Страница 4 из 4
rezident
не толерантно как то совсем пернула
OldFeld
Flash_PR писал(а):

А что уже известно из-за чего самолет упал? Рашен сборка? или пилот сказал последнию фразу "Смотрите как я умею"?



да куй его знает.. бывало и такое. Не впервой..
http://www.darkgrot.ru/cult/momento-mori/aviakatastrofi-/article/2430/
Санёг
DAI писал(а):

alex83i
Кто сказал что это перевод? те же самые трудовые обязанности, только другой самолет. Ладно с Ан -2 это перебор, вряд ли в Москве они есть у АФ. Да и вообще врядли у этой солидной компании есть ВС УГ. Так что пример конечно немного неудачный. Если аэропорт приписки не меняется, ЗП не меняется, то ниче не надо подписывать и уведомлять. Внести изменения в локальный документ типо расписания или графика по которому они там по рейсам распределяются. Может быть в должностную инструкцию внести небольшие изменения, если там типы ВС не все прописаны. Так, что существенные условия труда будут прежние, местность та же. А то, что летать будет на консервной банке это не волнует. Придумал тоже пугать ежа голым задом – переводы, уведомления.

я их договор трудовой невидел, ты я думаю тоже, а здесь, если про москву я хлама ну кроме яков 42 в аэрофлоте не видал, в других городах возможно, но це перевод...
Шилов
Цитата:

По страницам в социальных сетях Facebook и "Вконтакте", которые были привязаны к аккаунту 4katrin, удалось установить, что автор сообщения является стюардессой "Аэрофлота" Екатериной Соловьевой.



некуй в соцсетях сидеть под своими именами и фотками
DAI
ТИМУP писал(а):

Цитата:

По страницам в социальных сетях Facebook и "Вконтакте", которые были привязаны к аккаунту 4katrin, удалось установить, что автор сообщения является стюардессой "Аэрофлота" Екатериной Соловьевой.



нефиг в соцсетях сидеть под своими именами и фотками


+1 Нефиг там вообще делать.
Mitiok
Странные вы какие то люди, которые , считают что ничего страшного в высказываниях нет.

Интернет, где якобы можно высказываться обезличено и вроде бы ни к кому не обрашаясь, полностью меняет мораль и человеческие ориентиры.

Это нормально, придти на траурные мероприятия по пассажирам Суперджета и заявить такое. "ХАХАХА". Типо я так просто, хихикаю, потому что самолет упал.

За базаром следить нужно...
Vlad B
Поделом ашкеназке, пущай к своему собрату на телевидение идёт. supercool
kotmu
almaznic писал(а):

прально сделали!


+1
GENA
Mitiok писал(а):

Странные вы какие то люди, которые , считают что ничего страшного в высказываниях нет.

Интернет, где якобы можно высказываться обезличено и вроде бы ни к кому не обрашаясь, полностью меняет мораль и человеческие ориентиры.

Это нормально, придти на траурные мероприятия по пассажирам Суперджета и заявить такое. "ХАХАХА". Типо я так просто, хихикаю, потому что самолет упал.

За базаром следить нужно...


ога нужно!
Цитата:

Дмитрий Песков, бывший пресс-секретарь Владимира Путина, подтвердил в интервью журналу «Афиша» свое высказывание про «печень митингующих», но подчеркнул, оно не предназначалось для публикации. 8 мая в блоге депутата Госдумы Ильи Пономарева появилось сообщение о том, что Песков сказал ему: «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту». «Ну представьте, — объяснил Песков, — стоят в коридоре два мужика. Он мне сказал: „Ты дурак“. Я ему ответил. Бежать после этого сразу все вываливать в твиттер — это просто не по-мужицки».

Mitiok
GENA писал(а):

ога нужно!


Тут просто Пескова никто не уволит, хотя логично было бы это сделать. Поэтому Рамзанчику и накидали столько распектов за уволнение своего чиновника.

Путину посрать на всех.
Kender
SDRIVER писал(а):

Если кто про Приору вякнет возмущенные пользователи автолады к работодателю обратятся


а если бы кто-нить (не дай Бог конечно) из форумчан убился бы на продукции АвтоВАЗ, а какой-нить умник, то жа в таком же стиле ляпнул бы, мол "ха-ха, и т.п. и т.д.)? supercool
rezident
Мда блин в номинацию на звание ТП года она уже попала
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

almaznic писал(а):

с формулировкой в трудовой-за пиндешь


nea


[URL=http://fastpic.ru/][/URL]


Ниче с таким личиком "работу" в другой компании найдет. Этот мир принадлежит красивым.

ПС: а чёйта, в Аэрофлоте за стиль пилоток, аля нацистская М-40???
Скрытый националфетишизм таки

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Май 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Правильно уволили. Думать надо что и где языком трепать можно. а у современной молодежи с этим реальные проблемы. Она лицо авиакомпании как никак.


GENA писал(а):

что Песков сказал ему: «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».



Все правильно сказал.

Поршеньковский писал(а):

Ниче с таким личиком "работу" в другой компании найдет. Этот мир принадлежит красивым.



в авиакомпаниях думаю проблемно будет.
GENA
Илья В. писал(а):

Правильно уволили. Думать надо что и где языком трепать можно. а у современной молодежи с этим реальные проблемы. Она лицо авиакомпании как никак.


GENA писал(а):

что Песков сказал ему: «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».



Все правильно сказал.

Поршеньковский писал(а):

Ниче с таким личиком "работу" в другой компании найдет. Этот мир принадлежит красивым.



в авиакомпаниях думаю проблемно будет.


Печень твоя будет. Вынимай, размажу. Wink Ты даже посмотреть еще успешь, на такую картину Минут 10 то жить еще будешь, глазками моргая! gpn
Илья В.
GENA писал(а):

Печень твоя будет



моя не будет, я на митинги для баранов не хожу. и на ОМОН не нападаю.
SClaus
Илья В. писал(а):

я на митинги для баранов не хожу



Бараны обычно дома сидят, ленивые они Pardon
А митинги для тех, кто может выразить свою позицию Good
GENA
Илья В. писал(а):

GENA писал(а):

Печень твоя будет



моя не будет, я на митинги для баранов не хожу. и на ОМОН не нападаю.


А мы для устрашения, тех кто ходит! Wink
GENA
SClaus писал(а):

Илья В. писал(а):

я на митинги для баранов не хожу



Бараны обычно дома сидят, ленивые они Pardon
А митинги для тех, кто может выразить свою позицию Good


Дома бакланы сидят и бандерлоги. Каа слушают из зомби ящика. И водку с горя пъют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы