Страница 2 из 7
gkbest
в ашане неплохой с кукурузой и семками
Alexsa91
sveinung, а не ты ли орал что все добавки Е это хорошо, вот и ешь эти добавки, почему хлеб то стал тебе вдруг невкусен?

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (11 Май 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
gkbest писал(а):

в ашане неплохой с кукурузой и семками

читал где-то что хлеб мороженый и хранится * знает сколько времени потому, что буквально напичкан химией Pardon
sveinung
Не нравится? Пошел на йух!
sveinung
DAI писал(а):

Я ору сколько у нас бап и неженок. Хлеб им плохой. Мне лично практически пофик. Самый невкусный ел в Крыму в Джанкойском степном и глухом районе. Он не черный, а какой то светлый и сильно пресный. У нас такого нет. Вообще при всем многообразии выбора можно выбрать приемлемый хлеб на вкус и цвет.


жрать гавно за свои деньги - твое право , но не нужно этого требовать от других и удивляться , что гавно жрать не хотят
sveinung
Alexsa91 писал(а):

sveinung, а не ты ли орал что все добавки Е это хорошо, вот и ешь эти добавки, почему хлеб то стал тебе вдруг невкусен?


х...йню не городи.

орет твоя баба на кухне
DerDen
Зyбиловод писал(а):

тобы муку хорошую вырастить надо всё лето раком стоять похлеще чем на картошечке на своем дрожайшем огороде (даче)


может ты и стоишь раком, и не только для того чтобы что то вырастить, но я вот лично не вижу на производствах людей в таких позах, в основном вижу сидящих в операторских
Шилов
poliman писал(а):

в нн оттличный хлеб



да ладно, не черствеет чуть ли не неделю, я школьником был так через день за хлебом ходил
DAI
sveinung писал(а):

жрать г@$но за свои деньги - твое право , но не нужно этого требовать от других и удивляться , что г@$но жрать не хотят


У нас нет гавна Pardon Вся наша сельхоз продукция вам идет настол.
Шебекинские макароны, майонез Слобода, мясо куриное и свиное тоже вагонами. С хлебом вы сами лажаете hehe

Последний раз редактировалось: DAI (11 Май 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
air50 писал(а):

poliman писал(а):

в нн оттличный хлеб Good


Не факт.
У меня от любого магазинного хлеба-изжога.
А от хлеба из хлебопечки-изжоги нет.
Вывод...чтобы есть магазинный хлеб-надо иметь ХОРОШЕЕ здоровье.
Smile



жадный ты
до изжоги ROFL
Ромег
увы, в сегодняшней россии все качественное и вкусное стоит дорого....даже банальный хлеб....
Mihalych78
Ромег писал(а):

увы, в сегодняшней россии все качественное и вкусное стоит дорого....даже банальный хлеб....



какой хлеб?
Патрикевна
не знаю почему в Коломне говнистый хлеб, у покупаю хороший , вкусный
Ромег
Mihalych78 писал(а):

какой хлеб?





вкусный хлеб.
air50
Mihalych78 писал(а):


жадный ты
до изжоги ROFL


То,что я жадный-это факт.Smile
Но изжога не от жадности,т.к. себестоимость хлеба в хлебопечке больше,чем цена хлеба в магазине.
Но от магазинного изжога,а от своего-нет.
Smile
Шилов
Ромег писал(а):

все качественное



а оно есть?
NWorker93
Ну не знаю... нормальный хлеб... без добавок, вкусный и свежий.
Ромег
ТИМУP писал(а):

а оно есть?




ну короллу то ты отхватил pst
DAI
Патрикевна писал(а):

не знаю почему в Коломне говнистый хлеб


Не только хлеб! hehe
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): а оно есть?





ну короллу то ты отхватил



мне теперь ее хавать по утрам? 63
Parus
gkbest писал(а):

в магазах у которых своя пекарня, а не привозной



Не знаю, как у вас, но у нас хлеб из этих пекарень через день становится каменным. О_О Дофига там бурды всякой в нём.

Последний раз редактировалось: Parus (11 Май 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
Шилов
я хлеб очень редко ем и очень редко покупаю
DerDen
air50 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


жадный ты
до изжоги ROFL


То,что я жадный-это факт.Smile
Но изжога не от жадности,т.к. себестоимость хлеба в хлебопечке больше,чем цена хлеба в магазине.
Но от магазинного изжога,а от своего-нет.
Smile



изжога у вас от попадания желудочного сока в пищевод и от революционных настроений.. от домашнего хлеба нет, т.к. вы соду в муку добавляете а она нейтрализует кислоту
Ромег
я в последнее время беру кукурузные лепешки с сыром или томатом, типа лаваша.... Good
Art_16R
Хлебозаводы сплошную туфту гонят. У нас пекарня рядом - картофельный вкусный. 250 грамм 25 рублей и спортивный - грамм 300 он 32 стоит. после него обычный есть совсем не хочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы