Страница 8 из 14
BlackCat
Перец писал(а):

наверняка есть список специальностей, востребованных в тех или иных странах, наверняка миграционная политика направлена не на то, что бы тупо набрать народ, а оттобрать только тех, кто принесет какую то пользу стране, а не будет проедать ее ресурсы.


Именно так и есть. Только Канада например, сейчас отошла от списка специальностей. Они просто считают высшее образование и стаж по специальности. Типа если с высшим и работал, то куда-ть да устроишся.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Канада смотрел список специальностей по Н1: повора, менегеры, врачи...


Вот в Канаду по рабочей как раз хрен уедешь, туда проще по миграционной. Но со списком востребованных специальностей стоит ознакомится.
На самом деле, даже отсутствие вышки не всегда проблема. В Канаде есть большой спрос на физически сильных рабочих, в Ньюфаунленд и Британскую Колумбию, лес валить и нефть/газ добывать. Но нужно доказать, что ты уже работал по этой специальности. По мне, так это надо очень сильно хотеть в Канаду. Хотя с другой стороны на буровые в Сибирь кто-то ездит, там так же примерно.
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

вообще желание уехать с родины в чужую страну говорит о глубоком духовном и психологическом кризисе человека, даже не побоюсь этого слова о болезни..


facepalm когда к тебе придут мусора и начнут отбирать бизнес, потому что он приносит доход, с которого начиаеся интерес властей, соберёшься и свалишь, а не будешь размазывать эти смешные сопли про "чужую страну", "духовынй кризис" и т.п.
BlackCat
Denis_N писал(а):

вообще желание уехать с родины в чужую страну говорит о глубоком духовном и психологическом кризисе человека, даже не побоюсь этого слова о болезни..


Эээ ... человек переехавший из Мухосранска в Москву находится в глубоком духовном и психологическом кризисе? И в чем разница, переехать жить в другой город или в другую страну? Принципиально в чем разница?
Водка, березки и окушки в озере, этого добра даже в НЗ навалом (ну только без окушков правда), не говоря уже о Канаде. Вообще Канада, та же Россия, только чище, опрятнее и спокойнее.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Вообще Канада, та же Россия, только чище, опрятнее и спокойнее.



Ну да, не всё жиды там распродали. 63
DerDen
BlackCat писал(а):

Эээ ... человек переехавший из Мухосранска в Москву находится в глубоком духовном и психологическом кризисе?


переезд в москву это по любому кризис. но я говорил про смену страны а не города внутри страны
Kender
poliman писал(а):

на лоле очень много отщепенцев и всякого рода ушлепков и уе..анов, которые в любой теме про заграницу пишут "пора валить из гавнорашки"
у меня сообственно вопрос, когда жы вы свалите? кавбойка вон года 3-4 все уезжает, кто там за ним в очередь за счастьем на чужбине?
я вам предлагаю назвать дату отбывания и страну прибывания или рот закрыть и больше не гнать пургу на Рашку.


ай, молодца... Smile не ожидал,
хотя вот это
Цитата:

на Рашку


нехорошо так...
poliman писал(а):


у меня сообственно вопрос, когда жы вы свалите?.


да большинство никогда...
это же просто ныть и скулить на форуме, как тут плохо и что надо валить... а вот чтобы что-то сделать для этого... ну это же попку от стула оторвать надо Razz

по сабжу... ну я особо-то тех кто уезжает не осувждаю, у каждого свои причины могут быть...все запвисит как человек уехал и как с ним общаешься после... с теми кто кучу фе5калий изх себя не извергает можно и пообщаться нормально и ирнтересное что-нибудь узнать (как BlackCat к примеру)
а вот когда человек уезжает мощно серанув напоследок, и потом начинает жизни учить тех кто остался... как-то возникает предположение, что не все гладко у него там на чужбине... ибо нахрум ему не сдалось бы срать и какахами кидаться
ну а про тех кто перманентно в процессе отъезда (читай трындит как хочет уехать а все не уезжает) ну те-то только ныть и могут, какие люди вокруг говно и действительно говно и все вообще вокруг говно... а сами то они такое же говно, на поверку...
SClaus
Denis_N

Переезд - это прозрение, которое пришло вовремя Pardon
BlackCat
Denis_N писал(а):

переезд в москву это по любому кризис. но я говорил про смену страны а не города внутри страны


Вот не вижу принципиальной разницы. Для меня наоборот в Веллингтон было гораздо проще психологически перехать, чем в ту же Москву. Не представляю как можно жить в городе с населением 8 млн. Дело привычки. Люди примерно одинаковые везде. Вот в ЮВА там да, другой менталитет. А европейские страны и их колонии, примерно одинаково.

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Май 2012 18:01), всего редактировалось 1 раз
DerDen
BlackCat писал(а):

Не представляю как можно жить в городе с населением 8 млн.


уже 15
DerDen
BlackCat писал(а):

Для меня наоборот в Веллингтон было гораздо проще психологически перехать, чем в ту же Москву.


если бы у тебя была семья, думаю ты был бы иного мнения
BlackCat
Denis_N писал(а):

уже 15


Ужас. Это же постоянный стресс в такой толпе жить.
Denis_N писал(а):

если бы у тебя была семья, думаю ты был бы иного мнения


У меня есть семья и лет мне к сороковнику приближаюсь. Мир становится все меньше. Самое смешное, что например из Владивостока до Окленда и до Москвы, одинаковое расстояние. Я слышал от хозяина ресторана в Крайсчерче, что к нему судовладелец из Владика обедать ездил.
НЗ конечно далеко, двое суток общего времени в дороге (если из Самары). А из того же Торонто до Москвы 12 часов лету.
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

желание уехать с родины в чужую страну говорит о глубоком духовном и психологическом кризисе человека, даже не побоюсь этого слова о болезни..



Да? А желание приобрести трофмат о чём говорит?

Вы поглядите на себя, роиссяне! Голодные, злые (даже те, кто сытые), нервные, агрессивные, дом - побольше, машину - помощнее, жену - москвичку, икру - вёдрами, водку - ящиками.

Это у вас, роиссяне, кризис, а у тех, кто хочет туда, где нормальные люди живут - ещё не всё потеряно...
Al_Dimich
Mord_vin писал(а):

жизнь желательно прожить на Южном полушарии (например: Канада) или на Северном (ЮАР, Германия, Польша)

facepalm facepalm
Перец
Al_Dimich писал(а):

Mord_vin писал(а):

жизнь желательно прожить на Южном полушарии (например: Канада) или на Северном (ЮАР, Германия, Польша)

facepalm facepalm



facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

poliman
в които веки я те руку пожать готов.
если ты вытреш ее конечно


hehe 63 Good
А впрочем, я тоже пожму чистую ручку полины
Butchevsky писал(а):

мне больше по душе другая страна....но ближайшие 5 лет ни каких планов


Буча, у тя ж Китай под боком Wink hehe
poliman писал(а):

это моя Родина и тут я родился.
за что же ты эту страну не любишь?


Мальчик взрослеть начал Pardon
Mord_vin писал(а):

жизнь желательно прожить на Южном полушарии (например: Канада) или на Северном (ЮАР, Германия, Польша)


Ипать facepalm Да ты походу Почетный Географ Королевского Географического Общества pst
Вощет Канада -это Западное полушарие, Германия и Польша-Восточное Wink hehe
S597SMRUS
poliman писал(а):

нормальные люди живут в своей стране и делают свою работу качественно.
а с корабля бегут только крысы.


Good
S597SMRUS
Alex-vs-VAZ писал(а):

дороги все хуже, зарплата на месте, цены растут, помойка кругом, садики и больнички уже платные и тд. что заставит тут оставаться?


Стабильность ,епть.Сами это ж выбирали в декабре 11-марте 12.Теперь сосите и не взбрыкивайте 148 63,3 Pardon
Игорян-Питер писал(а):

я знаю человека, который купил дом в Черногории там будут жить его родители и жена с ребенком, сам будет мотаться туда-сюда пока бизнеса есть. все реально.


А вот косовары окрепнут и встанут крепко на ноги-прибежит сюда обратно.Шоб как барана не зарезали Wink
SDRIVER писал(а):

А гринкарту выигратть чтоб в США свалить вообще реально? Или шансы стремятся к нулю?


Ты это...самое главное не унывай и ...верь.Взойдет она, звезда пленительного счастья иSDRIVER получит наконец, карточку грина
hehe
Denis_N писал(а):

олучает 2,5 тыщи евро


Это ж гроши для бундеса Pardon
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Высшее образование есть, деньги есть английский только надо подучить


Ты грин кард получи сначала hehe ROFL Писец , наивняк facepalm Ждут там тебя , никак не дождутся hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Вот в Канаду по рабочей как раз хрен уедешь, туда проще по миграционной. Но со списком востребованных специальностей стоит ознакомится.
На самом деле, даже отсутствие вышки не всегда проблема. В Канаде есть большой спрос на физически сильных рабочих, в Ньюфаунленд и Британскую Колумбию, лес валить и нефть/газ добывать. Но нужно доказать, что ты уже работал по этой специальности.


Интересно,а кацбоец у нас кто?Нефтяник, лесоповальщик или просто физически крепкий парень? hehe ROFL
S597SMRUS
Бермадей
Ты когда отваливаешь в канацию? hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

ПНХ для полной ясности!


Ты ужо соснул, черт не мытый hehe .Ну соси дальше хрен обрезаный, не мешаю Pardon
ЗЫ.Че , на больной мозоль тебе наступил? Не берут чехов в канацию? hehe hehe hehe И прально делают, там своих абреков-дармоедов хватат hehe Pardon
S597SMRUS
Бермадей
Классная фота г.Грозный Good hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

мосварь недоёбаный


Ни угадал, чех недорезаный Pardon hehe
Так чта..посасывай свой обрезок и не отсвечивай
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Бермадей писал(а):

мосварь недоёбаный


Ни угадал, чех недорезаный Pardon hehe



тоесть свсетаки до....? wwow
Mihalych78
Бермадей писал(а):

S597SMRUS
Чо язык шибко острый? Твоим-бы языком, да мои геморроидальные-бы шышки почесать...



это тебе в президенты стремится надо
там и политрук и подливыч и еще дофига кого
прям очередь будет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы