Страница 1 из 6
Ромег
Замечание сделал он pst


http://www.lifenews.ru/news/91362
Art_16R
Цитата:

Обидчика полицейского задержали, им оказался 22-летний уроженец Северной Осетии


рафик опять будет крайне невиновен. пора выдавать разрешение мочить шерстянных на месте без суда facepalm
-Димон-
Ром, а что конкретно приятного-то?
В обоих возможных раскладах (приставал/сделал замечание) приятного мало supercool

Или это вброс?
Ромег
Art_16R писал(а):

рафик опять будет крайне невиновен.




боюсь что в данном случае я рафика целиком и полностью поддерживаю Pardon
Vlad B
Ромег писал(а):

Замечание сделал он pst


http://www.lifenews.ru/news/91362



Одно быдло било другое быдло, гиббон не в форме, видимо действительно приставал, на большее эти упыри не способны. supercool
Цифра
"По его словам, гаишник сначала приставал к девушке, а потом отобрал у нее ключи от мотоцикла. И только после этого она позвонила друзьям. Прибыв на место, приятели девушки потребовали вернуть ключи, получив отказ, они избили полицейского."
Детский лепет facepalm Надо менять законы в части применения огнестрельного оружия полицейскими. Угроза жизни или здоровью, ствол вынул, не понял, прет, пах-пах и все.
NWorker93
Ну сделал замечание, послали - пошел дальше. А тут еще и друзья подъехать успели. Как то не укладывается в "просто сделал замечание".
Наверное было поучительство с использованием "лазерного целеуказателя" в стиле очень известного нам всем "учителя" всея ЛОЛа...
=)
Тоха Купчинский
наверняка мент за щеку осетинской девке насовал, а осетинский друг поцеловав ее понял что что-то не тут не то hehe
Солярко
А мне тоже нравится новость, жаль сам не видел, ненавижу гаишников.
Otto Frija
Без формы он гражданин и не больше. Не при исполнении? Пшел вон.
Цифра
Солярко писал(а):

А мне тоже нравится новость, жаль сам не видел, ненавижу гаишников.


И что тут может понравиться? Чебурек разбил еплет русскому, а ты и рад. Лицо гаишнику разбили, йопт. А как че случись, тачку дернут или собьют кого из близких, сам же к ним побежишь, наматывая сопли на кулак.
как там было на самом деле мы никогда не узнаем facepalm
Art_16R
Hexff писал(а):

Солярко писал(а):

А мне тоже нравится новость, жаль сам не видел, ненавижу гаишников.


И что тут может понравиться? Чебурек разбил еплет русскому, а ты и рад. Лицо гаишнику разбили, йопт. А как че случись, тачку дернут или собьют кого из близких, сам же к ним побежишь, наматывая сопли на кулак.


+100500
гаишников не люблю (хотя я с ними в этом году например, ещё ни разу не общался)
но оборзевших копчёных ещё больше
Tony999io
Ромег писал(а):

Art_16R писал(а):

рафик опять будет крайне невиновен.


боюсь что в данном случае я рафика целиком и полностью поддерживаю Pardon


че так?
в омерике я се даже подобной ситуации представить не могу
ибо за посылание нах
пилотка из под черножоппых уехала бы в каталажку
а подлетевшая бротва забывшая что она никуя не в ауле ослов ипет была бы перестреляна на месте.
ну может одного оставили бы для электро стула чисто поржать с попкорном шоу посмотреть
NWorker93
Hexff писал(а):

И что тут может понравиться? Чебурек разбил еплет русскому, а ты и рад.


Если за дело, то и поделом. Ибо некуй лезть не в свои дела, особенно приставать к "незнакомым" девушкам.
Ромег
Hexff писал(а):

А как че случись, тачку дернут или собьют кого из близких, сам же к ним побежишь, наматывая сопли на кулак




ты бегаешь к гиббонам и наматываешь сопли на кулак?
Цифра
Art_16R писал(а):

гаишников не люблю


Гаишник гаишнику рознь. Вот южные гаишники мрази те еще. Убойная смесь кули - копченый гаищник. А вот северные гайцы нормальные. Меня вон под Вологдой тормознули, все по делу, культурно, вежливо, приятно черт подери.
Tony999io
Art_16R писал(а):


+100500
гаишников не люблю (хотя я с ними в этом году например, ещё ни разу не общался)
но оборзевших копчёных ещё больше


арт а тут как бы уже прослойка толерастов возникла
чуть что то рафик крайне невиновен
а когда в ебл* словят от такого рафика то будут визжать как свиньи
Mord_vin
Hexff писал(а):

"По его словам, гаишник сначала приставал к девушке, а потом отобрал у нее ключи от мотоцикла. И только после этого она позвонила друзьям. Прибыв на место, приятели девушки потребовали вернуть ключи, получив отказ, они избили полицейского."
Детский лепет Надо менять законы в части применения огнестрельного оружия полицейскими. Угроза жизни или здоровью, ствол вынул, не понял, прет, пах-пах и все.


сам ты лепит facepalm
Цитата:

По его словам, гаишник сначала приставал к девушке, а потом отобрал у нее ключи от мотоцикла. И только после этого она позвонила друзьям. Прибыв на место, приятели девушки потребовали вернуть ключи, получив отказ, они избили полицейского.


всё так и было.

ты че реально думаешь, что баба позвонила и приезхала машина и за замечание отпинала человека facepalm - не несите бреда
Цифра
Tony999io писал(а):

в омерике я се даже подобной ситуации представить не могу
ибо за посылание нафиг
пилотка из под черножоппых уехала бы в каталажку


+1 В Америке в этом плане вообще весело. Тебе офицер доброго утра желает, ты если не ответишь и морду кирпичем сделаешь, он сразу к волыне тянется. Ну и них оружие легально, страхуются.
Солярко
Hexff писал(а):

сам же к ним побежишь, наматывая сопли на кулак.


Знакомый бегал, сказали красный фольцваген который въехал в твой новенький лансер и ты запомнил только часть номера найти почти что невозможно, в итоге его жена через знакомую в налоговой пробила и красных фольцвагенов у нас оказалось всего два, сразу его нашли, так что от гаишников дармоедов и взяточников отдачи никакой.
Tony999io
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

А как че случись, тачку дернут или собьют кого из близких, сам же к ним побежишь, наматывая сопли на кулак


ты бегаешь к гиббонам и наматываешь сопли на кулак?


а че ты пукалку прикупил
ну выпут твою жену в лесу южные братья
так с братом то и поделится не западло
так ромек
или когда твой ребенок разьеб*тся на скутере только по тому что шлема не было и всем покуй было те наверное приятно будет.

сука в очередной раз удивляюсь влиянию трофмата на мозг обычного обывателя
а всего лишь год прошел facepalm
NWorker93
Tony999io писал(а):

а когда в ебл* словят от такого рафика то будут визжать как свиньи


А аккуратнее нужно быть, как в высказываниях, так и в своих действиях... тогда и проблем не будет. Нех было приставать... дыма без огня не бывает.
Ромег
Tony999io писал(а):

че так?
в омерике я се даже подобной ситуации представить не могу





не сдается ли вам сударь, что и полицай в америке и в раисе - это два совершенно разных вида животных?
А ведь опять бухло виновато facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы