Страница 1 из 1
BlackStar
http://www.yaplakal.com/forum28/topic295735.html
странно, что лимузин разворачивать стало?!
мехокро
Bubble
Баян так-то.
Ты думаешь, что есп это панацея? Удар в заднее крыло, как следствие резкий разворот.
And777
BlackStar писал(а):

странно, что лимузин разворачивать стало?!




Развернуло от удара... что тут странного?
BlackStar
And777 писал(а):

BlackStar писал(а):

странно, что лимузин разворачивать стало?!




Развернуло от удара... что тут странного?

esp для чего тогда?
BlackStar
Bubble писал(а):

Баян так-то.
Ты думаешь, что есп это панацея? Удар в заднее крыло, как следствие резкий разворот.

да не ради картинки , а удивило, что тяжелый лимузин от касания разворачивать стало, а электроники там должно быть много... и качественно.... по сути - в рекламах esp стабилизирует фуры, автобусы - по сути же получается совсем как плацебо : зимой не поможет, если лед на трассе - толку от esp, если подтормаживаемое ею колесо будет на льду голом, летом - даже лимузин тяжелый от легкого касания другой машиной удержать от разворота не справляется...

Последний раз редактировалось: BlackStar (11 Май 2012 22:32), всего редактировалось 1 раз
And777
BlackStar писал(а):

esp для чего тогда?




http://www.drive.ru/technic/2007/06/01/316349.html
Поршеньковский
Баян конечно многолетний.
Но все же считаю не справедливым такую ситуацию.
Хорошо бы узаконить верхний предел ответственности по ущербу на железо в ДТП. Ну скажем, миллион. Остальное - нашел деньги на покупку дорогого автомобиля - найдешь и на ремонт. Дорого? - езди на Жигулях
BlackStar
And777 писал(а):

BlackStar писал(а):

esp для чего тогда?




http://www.drive.ru/technic/2007/06/01/316349.html

читал, видел рекламные видео с автобусами вольво и фурами на льду... а по факту ...
BlackStar
Поршеньковский писал(а):

Баян конечно многолетний.
Но все же считаю не справедливым такую ситуацию.
Хорошо бы узаконить верхний предел ответственности по ущербу на железо в ДТП. Ну скажем, миллион. Остальное - нашел деньги на покупку дорогого автомобиля - найдешь и на ремонт. Дорого? - езди на Жигулях

я привел не в качестве новости ссылку, а в качестве примера - почему esp позволила развернуть от касания в крыло лимузин....
BlackStar
по сути - чем касание в крыло отличается от природы тех сил, действие которых esp должна нивелировать?!
alexandro70
BlackStar писал(а):

по сути - чем касание в крыло отличается от природы тех сил, действие которых esp должна нивелировать?!


тем,что этого касания не ожидал водитель...на воде,неожиданное изменение траектории движения на узкой дороге с ограниченной шириной...он и не понял то ничего..чтоб там рулить или обруливать..
ты же видишь все лужи,препятствия,ямы...объезжаешь их...готов к маневру..вот и вся разница..
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20ESP&where=all&id=17745055-08-12
Chud
Поршеньковский писал(а):

нашел деньги на покупку дорогого автомобиля - найдешь и на ремонт.


Нашел майбах на дороге, ищи денег на ремонт.
Ибо нефуй... pst
denisrux
BlackStar писал(а):

And777 писал(а):

BlackStar писал(а):

странно, что лимузин разворачивать стало?!




Развернуло от удара... что тут странного?

esp для чего тогда?

КО Порше , бмв , чо один умный штоле?
[Fred]
BlackStar писал(а):

Цитата:

Развернуло от удара... что тут странного?

esp для чего тогда?

facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
kotmu
Поршеньковский писал(а):

Хорошо бы узаконить верхний предел ответственности по ущербу на железо в ДТП. Ну скажем, миллион. Остальное - нашел деньги на покупку дорогого автомобиля - найдешь и на ремонт. Дорого? - езди на Жигулях


Очень сильно с этим согласен.
Otto Frija
BlackStar писал(а):

.... по сути - в рекламах esp стабилизирует фуры, автобусы - по сути же получается совсем как плацебо : зимой не поможет, если лед на трассе - толку от esp, если подтормаживаемое ею колесо будет на льду голом, ...


Щаз. Я по льду с ЕСП немало наездил - ещё как помогает.
kolhoznik
Поршеньковский писал(а):

Хорошо бы узаконить верхний предел ответственности по ущербу на железо в ДТП. Ну скажем, миллион. Остальное - нашел деньги на покупку дорогого автомобиля - найдешь и на ремонт. Дорого? - езди на Жигулях


считаю, что ОСАГО должно возмещать и ниипёт, иначе набуя она нужна тогда? supercool
wraithik
kolhoznik писал(а):


считаю, что ОСАГО должно возмещать и ниипёт, иначе набуя она нужна тогда? supercool


Ты ни вапрос, цена ОСАГО раз в 10 возрастет только.
McRae
BlackStar
ты извини, конечно, но такое ощущение, что ты технически не очень подкован (хотел написать "технический идиот", но не буду)

читай умные книжки, технические описания и т.п. и тогда у тебя не будет таких идиотских вопросов
McRae
по сабжу: (я, кстати, не видел) на месте владельца майбаха я бы отозвал иск против чела, его ударившего. купил тачло за лям грина? - будь великодушен к черни, кули...
D.O.K.T.O.P
McRae писал(а):

по сабжу: (я, кстати, не видел) на месте владельца майбаха я бы отозвал иск против чела, его ударившего. купил тачло за лям грина? - будь великодушен к черни, кули...


дык не владелец мабаха иск подал, а страховая. Майбах должен по идее значит идти в страховую с 9ю лимонами и говорить, вот вам бабки, отстаньте от бедного менеджера по метле hehe
McRae
Grant_a писал(а):

McRae писал(а):

по сабжу: (я, кстати, не видел) на месте владельца майбаха я бы отозвал иск против чела, его ударившего. купил тачло за лям грина? - будь великодушен к черни, кули...


дык не владелец мабаха иск подал, а страховая. Майбах должен по идее значит идти в страховую с 9ю лимонами и говорить, вот вам бабки, отстаньте от бедного менеджера по метле hehe



ну типа того Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы