Страница 6 из 7
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Хлеб должен быть на закваске .
Весь современный хлеб на быстрых дрожжах и выпекаемый в хлебопечках.
употребление быстрых дрожжей ( а из чего их только не делают, даже из нефти и опилок) способствует развитию РАКа. Научно доказанно, думайте дальше сами ... supercool



тока вчера читал про фараона и скифского царя от этого померших давным давно
ужас короче facepalm
KaReL1982
а что в москве уже нет элитных пекарен?
вроде была даже какая то заморская, французская кажеться...500-1000р за батон думаю для москалей очень и очень дешего...
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

для москалей


Давайте отделять жителей МСК от лолегархов, последние без проблем себе купят батон и по 10 т.р. и на ЛОЛ упомянут об этом между делом...
Extreme
у нас местный хлеб нормальный
в магазе прям горячим продаётся-ваще 3,14здатый rlzz
Stekloduv
Extreme писал(а):

у нас местный хлеб нормальный
в магазе прям горячим продаётся-ваще 3,14здатый


В Питере вобще булка и хлеб лучшие в мире - нигде таких нет! rlzz
KaReL1982
Acquirer писал(а):

Давайте отделять жителей МСК от лолегархов


в этом согласен, но ведь лолегархов здесь более всех, многие на класике и все виллы достраивают то на рублевке то на мальдивах 63
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

В Питере вобще булка и хлеб лучшие в мире - нигде таких нет!


всегда любил и люблю Питерский хлеб, даже в Петрозаводске всегда брал Питерский...
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

но ведь лолегархов здесь более всех, многие на класике и все виллы достраивают то на рублевке то на мальдивах


Этого не отнять, особенность форума данного, причем не обязательно в МСК, из Питера помнится один участнег выкладывал квиток о з.п....
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

сегда любил и люблю Питерский хлеб, даже в Петрозаводске всегда брал Питерский...


Ну хоть согласился))) Ваша Leipa рядом не стоит (без обид).
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

У моего это тоже проблема №1.


Блин, как бы я хотел чтобы это навсегда было проблемой №1 у моих детей. Завидую просто Good


Не-не, проблем разных хватает конечно, это я так образно...
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а): Хлеб жрёт одно нищебродие. В нормальных странах этого нет.

Еще один кого отец не приучил с хлебом есть



а для чего есть с хлебом?


Хлеб полезен, это раззз. Сытней это два.
Я вообщене понимаю как можно первое, или что то жирное есть без хлеба? facepalm
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Ну хоть согласился))) Ваша Leipa рядом не стоит (без обид).


всегда ненавидел финский хлеб...я же русский, к чему в детстве привык того не отнять, вкусы на всю жизнь...
к тому же это стратегический продукт, без него даже ломки бывают...
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

всегда ненавидел финский хлеб...


Ну зачем так - он тоже ничего - правда суховат и на вкус не привычен. Но Финляндия - это север - растет в основном рожь и овес (зона рискованного земледелия), поэтому такой хлеб. Также Karjalan Piirakka - любимый финский продукт здесь мало кому нравится Pardon
Darth
Меня караваевский устраивает полностью
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Также Karjalan Piirakka - любимый финский продукт здесь мало кому нравится


а вот это вешь, если ты имеешь ввиду калитки(тонкий ржаной пирожок, тесто 1мм, и начинка картофельное пюре)?
это как в Карелии, собственно кухни карелии и финки похожи, это родное, можно есть бесконечно и всегда...равно как и колобы...
к слову финская кухня очень подходит к карельской и подойдет хорошо тем кто с северо-запада...котлеты, пюре, лосось запеченый, зареный, вареный картофель, молоко, квас, квашенная капуста, огурцы...это то что любят финны..
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

а вот это вешь, если ты имеешь ввиду калитки(тонкий ржаной пирожок, тесто 1мм, и начинка картофельное пюре)?


Наверно его, в Призме финской его покупал - мне понравилось, остальным не очень. Сяря - финское фирменное блюдо из баранины говорят очень вкусно - правда не пробовал. Если не секрет где ты в Финляндии живешь -можно в личку если не хочешь публично)))
Kuba
Ромег писал(а):

Откуда: Хлипкие перди.....


а чё в ХЛИПКИХ ПЕРДЯХ уже и хлеб есть
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Если не секрет где ты в Финляндии живешь -можно в личку если не хочешь публично)))


да не секрет, то столица то сбоку неподалеку)))
Stekloduv
Котка -Ловиза- Эспоо-Вантаа?
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Котка -Ловиза- Эспоо-Вантаа?


Hki и округа)))
котка это уже почти на границе)))
в столице чаще бываю
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

Hki и округа)))


Сомалийцев там у Вас до хрена - откуда они взялись?
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Сомалийцев там у Вас до хрена - откуда они взялись?


вся финка полна сомалийцев и не только столица, возможно их на севере и меньше а так дохера..."беженцы"
тут всех национальностей полно, китаянок, таянок и прочих маленьких и косоглазых...эти у финнов на первом месте в невестах))
финны ошиочно полагали что русских в финляндии более всех...но уже совсем нет...из мусульманских стран более всего, славяне в меньшенстве, да и русские вообще если честно тут говно в основном, даже Скандер об этом как-то писал...
в подробности вдаваться не буду, хотя и плотно имею с россиянами тут дело, да не только с ними, но они очень показательны, вернее....
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

эти у финнов на первом месте в невестах))


Эбать некого? Вроде бап голодных полно. Сам почти познакомился)) Если б знать финский Pardon
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Эбать некого? Вроде бап голодных полно. Сам почти познакомился)) Если б знать финский


финки не те бабы чтоб цепляло, они...короче они другие
хотя немало россиян мужчин с женами финками...
много финнов любят или азиаток или русских или прибалтиек))
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

Если б знать финский


английский в помошь))) молодые его должны хорошо знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы