Страница 3 из 6
Mord_vin
Tony999io писал(а):

да имел
кури закон
еще какие вопросы?


ты наивен... facepalm pst
Mord_vin
Hexff писал(а):

Я не вижу оснований не доверять должностному лицу


у нас так в судах 50% невиновных закрывают facepalm именно с этой формулировкой facepalm
Ромег
Mord_vin писал(а):

ты наивен...





скорей просто привычно пьян Smile
NWorker93
Ромег писал(а):

скорей просто привычно пьян


Хорошо если так... хотя обычно у него к вечеру обострение начинается.
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Я не вижу оснований не доверять должностному лицу.


ты не судьей трудишься - уж больно почерк знакомый pst facepalm


Нет. Просто никаких фактов нет, ни показаний свидетелей, ни записи с камер. Слова чурок vs слова гайца.
NWorker93
Tony999io
На вопрос ответь... интересно очень. А так да... я тоже сейчас могу фантазию включить на тему "менты и простые граждане", вот там свою толерастию к представителям закона и проявишь... посасывая шампусик через анал... 63
Ромег
NWorker93 писал(а):

хотя обычно у него к вечеру обострение начинается.





ну трезветь вообще порой болезненно facepalm
Hexff писал(а):

Нет. Просто никаких фактов нет, ни показаний свидетелей, ни записи с камер. Слова чурок vs слова гайца.





по описанной ситуации и так все понятно.

выепнулся - думал тонкая-звонка - а оказалось у нее еще знакомые мохнатые кулаки есть bboyan
NWorker93
Hexff писал(а):

Нет. Просто никаких фактов нет, ни показаний свидетелей, ни записи с камер. Слова чурок vs слова гайца.


Ну пойди доепись к какой нибудь бабе на улице... по любому поводу... думаю, что шанс словить в тыкву будет достаточно велик... что собственно и произошло.
Цифра
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):

Я не вижу оснований не доверять должностному лицу


у нас так в судах 50% невиновных закрывают facepalm именно с этой формулировкой facepalm


Ага. В тюрьмах тоже каждый первый сидит невиновный.
-- За что сидишь?
-- Да ни за что.
Mord_vin
Ромег писал(а):

выепнулся - думал тонкая-звонка - а оказалось у нее еще знакомые мохнатые кулаки есть


+100500 pst
DAI
Ромег писал(а):



ссылку?


Присяга, закон о полиции, здравый смысл, активная гражданская позиция.Я тоже часто делаю не то что бы замечания, просто предупреждаю об опасности. К примеру мамашка ребенка за руку не держит когда переходят дорогу, кто то машину оставил в раскоряк на стоянке, посреди дороги сидят в машинах после ДТП или около их. Таких неадекватов не было еще как в сабже. Видать гаишник и правда злоупотребил своим служебным положением будучи по гражданке. А с другой стороны телок тупорылых тоже полно, особенно у которых в друзьях или родственниках хачи. Ненавижу тупорылых, быдловатых баб

Последний раз редактировалось: DAI (12 Май 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Hexff
Я вот не понимаю... одних постреляли ни за что - это нормально. Другому за приставания к женщине морду лица набили - это НЕ нормально. В чем логика?
Ромег
за это в принципе чебургенов и уважаю - пока вася русский сиси мял бы - ударить ли ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАКОНА, а говоря по русски- тупое быдло, за оскорбление женщины, ашотик это ДЕЛАЕТ.
NWorker93
DAI
Угу... я даже боюсь представить какие замечания делает на улице врач-гениколог... типа "у вас юбочка слишком короткая п@сту не застудите?" 63
Цифра
NWorker93 писал(а):

Ну пойди доепись к какой нибудь бабе на улице... по любому поводу... думаю, что шанс словить в тыкву будет достаточно велик...


Если бы чебуреки сказали, что они гайца с голой жопой со своей своячницы сняли, ты бы тоже эту песню пел? facepalm
Mord_vin
Hexff писал(а):

Ага. В тюрьмах тоже каждый первый сидит невиновный.
-- За что сидишь?
-- Да ни за что.


facepalm
ты считаешь нормально когда бездоказательно высасывают обвинение с формулировкой: нет основания не доверять? lol1
Mord_vin
DAI писал(а):

Ненавижу тупорылых, быдловатых баб


я таких п/зд/ю и поx мне на законы морали supercool
Tony999io
Ромег писал(а):

Mord_vin писал(а):

ты наивен...


скорей просто привычно пьян Smile


всегда радуют высказывания людей которые меня не знают.
трофмата перенюхал
или резиновая пуля в голову отрикошетила?
Ромег
не, чубуреки пацаны ровные - обидел бабу - получи в рог, а уж там мент ты, прокурор или нашист их не волнует и это правильно Good
Mord_vin
Tony999io писал(а):

всегда радуют высказывания людей которые меня не знают


а тут все радуются и все друг друга знают с пелёнок, все братья pst
DAI
NWorker93 писал(а):

DAI
Угу... я даже боюсь представить какие замечания делает на улице врач-гениколог... типа "у вас юбочка слишком короткая п@сту не застудите?" 63



Из крайнего. Запарковал машину у работы. Иду. Смотрю стоит 221 кузов с заведенным мотором и с выкрученными в крайнее положение колесами. Окно открыто, сидит водила дремлет. Сказал ему, что нельзя держать руль в крайнем положении с заведенным мотором, ибо нагрузка на лопатки в ГУРе ацкая, отчего они могут погнуться и гуру кердык. Особенно если газовать. Мужик сказал спасибо большое, не знал...
Человеком во всем надо быть.
Tony999io
DAI писал(а):

Ромег писал(а):



ссылку?


Присяга, закон о полиции, здравый смысл, активная гражданская позиция.Я тоже часто делаю


им Даи этого не понять
воспитание роджители куевое дали
посему когда ребенок собирается перебегать дорогу то его не надо остановить
не твой и куй с ним
а то вдруг еще чурки подьедут pst
Mord_vin
Ромег писал(а):

не, чубуреки пацаны ровные - обидел бабу - получи в рог, а уж там мент ты, прокурор или нашист их не волнует и это правильно


это у них работает только когда их много, когда один на один они на щинят похожи, даже скулить и то иногда бояться Pardon - проверенный факт supercool
DAI
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Ненавижу тупорылых, быдловатых баб


я таких п/зд/ю и поx мне на законы морали supercool


В этом случае ты от тех хачей по уровню развития не далеко ушел. facepalm
NWorker93
Hexff писал(а):

Если бы чебуреки сказали, что они гайца с голой жопой со своей своячницы сняли, ты бы тоже эту песню пел?


Если бы бабушка... то дедушка... =))
Я уже сказал - ничего просто так не бывает. Тетки просто так своих друзей не вызывают, а для этого, если она конечно себя уважает, нужно немного... ну например обозвать "тупой овцой, дурой и т.п.".

Пример... приехали с шашлыкинга к брату. Брат дверь домофоном открыл, а я пошел мусор выкинуть (50 метров). Жена дверь держит, чтобы не закрылась. Возвращаюсь, она рассказывает, типа мужик проходил и типа тоже нравоучения стал делать "че дверь держишь, у себя дома что ли и т.п.". Жаль меня рядом не было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы