Страница 4 из 5
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

мне поЪ... я Кришнаизмом страдаю... мне ослоё8ство ваше както фиолетово..


Значит,ты не настоящий чех? Полукровка hehe Pardon
shubin81
S597SMRUS
знаешь в чем твоя беда ? - тролишь слишком толсто...агитка у тебя грубая
вот стас - толи дело - человек шарит в вопросе и делает это с лоском...панимаешь - ненавязчиво, культурно...галантно даже. от него никогда не воняет - одно слово интеллигент обученный своему делу. не клеится ко всем кто мимо проходит...плавно обсуждает темы без навязывания...
а ты как свин - кидаешся гавном на людей, брызжешь своими едко-желчными слюнями..агитить неумеешь - почитаешь тебя - одно слово - лизун. сегодня так завтра эдак. прошмандовка политическая...ну вот што еще сказать ? facepalm
Stekloduv
Бермадей писал(а):

мне поЪ... я Кришнаизмом страдаю... мне ослоё8ство ваше както фиолетово...


Харе Кришна - Харе Рама что ли? Каждую минуту повторяешь? Красава!Без под..ба supercool
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

тролишь слишком толсто


Даже и не думал.Я просто дебилам говорю прямо и открыто , что они ДЕ-БИ-ЛЫ cry Pardon Ты один из них
shubin81 писал(а):

вот стас - толи дело - человек шарит в вопросе


Ну да, ну да hehe плутинец плутинцу глаза не выколет hehe
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

почитаешь тебя


Так ты не читай.У нас свободная и демократическая стана.А мне твое мнение обо мне абсолютно параллельно Pardon hehe
Мне с тобой не срать в одном поле и детей не крестить Good
Кстати, не люблю таких как ты, тихих жидков, вечно чего то кроящих по-тихому, себе на уме.Опасные людишки.Случись че , сдадут за понюшку табаку Pardon Гниленькие такие людишки Pardon
ЗЫ.КАМАЗика то еще не прикупил?А ведь мечтал помнится году этак в 08-м hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Май 2012 22:37), всего редактировалось 1 раз
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

вот стас - толи дело - человек шарит в вопросе


Ну да, ну да hehe плутинец плутинцу глаза не выколет hehe



ай дарагой - вот же пляцкий у тебя и длинный язычина !! ай нехорошо...вот кому - а мне то было фиалетово и щас фиалетово - лиш пишу что вижу - а ты перевертыш - тыж через год еще что то новое выдумаешь - выж такие лизунишки...я то как не был плутинцем так и нестану - я лишь писал и пишу что более адекватной кандидатуры нету просто - а у тебя сразу слюни летят и какашки - от бессильной злобы...да и так от тебя и недобьешся чего тебе хорошего перепало тогда...не ну кроме ндс 2% ага ROFL ROFL алегарх ты наш миллирдовый pst
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Так ты не читай.У нас свободная и демократическая стана



так слюни то летят от тебя - едучие жолтые и липкие ROFL ...далеко летят. и гамном несет - и вот что прикажешь делать с тобой серуном таким ?! ROFL
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Ну да, ну да плутинец плутинцу глаза не выколет


я фигею, да ту бунша тут первый клоун-поклонник , вся агитация от тебя и от стаса....ЛОЛ не проведешь supercool
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

алегарх ты наш миллирдовый


Это твои бредовые инсинуации Pardon Не более того Pardon Я никогда и нигде не заявлял, что я олегарх Wink
Это вы тут все крутышки,экономящие на спичках, соли, тилипонах и прочей шняге Pardon
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

так слюни то летят от тебя - едучие жолтые и липкие


Аж сквозь экран монитора пробивают? wwow hehe
Да ви бредите, дарагой тафарищ.Вам врача нужно срочно Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Май 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
shubin81
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну да, ну да плутинец плутинцу глаза не выколет


я фигею, да ту бунша тут первый клоун-поклонник , вся агитация от тебя и от стаса....ЛОЛ не проведешь supercool



да - тока вот его киданули недавно ROFL а признаца западло.
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

самый раз в жопее


Кто о чем, бермадейка-канадец все о жоппе.Видать достал тебя твой геморрой hehe Pardon
Иди овца полюби, болезный hehe
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

тока вот его киданули недавно


Ну -ка фактики, ссылочки в студию.Иначе -3,14здабол, не отвечающий за свой словесный понос Wink
Люрр
S597SMRUS

Бунша а ты че шлюхх поющих в храме не защищаешь в соседней теме?
KaReL1982
shubin81 писал(а):

да - тока вот его киданули недавно а признаца западло


это всего лишь рокировка...как впрочем и в жизни...
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Ну -ка фактики, ссылочки в студию.Иначе -3,14здабол, не отвечающий за свой словесный понос Wink



фактеги как бе твои посты...по сравнению с тем что было еще год назад supercool
Яков_Лещ
Секундочка писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хостарбайтеры в рашке имеют больше прав и свобод, чем граждане. Хотите пример? Извольте. Неграждане катаются на иномарках с ненашими номерами, плюют на видеофиксацию и не платят транспортный налог!


ничо ничо, миграционная служба во главе с новым премьер-министром уже отдельно обещала



Обещала?! 63

Путин, Путин ехал на автомобиле без номерного знака на свою очередную коронацию, наплевав на законы и правила дорожного движения, и ни один автоинспектор не остановил автомобиль без номерного знака, не составил протокол в отношении водителя-нарушителя. facepalm

Вот оно, торжество Закона! Good

Пока вы, роиссяне-рашкинцы, обещания слушаете, неграждане катаются на отличных и недорогих (пусть не новых) автомобилях, не платят транспортный налог за дороги, которые оплачивают рашкинские роиссяне, ну и "штрафы по почте" неграждан не касаются никак, только глупых лопоухих роиссян "штрафы по почте" касаются. 63
shubin81
ты дядька то безобидный - в отличие к примеру от чуда пидораза facepalm тока вот спалился галимо на постах facepalm
KaReL1982
shubin81 писал(а):

ты дядька то безобидный - в отличие к примеру от чуда пидораза тока вот спалился галимо на постах


кто? что?
Яков_Лещ
Эй, путиноиды!

Вам уже на следующий год будут анальные чипы внедрять с ГЛОНАСС, слыхали? 63
S597SMRUS
andromed писал(а):

ты че шлюхх поющих в храме не защищаешь в соседней теме?


Нищим не подаю Pardon hehe
shubin81 писал(а):

фактеги как бе твои посты...по сравнению с тем что было еще год назад


ну так накидай фактиков то Wink
Да и...не вижу ничего зазорного в том,чтоб ругать власть, не отражающую интересов простого гражданина, коим я являюсь.А ты-либо не простой(в чем я сильно сомневаюсь), либо просто быдло обыкновенное , хавающее все что ему дают Pardon .По просту-дурак cry Pardon
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

Путин, Путин ехал на автомобиле без номерного знака на свою очередную коронацию, наплевав на законы и правила дорожного движения, и ни один автоинспектор не остановил автомобиль без номерного знака, не составил протокол в отношении водителя-нарушителя. facepalm



а вот если разобратся - не пох ?? ну ехал - тачка то все равно народная - не личная же - стало быть платить будет не отдельный юнит а все путем сбора налогов...инногурация - дело такое..раз в 6 лет бывает - ну без номеров - кому от этого тепло или холодно. опять же бумаги меньше измарали
shubin81
KaReL1982 писал(а):

shubin81 писал(а):

ты дядька то безобидный - в отличие к примеру от чуда пидораза тока вот спалился галимо на постах


кто? что?



да бунша наш родимый ROFL
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

опять же бумаги меньше измарали



Тогда зачем сзади номер повесили? Не надо было вешать вообще, тогда бы на двух номерах экономия вышла, зачем оплачивать некомплект из одного?

И выборов не надо было, зачем бумагу марать? rlzz

Нассали, нассали в глаза роиссянам, со ссанья в глаза царь-Володя начал... 63
S597SMRUS
Бермадей
Скатываемся на оскорбления, овцелюб? hehe Другого я и не ожидал Pardon
shubin81 писал(а):

ты дядька то безобидный


Это че,типо попытка дать задний ход? hehe
shubin81 писал(а):

тока вот спалился галимо на постах


Я не палился Pardon Я всего лишь поменял взгляд на жизнь.И это нормально, для человека трезво смотрящего на жизнь.Тем более , что жизнь в лучшую сторону здесь не меняется.Чему свидетельство попытка свалить в канацию чеха-Бермадейки Pardon
А на счет взглядов и линии партии...Так я в партиях не состою и клятв на верность никому не давал.Я сам по себе и сам за себя Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы