Страница 1 из 1
NorthWest
до середины нормально держался, потом потоком заколбасило, видимо, где-то симметрию нарушил. Впрочем, к концу заколбасило всех.

http://www.youtube.com/watch?v=6L-z_LQZ45E&feature=player_embedded

Кароч, это пока потолок для СНГ. Выше есть Норвегия, но эт сами понимаете, ебеня жуткие...

Особенность спорта такова, что каждый следующий прыг должен быть выше предыдущего... То есть прыгнув со 110-метровой радиомачты прыгать с девятиэтажки или с мостов - это как два пальца. Без эмоций, буднично, не штырит уже. В Маскве-Паребриках есть только стометровые вышки, трубы, градирни )

АФФ что ли пройти? кто-нить проходил? ) По идее в спокойном темпе за лето и штук 80 денег можно...
antipinoman
а накуя прыгать со всякой куйни? в чём цимус? если не терпится в край вечной охоты - не проще ли хапануть снотворных таблеток жменю-другую? facepalm
Goblin
NorthWest писал(а):

до середины нормально держался, потом потоком заколбасило, видимо, где-то симметрию нарушил. Впрочем, к концу заколбасило всех.

http://www.youtube.com/watch?v=6L-z_LQZ45E&feature=player_embedded



Кароч, это пока потолок для СНГ. Выше есть Норвегия, но эт сами понимаете, ебеня жуткие...

Особенность спорта такова, что каждый следующий прыг должен быть выше предыдущего... То есть прыгнув со 110-метровой радиомачты прыгать с девятиэтажки или с мостов - это как два пальца. Без эмоций, буднично, не штырит уже. В Маскве-Паребриках есть только стометровые вышки, трубы, градирни )

АФФ что ли пройти? кто-нить проходил? ) По идее в спокойном темпе за лето и штук 80 денег можно...


Смертник однако lol1 Еслиб об скалу куйнуло или оторвало бы кусок камня было бы уроком для остальных подобных, не дай бог конечно.

Последний раз редактировалось: Goblin (10 Май 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
strong писал(а):

а нахрена прыгать со всякой куйни? в чём цимус?

цимус - постоять, поочковать на отметке. Полет уже вторичен )
Потому и не катит понижать градус - очко уже лом не перекусывает.
AMAROCK
NorthWest писал(а):

цимус - постоять, поочковать на отметке


Начни стоять без парашюта и страховки. Можно начать с пятиэтажки. Гдет до середины стопы.
antipinoman
facepalm
пендец
тебе надо было на суперджете в индонезию лететь, там и высота, и прочего экстриму нормально
лом мелконарезанными кусочками с тебя бы выпадал 63 facepalm
NorthWest
меня там на 3:10 приложили об камень. Когда уже расслабился и подвоха не ожидал )) худеть надо.
NorthWest
AMAROCK писал(а):

Начни стоять без парашюта и страховки. Можно начать с пятиэтажки. Гдет до середины стопы.

неее, ты не понял, цимес - поочковать и выжить gpn
то, что ты предлагаешь - эт для маньяков, а мне так, для планктона )
Солярко
Я кажется усрался.
AMAROCK
NorthWest писал(а):

неее, ты не понял, цимес - поочковать и выжить


"Тарзанка" не вставляет ?
Просто я ютуп не вижу с работы. Ты с парашютом прыгаешь ?
NorthWest
AMAROCK писал(а):

Просто я ютуп не вижу с работы. Ты с парашютом прыгаешь ?

с веревкой.
С парашютом только дважды прыгал, вот задумываюсь пройти АФФ и получить ВЛК
strong писал(а):

не проще ли хапануть снотворных таблеток жменю-другую


А ещё лучше - на войну сходи - адреналина полные штаны и польза для России. facepalm
NorthWest
Зyбиловод писал(а):

адреналина полные штаны и польза для России. facepalm

а с чего это мой отдых пользу кому-то должен приносить? facepalm
NorthWest
там и отдохнешь Wink
McRae
iNick
КАРАСЬ
в чем прикол лезть час на скалу штобы прыгнуть за полминуты с полными штанами радости?
Extreme
красавчег! одобряю Good
сам бы очканул Pardon
Duffer
прыгай по программе статик лайн
NorthWest
Duffer писал(а):

прыгай по программе статик лайн

у нас только АФФ и классика.
Классика, насколько я помню по прыгу с Д-6 - это убийство времени. Приезжать на аэродром в 7 утра и до вечера ждать погоды... Десятки раз!
По сути АФФ остается только.
А где статик лайн проходят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы