Страница 2 из 2
rover
Potap писал(а):

rover
У тя хоть поворотник налево был включен? supercool


Да был разумеется.

Что интересно, разметку - двойную сплошную, всегда там рисовали без разрыва.
В этот раз, буквально за 15 минут назад ее еще небыло, за зиму ее смыло, а когда я подьехал к магазину, эту дорожку (двойную сплошную, и пунктиры полос) шли и рисовали дорожники Smile И выезжал уже по разметке hehe
rover
Hexff писал(а):

rover
Имхо рискованно так выворачивать. Можно либо в бочину в левого ряда прилететь (особенно если едущий в левом ряду едет чуть позади едущего в правом), либо на выезде в своем направлении опять же с левого дать могут.


Это понятно, но разумеется осторожничаешь. Если не уверен, фиг поеду.

Сегодня так хотел выехать, когда на одной оживленной дороге камаз отчаянно шел посередине полос. Решил всеж не лезть, из солидарности, мол камаз, по себе знаю, что тихоходы обгоняют все и вся, и их это злит.

И точно, камаз со мной поравнялся, уже почти проехал, и сзади, за ним, мелькнул чей-то зад, красная какая-то мажорская. Кто-то шел ва-банк, и если бы я налево выехал бы в средний ряд, то точно приехал бы кому-то в лоб.
DAI
Mitiok писал(а):

Она не обязана этого делать по правилам. Поэтому этот вариант не логичный и соответственно неправильный.



Человеком на дороге надо быть, а не га..ом!
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Самый правильный и толерантный вариант был бы бабе вообще воздержаться от маневра и дать тебе возможность выехать, так как у нее попутные только помеха, а у тебя все почти. Но бабы об этом не думают и больше половины мужиков тоже.



Good rlzz Drinks or Beer
Mitiok
DAI писал(а):

Человеком на дороге надо быть, а не га..ом!


Причем тут это? Ситуация прозрачна, Пингвин и Крыса видели друг друга. У Крысы преимущество, следую своему приоритету она начала движение. Откуда ей знать что Пингвин не в курсе ( тема на ЛОЛе подтверждение) и начнет маневр камикадзе?

Особенно умиляют тупездни которые на главной уступают второстепенным. ПРи свободной, без пробок дороге. И картина маслом стоят тупят. Потому кто на второстепенной не понимает, что твориться, а "умник" не понимает что он ИДИОТ.
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Exclusive писал(а):

доехать до светофора и там развернуться не судьба? facepalm


Да что-то лень было круги нарезать, там просто так не развернешься, хоть полос и четыре, но даже на моей, с левого, за один раз не сделаешь круг, надо сворачивать влево, тоже на другую прилегающую, там разворачиваться, и выруливать направо. И при всем этом всех пропускать все и вся, чуть не так же долго выходит


неужели проще стоять по 5 мин.....также пропуская все и вся и в случае аварии по любому быть не правым...
Mitiok писал(а):

Особенно умиляют тупездни которые на главной уступают второстепенным. ПРи свободной, без пробок дороге. И картина маслом стоят тупят. Потому кто на второстепенной не понимает, что твориться, а "умник" не понимает что он ИДИОТ.


+2190, а еще есть тупездни, которые не знают, что светофор с человечком только для пешиков, И стояяяяят на якобы красный, а если объедешь - ты уже нарушил
facepalm
а еще есть тупездни, которые пропускают тебя через поток будучи ПОСЛЕДНЕЙ машиной в потоке. Все проехали, стоит дюпель, пропускает тебя, а за ним 100м никого нет hehe . Пиляяять, за рулем много не только ТП, но и ТХ
AlexYur555
Grant_a писал(а):

а еще есть тупездни, которые пропускают тебя через поток будучи ПОСЛЕДНЕЙ машиной в потоке


Да да hehe Ваще нормальные ребята hehe А они сами думают, что доброе дело делают. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы