чему твой гнилой пафос? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы