Страница 3 из 10
Vlad B
Varta писал(а):

слыш, дромандер, это к пусси риот не имеет никакого отношения, во-вторых, там не запечатлён половой акт, в третьих, с толоконниковой муж, т. е., шлюхой она не является.

Слейся с подливычем.



Да всем срать на тебя и твоих шалав мерзкий хазаритянин. 63
Патрикевна
А мне на них пох . Думать нужно перед действием . А не сожалеть о содеянном
Stekloduv
andromed писал(а):

пилять..ну вся синогога собралась!


Синагога грамотей facepalm Че у Вас там все такие чудаки (на букву М)
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А чего им было делать с молебном (пусть и неканоническим) в мечети? Розжигать религиозную рознь? Вы провоцируете, что ли?


От..дили бы их там по тихому.



Если бы им надо было, чтобы их от..дили, они бы пошли в мечеть и в синагогу, но они хотели, чтобы их УСЛЫШАЛИ, и их услышали.

Вот те вот иудеи, мусульмане, все остальные, которые сочувствуют девчатам в ихней беде, вот те - настоящие христиане, как это ни парадоксально, а вот православные хоругвеносцы, которые требуют чуть ли не смертной казни для заблудших агнцев сих, те - от сотоны и будут гореть в аду! gpn
Stekloduv
Vlad B писал(а):

Завтра они на могиле твоей матери спляшут, вот это будет не преступление, а нормально, так ведь?


Не оправдываю этих дур, но отношение к кладбищам у нас в России facepalm
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Вот те вот иудеи, мусульмане, все остальные, которые сочувствуют девчатам в ихней беде, вот те - настоящие христиане,


wwow Конкуренты? У соседа сарай сгорел - мелочь, а приятно?
Люрр
Stekloduv писал(а):

andromed писал(а):

пилять..ну вся синогога собралась!


Синагога грамотей facepalm Че у Вас там все такие чудаки (на букву М)


да мне пойух пилять ROFL жидовский храм
Acquirer
Ипанутым покорителям сталиц нет покоя, как тигра за усы дергать так весело и прикольно, а когда тигр разозлился и жрать начал, так дяденьки помогите, мы же пошутили, а вы все не так поняли...
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот те вот иудеи, мусульмане, все остальные, которые сочувствуют девчатам в ихней беде, вот те - настоящие христиане,


wwow Конкуренты? У соседа сарай сгорел - мелочь, а приятно?



Не сарай, а шапка на православном патриархе. 63
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Не сарай, а шапка на православном патриархе.


А Гундяев то чего потерял - он весь в шоколаде как и Б. Лазар? Не понимаю? nea
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не сарай, а шапка на православном патриархе.


А Гундяев то чего потерял - он весь в шоколаде как и Б. Лазар? Не понимаю? nea



Реб Лазар пешком ходит, в отличии от, и не носит дорогих часов, а если и носит, то никто этого не видит.

И ещё у Лазара дети, а у нелазара с часами - пыль, которая от него в истории и останется. facepalm
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

а у нелазара с часами - пыль, которая от него в истории и останется.


Вообще-то он черное духовенство - то есть монах, иных не берут в патриархи Pardon А Б. Лазар - хасид из Нью-Йорка - Вы батенька должны энто знать. Российское гражданство получил не по правилам - гастарбайтер то есть Pardon
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Б. Лазар - хасид из Нью-Йорка



Штойта? Он итальянский хасид, не? Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Он итальянский хасид, не?


Не - читай педивикию)))
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Он итальянский хасид, не?


Не - читай педивикию)))



Я чёт думал, что он итальянский... Pardon

Но это к делу не относится. 63

Что там, чёрное духовенство, обязано часы носить ценой как самолёт? Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Что там, чёрное духовенство, обязано часы носить ценой как самолёт?


Ну ты еще скажи, что раввины (как и любые служители духовенства) бедные facepalm pst Зачем срать только на Православие?
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Зачем срать только на Православие?



Где же cpaньё, когда факт? Smile

Про раввинов факты есть? Обсудим часы Лазара? Или охрану Лазара? Или Лазару вредит пыль из соседских квартир? Smile
XADZZOX
Stekloduv писал(а):

Зачем срать только на Православие?


Тут по принципу: Давай сначала вместе твою...а потом каждый свою 63
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Обсудим часы Лазара? Или охрану Лазара? Или Лазару вредит пыль из соседских квартир?


Ты уверен, что это тебе сойдет с рук выкресту?
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Обсудим часы Лазара? Или охрану Лазара? Или Лазару вредит пыль из соседских квартир?


Ты уверен, что это тебе сойдет с рук выкресту?



Кто - выкрест? Я - выкрест? Факт моего крещения весьма сомнителен, я не совсем уверен насчёт неиудейского вероисповедования моей "крёстной мамеле". Или в православии пофиг, что крёстная мама - никакая не крёстная, а галахическая? Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

я не совсем уверен насчёт неиудейского вероисповедования моей "крёстной мамеле".


Ну кто там у тебя (Вас) папеле или мамеле - не мое дело, просто зачем лезть в дела религиозные? Заставляют платить десятину? Раввин требует на Синагогу? Нет. Тогда оставьте Богу Богово, а Кесарю кесарево.
Яков_Лещ
Stekloduv, т.е., Лазара обсуждать нечего, потому что он не даёт поводов для обсуждения?

И кто у меня мамеле - не интересно, а что я выкрест - это знаете наверняка?

И пущай любящий роскошь патриарх переводится на должность кесаря, а Б-гу угоден некорыстолюбивый предстоятель церкви, это исторический факт, кстати, и ваще согласуется с Евангелиями. Smile
And777
Vlad B писал(а):

And777 писал(а):

Нихрена не понимаю... они что совершили окуенно тяжкое преступление??? Почему в таком случае прекращают дело о хищениях в ПФР??? Что, бл..ь, за избирательное правосудие???



7 лет им дадут.
Завтра они на могиле твоей матери спляшут, вот это будет не преступление, а нормально, так ведь? supercool



Да не.... давай их, сплясавших на твоей могиле расстреляем, а мажора закатавшего тебя в эту могилу и попов бухающих на ней - наградим... да?
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

а что я выкрест - это знаете наверняка?


Только догадываюсь - могу и ошибаться Pardon
Яков_Лещ писал(а):

патриарх переводится на должность кесаря, а Б-гу угоден некорыстолюбивый предстоятель церкви, это исторический факт, кстати, и ваще согласуется с Евангелиями.


Ну вот здравая мысль - Православие жить Вам мешает? Нет? Патриарх святой? Нет святейший! Ну и чо кто не попадя будет его обсуждать. Иудеев он проповедует притеснять -нет - наоборот предлагает дружить традиционным конфессиям. Что Вам еще надо? Живите и радуйтесь!
XADZZOX
And777 писал(а):

Vlad B писал(а):
And777 писал(а):
Нихрена не понимаю... они что совершили окуенно тяжкое преступление??? Почему в таком случае прекращают дело о хищениях в ПФР??? Что, бл..ь, за избирательное правосудие???


7 лет им дадут.
Завтра они на могиле твоей матери спляшут, вот это будет не преступление, а нормально, так ведь?


Да не.... давай их, сплясавших на твоей могиле расстреляем, а мажора закатавшего тебя в эту могилу и попов бухающих на ней - наградим... да?


facepalm походу уже перебор у обоих...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы