Страница 4 из 7

что выгоднее?

  • б.у. ино 3-5лет[ 8 ]25%
  • новая бюджетка класса хундай\киа[ 17 ]53%
  • я езжу на гранте и дрочу на акцент[ 7 ]21%
Всего голосов: 32
viper31
Зря со страйкером усираетесь, палиман все равно не купит таз 63
Цифра
viper31 писал(а):

Зря со страйкером усираетесь, палиман все равно не купит таз


А все остальное на убой дорого выйдет. У меня вот коллега на ФФ1 на пенек наскочил, бац, машина не едет, ну корпус КПП ему подварили, а тросик говорит 7 тыщ стоит, 3,14здец ваще, от чего-то там подобрал.
З.Ы. Еще Логан можно под такое дело взять, ток я думаю Олег тоже не оценит.
*Kostik*
логан если только б.у. А новый с кондеем 85л.с. Стоит 415 тысяч,это опять кредит,каско,и прочее
Цифра
*Kostik*
Конешно б/у.
Mihalych78
*Kostik* писал(а):

логан если только б.у. А новый с кондеем 85л.с. Стоит 415 тысяч,это опять кредит,каско,и прочее



ну а полиман думает что какцент продаст и 120 потраченных рублей сверху к цене накинет? pst
alexandro70
poliman писал(а):

двигло там от сида, вполне надежные моторы.


да..вполне..
Цитата:

Цепь это может и хорошо и долго, да вот за натяжение отвечает несерьёзный агрегат-натяжитель... Ремонтирую сейчас СИД 1,6.Пробег 90.000. Проскок цепи из-за отсутствия её натяжки...Рассинхронизация коленвала и распредвалов, отсутствие компрессии и т.д.
Обсуждаю это на киасид форуме...
Отсутствие гидрокомпенсаторов, регулировка стаканами (хуже, чем на ТАЗике) - с предварительным снятием распредвалов...Это минусы.
А так очень резвый и экономичный... При нормальной езде по городу на СИДе-универсале около 9 литров...


http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread16-13.html
Vlad B
alexandro70 писал(а):

да..вполне..
Цитата:
Цепь это может и хорошо и долго, да вот за натяжение отвечает несерьёзный агрегат-натяжитель... Ремонтирую сейчас СИД 1,6.Пробег 90.000. Проскок цепи из-за отсутствия её натяжки...Рассинхронизация коленвала и распредвалов, отсутствие компрессии и т.д.
Обсуждаю это на киасид форуме...
Отсутствие гидрокомпенсаторов, регулировка стаканами (хуже, чем на ТАЗике) - с предварительным снятием распредвалов...Это минусы.



У меня тож нет гидриков, регулировка стаканами, через каждые 150тыс.км supercool
Vlad B
Ромег писал(а):

можно, 400 это будет труп....



Ромка, труп у тебя моск, а за 400 это будет 70-150тыс.км машинка, в самом расцвете лет и сил, твое децкое мнение никому не интересно, потому что у тебя нету опыта ни по одной машине, ты всего лишь менялка-перегонщик. supercool
Цифра
The_Prisoner
Нах ему электромобиль в НиНо? И что за батарея с разборки будет? Ну а в общем купить ПР за полмульта в европейской части России, бы-гы-г, хороший совет hehe
Ромег
Vlad B писал(а):

Ромка, труп у тебя моск, а за 400 это будет 70-150тыс.км машинка, в самом расцвете лет и сил, твое децкое мнение никому не интересно, потому что у тебя нету опыта ни по одной машине, ты всего лишь менялка-перегонщик.




все свои комплексы обнажил или еще остались? pst
Vlad B
pklyonov писал(а):

Фокус как раз двухлитровый я за 360 продал именно пятилетний - убитый в хлам с текущим ремонтом тысяч на 50. Еще и битый, и при всем при этом это было самое дешевое предложение на тот момент. Нафиг.



Ну херово куле, руки из жопы, болта забивал на все ремонты, именно про тебя ашкеназ Ромег и говорит. supercool

Ромег писал(а):

торпеду вшивать уже бесполезно - организм разложился полностью



Опыта у тебя не занимать. 63

Hexff писал(а):

5 лет уже тыщ 80 пробега будет



И чо? 63
Art_16R
Vlad B писал(а):

У меня тож нет гидриков, регулировка стаканами, через каждые 150тыс.км


кстати плюс. зато не звенят как на акценте по утрам пока не газанёшь.
Vlad B
Ромег писал(а):

все свои комплексы обнажил или еще остались?



Я твои комплексы обнажаю, как то машины за 400тыр - трупы, хлеб по 90руб за 250гр, и прочие замашки клоуна, сам то ты руками ничего не умеешь, на тебе лошке и зарабатывают все. Smile
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

смени лучше работу, получается на машину работаешь, что на новую что на старую.


ищу
в нн по специальности сложно найти что то больше чем на 25-30к.
мож в торгпреды пойти ? заеббало за копейки работать

если ты найдешь за 30 без разъездов это будет выгоднее твоей нынешней, ходишь пешком на работу либо малые пробеги, сможешь и машину сберечь и откладывать на другую и на пиво или обустройство будут деньги,а тут ты не успеваешь накопить на одну машину,ее уже надо сливать и покупать вторую. С таким подходом бери классику или зубило и укатывай по рабочим делам ,а бабки в карман.


на тазу опасно. убьешься накер или инвалидом станешь
работу ищу
ну и пойду к начальнику, скажу, что неплохо бы прибавить зп
Ромег
Vlad B писал(а):

Я твои комплексы обнажаю, как то машины за 400тыр - трупы, хлеб по 90руб за 250гр, и прочие замашки клоуна, сам то ты руками ничего не умеешь, на тебе лошке и зарабатывают все.




дуся, расслабься, ты самая крутая pst
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):
5 лет уже тыщ 80 пробега будет
И чо? 63


В обозримом будущем машина потребует вложений по ходовой хотя бы.
poliman
*Kostik* писал(а):

логан если только б.у.


в б.у. я уже наигрался.
спасибо, больше чтото не хоцца
КАРАСЬ
тайото,не?
Цифра
The_Prisoner
ПР в европейской части РФ машина вечная - купил, хрен продашь. Тем более гибрид. Зачем ему надо?

Последний раз редактировалось: Цифра (11 Май 2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ромег писал(а):

дуся, расслабься, ты самая крутая



Дуська - это твое погоняло под шконкой, любят тебя блатные за твои округлые формы. 63 pst
Ромег
poliman писал(а):

в б.у. я уже наигрался.




да не бэ - вон питерская дуся тебе расскажет как в лет под сраку на жопеле гнилом гонять pst и выбрать поможет pst
Цифра
poliman писал(а):

в б.у. я уже наигрался.
спасибо, больше чтото не хоцца


Денег жалко стало? hehe Ты же себя совсем недавно пяткой в грудь бил, что тебя это не парит hehe
Vlad B
Hexff писал(а):

В обозримом будущем машина потребует вложений по ходовой хотя бы.



Ты чо вечную машину собрался купить? 63
На любой рядовой Опель замена амортов с резинками и стойками стаба - 15тыр, раз в 150тыр аморты и резинки, стойки стаба раз в год(350рубх2шт).

Офигеть как дорого.
63
Vlad B
Ромег писал(а):

да не бэ - вон питерская дуся тебе расскажет как в лет под сраку на жопеле гнилом гонять и выбрать поможет



Ну не всем же жить перегонами авто с выставлением их напоказ и последующей продажей. pst
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а): в б.у. я уже наигрался.

спасибо, больше чтото не хоцца

Денег жалко стало? Ты же себя совсем недавно пяткой в грудь бил, что тебя это не парит


я бы на 120тыщ 3 года мог ездить на солярисе с учетом каски и ТО у диллера
КАРАСЬ писал(а):

тайото,не?


тайота гавно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы