Страница 6 из 6
Strannik77
dorinspector писал(а):

слив с конторотачки рулит


Вот сцуко.
dorinspector писал(а):

прям тонус поднялся


Сильно поднялся? ROFL
dorinspector
Strannik77 писал(а):

Сильно поднялся?



прям почувствовал прилив сил
Патрикевна
dorinspector писал(а):

так физтруд он полезен, а то гиподинамия мб, да и профит какой-никакой


ага полезен . Есть у нас соседи , им обоим за 70 , как кроты вспахивают свои 8 соток --картошка огурцы . ещё что то . Урожай пешкодралом в Москву перевозят ( машины нет ) 4 часа в одну сторону facepalm Еле живые , навьюченные и туда и обратно .
Бегом займись на даче -- та же физкультура только без навоза.Не ?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Бегом займись на даче -- та же физкультура только без навоза.Не ?



занимался раньше по утрам
Chud
dorinspector писал(а):

занимался раньше по утрам


В кирзачах по болоту? pst
Vlad B
dorinspector писал(а):

так физтруд он полезен, а то гиподинамия мб, да и профит какой-никакой



И суставы и т.п. к 40-ка годам, купи тачку Дор. lol1
dorinspector
Chud писал(а):

В кирзачах по болоту?



по лесу в кроссовках. в кирзачах тоже доводилось но то принудительно пришлось hehe
AlexYur555
почитаешь дора, так плакать хочется. hehe пиндабол. Ну в литр пива и литр водки в течении дня я еще поверю, сам пробовал. Но про ведро огурцов каждый день.... pst ROFL
Chud
AlexYur555 писал(а):

Но про ведро огурцов каждый день....


Да это как раз реально, только вот нахрена надо... pst
dorinspector
AlexYur555 писал(а):

Но про ведро огурцов каждый день....



как вырастет -предъявлю
Chud
dorinspector писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Но про ведро огурцов каждый день....



как вырастет -предъявлю


Это? pst

Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Ну в литр пива и литр водки в течении дня я еще поверю, сам пробовал. Но про ведро огурцов каждый день....



Ну с ведра ему конечна дрищ придет и рак. Pardon
Skiff
Chud писал(а):




Тут демотиватор напрашивается:
Йпаный огород!
Йпаные огурцы!
Йпаная жизнь!
Утопите меня в ведре!
dns4
dorinspector
Vlad B писал(а):

Ну с ведра ему конечна дрищ придет и рак.



да я ж не ем каждый день ведрото вы что ROFL . Большая часть идет в заготовки на зиму т.е засолку-мариновку hehe
Fedel
dorinspector писал(а):

я вспоминаю свой первый стакан водки за гаражом в 14 лет - выпил, запил кока-колой и что странно тоже не улетел -была такая приятная легкость и веселость



Полюбэ, алкоголизм уже тогда у тебя проявился. В смысле, что не упал в 14 лет со стакана водяры, запитой газировкой. Толерантность уже не упадет, скоро надо будет чтобы захмелеть пить количества водяры, не совместимые со здоровьем, а под конец, может и с жизнью (не дай Бог). Завязывай с бухлом. Или пей только пиво (там помимо алкоголя еще и хмель - в итоге меньшее количество спирта выпьешь чтобы расслабиться)
dorinspector
Fedel писал(а):

Полюбэ, алкоголизм уже тогда у тебя проявился. В смысле, что не упал в 14 лет со стакана водяры, запитой газировкой. Толерантность уже не упадет, скоро надо будет чтобы захмелеть пить количества водяры, не совместимые со здоровьем, а под конец, может и с жизнью (не дай Бог). Завязывай с бухлом. Или пей только пиво (там помимо алкоголя еще и хмель - в итоге меньшее количество спирта выпьешь чтобы расслабиться)



да я много то и не пью, так баночку пивка иногда или грамм 100 водки под закусь хорошую, а тут просто нажраться решил в кои веки Pardon
Meffex
dorinspector писал(а):

Хотел на даче надергаться до опупения -не получилось


Хотел подрочить - застукали? lol1 [/img]
Патрикевна
Fedel писал(а):

Полюбэ, алкоголизм уже тогда у тебя проявился.


неее .алкоголизм это конкретное и систематическое употребление. От одного первого стакана --первые 15 минут ---может ничего и не быть ROFL
Fedel
Патрикевна писал(а):

Fedel писал(а):

Полюбэ, алкоголизм уже тогда у тебя проявился.


неее .алкоголизм это конкретное и систематическое употребление. От одного первого стакана --первые 15 минут ---может ничего и не быть ROFL



Систематическое употребление - это пьянство, а алкоголизм - это заболевание, обусловленное высокой толерантностью к алкоголю (алкоголики все хотят расслабиться, а не напиться, но у них вследствии высокой толерантности это получается только тогда, когда организм уже в буквальном смысле отравлен алкоголем и продуктом его распада ацетальдегидом (от него и похмелье).
Патрикевна
Fedel писал(а):

Систематическое употребление - это пьянство, а алкоголизм - это заболевание...,

первое и ведет ко второму .
Ну а при чём твои слова об проявлении алкоголизма после первого стакана Дора ?
Vlad B
Fedel писал(а):

В смысле, что не упал в 14 лет со стакана водяры, запитой газировкой.



И я тож не упал, это вопрос в чистокровности, северные народы проще к алкоголю относятся, есть соответствующие защитные гены, а разные кто вокруг - те валятся с двух батлов пиваса.
Так что тут легко подвести итог темы, много кто из чурабесов отметился что с легкой дозы бухла его валит вдрызг. ROFL
Vlad B
Fedel писал(а):

Систематическое употребление - это пьянство



Пьянство - это когда на бровях, систематическое употребление - ничего страшного, можно так же кефиром ужраться, и чо ты скажешь что ребенок алкоголик? 63
Killer Speed
dorinspector писал(а):

я хочу арбуз и дыню в нем вырастить потом, а также острый перец свой любимый



ты только острый перец рядом с обычным не сажай, а то у него перекрестное опыление и он весь будет острым. Мы не знали и накрутили в банки "сладкого" перца - зимой были удивлены.
Bom-rus
dorinspector писал(а):

свежий воздух чтоли. Выпил много Путинки и клинического пивка, а ни в одном глазу -наверное физтруд помог

Не расслабился. cry



Фу ты! Я думал тема за онанизьмъ!

hehe
Darth
Fedel писал(а):

Систематическое употребление - это пьянство, а алкоголизм - это заболевание, обусловленное высокой толерантностью к алкоголю (алкоголики все хотят расслабиться, а не напиться, но у них вследствии высокой толерантности это получается только тогда, когда организм уже в буквальном смысле отравлен алкоголем и продуктом его распада ацетальдегидом (от него и похмелье).



Примерно так и есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы