Страница 3 из 3
Патрикевна
wasd писал(а):

у Вас шо ещё и трудовые книжки остались


таки да. И до недавней поры если не по фен шую запись, али помарка какая -- стаж при начислении пенсии не учитывали . Либо ходи доказывай что ты не индюк
Otto Frija
wasd писал(а):

Писец, facepalm у Вас шо ещё и трудовые книжки остались facepalm facepalm


Ога. Причём краси-ивые, над моей немцы угорали всем кагалом - я каждые два года менял место работы со скандалом и повышением.
wasd
Патрикевна писал(а):

али помарка какая -- стаж при начислении пенсии не учитывали . Либо ходи доказывай что ты не индюк


Да уж,есть отчего впасть в отчаинье facepalm
Strannik77
2011 год (сентябрь). Не нужна, отдали копию трудовой обратно.
Acquirer
maxred писал(а):

а работодатель анкету подписал под опытом?


Нет, не было такого требования.
На госуслугах заполняешь все формы и отправляешь анкету. На работе запрашиваешь копию трудовой, затем с копией трудовой, квитком об оплате пошлины, расейским паспортом, старым иностранным паспортом (если не кончился) после приглашения идешь в УФМС. Там чел сверяет каждую строчку в анкете отправленной через сайт, по местам работы у меня получилось только с третьего раза пройти, первый раз неверно указал дату увольнения, второй раз не указал о переименовании организации. Зато третий раз заполнил все вплоть до величины букв в названиях и доипаться было уже совсем не до чего. Далее спрашивают гасить ли инопаспорт старый, потом тебя фоткают, ставишь подписи где надо и через месяц получаешь. Не знаю может мне такой дотошный попался проверяющий.
wasd писал(а):

у Вас шо ещё и трудовые книжки остались


Жене чуть не отказали в выплате пособия на ребенка, типа при внесении изменений об образовании в трудовую не поставили печать.
SClaus
Из этой поганой страны и выехать сложно Pardon
Рабы должны оставлять бабки на местных курортах...

Последний раз редактировалось: SClaus (11 Май 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SClaus писал(а):

Из этой поганой страны и выехать сложно



Там Ромка рейс заказывает в багажном отделении - паспорта не нужны, попросись к нему. 63
maxred
Acquirer, ага, спасибо.
maxred
С первого раза не удалось - не указал учебу, которая вкладывается в 10 лет данных о работе.
Limon
maxred писал(а):

С первого раза не удалось


Переписать на месте дают или отправляют снова очередь отстоять?
maxred
Limon писал(а):

maxred писал(а):

С первого раза не удалось


Переписать на месте дают или отправляют снова очередь отстоять?


Так а что переписать - там же нужна печать и подпись работодателя, так что домой в любом случае. Но очереди не было.
Получил паспорт через 3 недели после сдачи - готовность смотрел на сайте, а датирован он вообще через 2 недели.
ARC
А если места в справке не хватает? количество работ за 10 лет больше чем строчек facepalm
Arteks
Пиши 5-м шрифтом да и всё
rg-45
ARC писал(а):

А если места в справке не хватает? количество работ за 10 лет больше чем строчек


ну глянь ты сайт ФМС. есть там ответ на твой вопрос hehe
ProYuri
Кстати, кто в теме, есть пара вопросов:
1) срок действия копии трудовой существует? ну то есть, если сделал копию, допустим в августе, а принес в октябре - норм?
Место работы не менял, ессно.
2) при заполнении в форме сайта госуслуги - нужно ли указывать "внутренние" записи, например по переводу внутри организации?
У меня есть одна бредовая запись с переводом с одной должности на такую же внутри той же самой фирмы (зачем-то кадровикам было так нужно для приказа при оптимизации). По идее наверное надо, но это ж бред и по сути дубль, который вводит в заблуждение и вызывает вопросы. lol1
ARC
rg-45 писал(а):

ARC писал(а):

А если места в справке не хватает? количество работ за 10 лет больше чем строчек


ну глянь ты сайт ФМС. есть там ответ на твой вопрос hehe


Да был я сайте, не увидел Pardon
Процитируй плиз Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Все нашел, на местной сайте фмс нет такой информации
Гомер Симпсон
ProYuri писал(а):

Кстати, кто в теме, есть пара вопросов:
1) срок действия копии трудовой существует? ну то есть, если сделал копию, допустим в августе, а принес в октябре - норм?
Место работы не менял, ессно.


2 недели, вроде кто-то говорил
Патрикевна
ProYuri писал(а):

1) срок действия копии трудовой существует?


если заверена и число стоит - да

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ProYuri писал(а):

У меня есть одна бредовая запись с переводом с одной должности на такую же внутри той же самой фирмы (зачем-то кадровикам было так нужно для приказа при оптимизации). По идее наверное надо, но это ж бред и по сути дубль, который вводит в заблуждение и вызывает вопросы.


заполняла по последней записи и должности ( переименования организации, смена должности) . проблем не возникло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы