Страница 1 из 4
Люрр
Как ИХ менты пистят свой народ, баб... всех подряд


http://blog.kp.ru/users/3790905/post210844841/?upd

Скопипасил у Стаса supercool
Люрр
У них - не нарушай закон и не оказывай сопротивления, и не получишь в табло! А у нас - получишь по-любому! facepalm
Darth
Вброс недурен. А нога на фото по ходу и правда сломана facepalm
Люрр
Darth писал(а):

Вброс недурен. А нога на фото по ходу и правда сломана facepalm



старался ROFL ROFL ROFL

ЗЫ по теме -ЖЕСТЬ supercool
Вы знаете другие способы угомонить дебилов? Умные? Ну-ка поделитесь ppc
Люрр
Зyбиловод писал(а):

Вы знаете другие способы угомонить дебилов? Умные? Ну-ка поделитесь ppc



Перестрелять всех на йух! Я бы так сделал ROFL Куча трупов и кровищи - красота! ROFL
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Вы знаете другие способы угомонить дебилов? Умные? Ну-ка поделитесь



Опа мент образовался. ROFL
Ну и чо, слив? Wink
хомячки сетевые facepalm hehe
kolhoznik
да нормально всё у них. Вякнул - отхватил. Законопослушному нечего боятся. А у нас наоборот - законопослушного, заикнувшегося о правах и свободах, по беспределу прессуют, мажориков да чинуш бухих трогать боятся. Там покуй на ксиву и деньги - отхватишь как все.
kotmu
Говно... оно и в Африке говно...

Адекватных людей в ментах везде мало..
Зyбиловод писал(а):

Вы знаете другие способы угомонить дебилов? Умные? Ну-ка поделитесь




Человек, который пришел куда либо высказать свой протест - дебил?

баба, на улице которую полицейский сбивает с ног - она что дура? бросалась на копа?....да она старалась избежать конфликта, а он ее сбил с ног жестко...

Демократия - уже 5-ть тысяч лет одно из худших достижений.
kolhoznik писал(а):

Там пофиг на ксиву и деньги - отхватишь как все.


Если ты мусорок - даже там круговая порука есть...
kotmu писал(а):

Человек, который пришел куда либо высказать свой протест - дебил?


Да! (Дальше не читал)
мехокро
kotmu писал(а):

kolhoznik писал(а):

Там пофиг на ксиву и деньги - отхватишь как все.


Если ты мусорок - даже там круговая порука есть...


Это если ты немного пьяней разрешенного но ничего не сделал. Если ЧТО ТО НАТВОРИЛ - никакой поруки нет.

Последний раз редактировалось: мехокро (11 Май 2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
kotmu писал(а):

Если ты мусорок


если ты так считаешь, то о чем ваще с тобой дебилом говорить? facepalm
kotmu
Зyбиловод писал(а):

kotmu писал(а):
Если ты мусорок

если ты так считаешь, то о чем ваще с тобой дебилом говорить?


а ап чем со мной говориьт? сунь в попу огурец и думай hehe
Dmitry82 писал(а):

Если ЧТО ТО НАТВОРИЛ - никакой поруки нет.


дума, что есть и много.. если б ментов там не прикрывали - они бы боялись людей так бить...
kotmu писал(а):

они бы боялись людей так бить...


Тогда бы зачем они нужны были? Проще ликвидировать эту структуру а все разборки учинять по понятиям с привлечением бандитов или вахабитов с их шариатским судом. Только одна проблема.... не боишься первым попасть под лопасти такого способа наведения порядка? Wink
Поршеньковский
Далеко ходить не надо, в Бяшке ментозавры гораздо зверее наших.
Как-то будучи под большим впечатлением через неделю после поездки в белорашу, я с такой радость отдал СТО рублей нашим ментам со словами
- Спасибо, ребята, что вы у нас не такие пидерасты как в Белоруссии!
мехокро
kotmu писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Если ЧТО ТО НАТВОРИЛ - никакой поруки нет.


дума, что есть и много.. если б ментов там не прикрывали - они бы боялись людей так бить...


Ты думаешь, а я знаю. Там любой косяк расследует спец отдел, как я уже писал. Что значит бить? Ты знаешь что они сделали? + везде ведется видеосъемка, после чего разбирательства идут. Эт я про США. Есть ряд правил, при выполнении которых тебя не один коп не тронет.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

kotmu писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Если ЧТО ТО НАТВОРИЛ - никакой поруки нет.


дума, что есть и много.. если б ментов там не прикрывали - они бы боялись людей так бить...


Ты думаешь, а я знаю. Там любой косяк расследует спец отдел, как я уже писал. Что значит бить? Ты знаешь что они сделали? + везде ведется видеосъемка, после чего разбирательства идут. Эт я про США. Есть ряд правил, при выполнении которых тебя не один коп не тронет.



там еще гомики теперь могут семьи создавать, вообще у них все заепись...пестуй туда ROFL
мехокро
andromed писал(а):


там еще гомики теперь могут семьи создавать, вообще у них все заепись...пестуй туда


Ну это тебя очень взволновало, видимо твои мечты-мечты. Вот ты и вали туда.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed писал(а):


там еще гомики теперь могут семьи создавать, вообще у них все заепись...пестуй туда


Ну это тебя очень взволновало, видимо твои мечты-мечты. Вот ты и вали туда.



у меня только одно волнение, касательно пиндосни - огромная воронка от атлантики до тихого океана... а на дне этой воронки статуя свободы ROFL
Яков_Лещ
andromed писал(а):



у меня только одно волнение, касательно пиндосни - огромная воронка от атлантики до тихого океана... а на дне этой воронки статуя свободы ROFL



Там, кстати, тоже люди живут, и неглупые люди. Но вам их по сионскому ящику не показывают, показывают только дураков и сериал "Менты". Smile
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Ты думаешь, а я знаю. Там любой косяк расследует спец отдел, как я уже писал.


Читал на форуме частный рассказ (уже не помню где), как при ДТП в Австрии копы давили на водятла и вешали на него вину...

И еще.... смотрел по ящику передачу про ментов в т.ч. и Англии.... интервью людей с улицы - не важно граждане отзывались, но резко высказываться на камеру боялись...
kolhoznik
kotmu писал(а):

kolhoznik писал(а):
Там пофиг на ксиву и деньги - отхватишь как все.

Если ты мусорок - даже там круговая порука есть...


ты ссылку смотрел? как они всем скопом куярят, доки вроде не спрашивают перед этим. Мож потом и откроется, что это был сынуля местного чинуши, но люли уже отхвачены.
А у нас быдло пьяное соберёт паровоз на перекрёстке ещё и права качает, оскорбляет, грозит увольнением и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы