Страница 4 из 10
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Иудеев он проповедует притеснять -нет - наоборот предлагает дружить традиционным конфессиям. Что Вам еще надо?



Чтобы он не лицимерил в своём стремлении дружить. Или он творения Иоанна Златоуста ещё от пыли не очистил? Smile
And777
XADZZOX писал(а):

походу уже перебор у обоих...




Я трезв как стекло... в пять на работу. Wink
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Чтобы он не лицимерил в своём стремлении дружить. Или он творения Иоанна Златоуста ещё от пыли не очистил?


А тебе не один хрен - или завидно, что святейший отбил 20 лямов за очистку библиотеки? Я готов пожать ему руку - нефиг делать ремонт гастарбайтерами за копейки не поставив в известность соседей. Меня пидоры 2 раза заливали - увы я не Патриарх Pardon
And777
Stekloduv писал(а):

святейший




facepalm
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чтобы он не лицимерил в своём стремлении дружить. Или он творения Иоанна Златоуста ещё от пыли не очистил?


А тебе не один хрен - или завидно, что святейший отбил 20 лямов за очистку библиотеки?



Что такое, опять шапка полыхнула? 63

Так как там насчёт общества православно-иудейской дружбы им.Иоанна Златоуста? Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Что такое, опять шапка полыхнула?

Так как там насчёт общества православно-иудейской дружбы им.Иоанна Златоуста?


А что есть такое общество? И Вы иудеи недовольны. Чувствую соскучились Вы по обществу Михаила Архангела pst
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что такое, опять шапка полыхнула?

Так как там насчёт общества православно-иудейской дружбы им.Иоанна Златоуста?


А что есть такое общество?



Вы будете цитировать Златоуста, или мне начинать? Smile

Цитата:

...некоторые считают синагогу местом досточтимым, то необходимо сказать и против них. Почему вы уважаете это место, тогда как его надлежит презирать, гнушаться и убегать? В нем, скажете, лежит закон и пророческие книги. Что же из-за этого? Ужели, где будут эти книги, то место и будет свято? Вовсе нет. Я потому-то особенно ненавижу синагогу и гнушаюсь ею, что имея пророков, иудеи не веруют пророкам, читая Писание, не принимают свидетельства его; а это свойственно людям в высшей степени злобным.
Так рассуждай и о синагоге. Иудеи ввели туда с собою Моисея и пророков не для того, чтобы почтить, но чтобы оскорблять и безчестить их… Словом, если ты уважаешь все иудейское, то что у тебя общего с нами? Если иудейское важно и достойно почтения, значит, наше ложно. Но если наше истинно – а оно и в самом деле истинно, то иудейское исполнено обмана. Говорю о нечестии и нынешнем безумии иудеев. Демоны живут в самых душах иудеев, и нынешние – еще лютее прежних. И очень справедливо: потому что раньше они оскорбляли пророков, а теперь ругаются над самим Владыкою пророков. Как вы собираетесь в одно место с людьми, одержимыми демонами, имеющими в себе столько нечистых духов, воспитанных в смертоубийствах – и не ужасаетесь? Следует ли даже обмениваться с ними приветствиями и делиться простыми словами? Напротив, не должно ли отвращаться их, как всеобщей заразы и язвы для всей вселенной? Какого зла они не сделали? Какого злодейства, какого беззакония не затмили они своими гнусными убийствами? Они закалали в жертву демонам своих сыновей и дочерей… Чему прежде удивляться в них? Нечестию ли, или жестокости и безчеловечию? О чем еще сказать вам? О хищениях, о лихоимстве, о притеснении бедных, о кражах, о корчемничестве? Но для рассказа об этом не хватит и целого дня.


Если бы кто убил твоего сына, скажи мне, ужели ты мог бы смотреть на такого человека, слушать его разговор? Не избегал ли бы ты его, как злого демона, как самого дьявола? Иудеи умертвили Сына твоего Владыки, а ты осмеливаешься сходиться с ними в одном и том же месте?..

Varta
Яков_Лещ писал(а):

Иудеи ввели туда с собою Моисея и пророков не для того, чтобы почтить, но чтобы оскорблять и безчестить их



Яков_Лещ писал(а):

Какого зла они не сделали? Какого злодейства, какого беззакония не затмили они своими гнусными убийствами? Они закалали в жертву демонам своих сыновей и дочерей… Чему прежде удивляться в них? Нечестию ли, или жестокости и безчеловечию? О чем еще сказать вам? О хищениях, о лихоимстве, о притеснении бедных, о кражах, о корчемничестве?



Хорошенький такой православный "Святой Отец" facepalm Наврал с три короба и не поперхнулся facepalm
SClaus
Так кто может сказать, что "пела" эта "группа" ? Wink
sveinung
Al_Dimich писал(а):

Дать каждой по годику мытья сортиров на трёх вокзалах МСК. И аффтора темы им в помощь направить. Ну и жыдов форумных тоже на подмогу bboyan


плюс много.
автора драить сортиры на казанском gpn
And777
sveinung писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дать каждой по годику мытья сортиров на трёх вокзалах МСК. И аффтора темы им в помощь направить. Ну и жыдов форумных тоже на подмогу bboyan


плюс много.
автора драить сортиры на казанском gpn



Кто про что, а говно и сантехник про сортиры...
dmitr033
Там проблема в том, что вагины не идут на сотрудничество со следствием. А в хулиганской выходке они были всего лишь нанятыми исполнителями. Поэтому следствие сейчас выявляет организаторов и заказчиков, как только доказательная база будет готова - будет и суд, на котором заказчику грозит до 7 лет, ну а восставшим вагинам дадут по минимуму - полгода, причем включат туда предварительное заключение - в результате в реальную тюрьму они не попадут. Так что посидеть посидят, но тюремных университетов не закончат, так действительно для них будет лучше.

Конечно было бы еще лучше если бы сразу после траха в музее, все участники 15 суток помыли бы туалеты. После члена на мосту, еще раз, глядишь до плясок на амвоне и не дошло бы.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Реб Лазар пешком ходит



Ага, через всю Мацкву, неужто аки сербский покойный Патриарх?
Не смеши мои подошвы Яшка Хлыщ, ваш небритый боярский ездит так же на люксури карах и при охране. 63

Яков_Лещ писал(а):

Про раввинов факты есть? Обсудим часы Лазара?




Нивапрос Яшка!



Яков_Лещ писал(а):

Или охрану Лазара?



У него даже личный ЧОП есть "Моген давид". 63
Vlad B
And777 писал(а):

Да не.... давай их, сплясавших на твоей могиле расстреляем, а мажора закатавшего тебя в эту могилу и попов бухающих на ней - наградим... да?



Давай их посадим, дадим 7, через 3 выпустим по амнистии.

Ну и если ты совсем дебил, то мне тебя жаль, этих кабыл и так выпустят с отсрочкой наказания по достижению их детишек 14-ти летнего возраста.
Шилов
Vlad B писал(а):

Давай их посадим, дадим 7, через 3 выпустим по амнистии.



а вообще там состава уголовки нет
And777
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

Давай их посадим, дадим 7, через 3 выпустим по амнистии.



а вообще там состава уголовки нет



Тупорезам навроде Влада это не важно...
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а вообще там состава уголовки нет



282 там - ненависть, вражда.
Шилов
And777 писал(а):

ТИМУP писал(а): Vlad B писал(а): Давай их посадим, дадим 7, через 3 выпустим по амнистии.



а вообще там состава уголовки нет



Тупорезам навроде Влада это не важно...



ну да прокурорские, мнения которых я озвучил, явно ошибаются 63
STAS152005
Пускай радуются что сидят...Выйдут прирежут их... supercool
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Там проблема в том, что вагины не идут на сотрудничество со следствием. А в хулиганской выходке они были всего лишь нанятыми исполнителями. Поэтому следствие сейчас выявляет организаторов и заказчико


Е пать, раскрытие заговора pst
Varta
STAS152005 писал(а):

Пускай радуются что сидят...Выйдут прирежут их...



Православие будет опущено в любом случае. Отлично supercool
STAS152005
Varta писал(а):

Православие будет опущено в любом случае. Отлично


Я все сказал.... supercool
Есть вещи которые не прощают. Вне зависимости от чего-то еще...
Бля..дей прирежут.Да будет так.... Smile
DerDen
Кто их прирежет, что вы тупите, эти жидовские ляди получили бабла, и когда выйдут у них будет охрана, жид немцов походотайствует вместе с шендеровичем, они еще совместно не один матрас оттрахают.
Шилов
STAS152005 писал(а):

Есть вещи которые не прощают



тебя что больше обидело? танцы в поповском клубе или упоминание в молитве про вовчика?
SClaus
ТИМУP писал(а):

упоминание в молитве про вовчика



Вот оно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы