Страница 5 из 6
DAI
Ромег писал(а):

DAI



как ты думаешь что бы было, если бы ты подошел к 221ому со словами: "слышь тупое быдло, руля крутани взад, петушиная стая необразованная" pst


hehe Ответил бы ПНХ и демонстративно начал бы газовать hehe

Последний раз редактировалось: DAI (12 Май 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз
Ромег
DAI писал(а):

Те сотрудники, что изначально быдловаты и тупы, по жизни высокомерны и хамоваты. В принципе как и все другие люди, но в данном случае служба и властные полномочия на дороге усугубляют ситуацию. Но это все не от большого ума.




об чем я тут и вещаю..... bboyan
Tony999io писал(а):

и таким абсолютно пофиг в шлеме ты или нет




конечно, но не пофиг например щипнуть за жопу якобы беззащитную кралю Good
Mord_vin
Tony999io писал(а):

и таким абсолютно пофиг в шлеме ты или нет


гибон решил склить бабу сделав замечание, она сказала ему какое его дело, после чего он её оскрабил и махая ксивой решил отобрать ключи от транс. средства, на кторое даже вод. права не нужны, за что и был наказан накаутом - после включил терпилу. все - амба. Pardon
Ромег
Tony999io писал(а):

не всеж как ты ходят с раздвинутыми булками намазанными вазелином


Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):
всегда радуют высказывания людей которые меня не знают.




pst
Александдр
Цитата:

Обидчика полицейского задержали, им оказался 22-летний уроженец Северной Осетии. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.


А вот это неприятная новость. Наша полиция - самая полицейская... что тут решать? Есть нанесение тяжких телесных? Есть. "решается..." это означает, что ждут "заноса" от виновника.
тьфу.
NWorker93
Tony999io писал(а):

не всеж как ты ходят с раздвинутыми булками намазанными вазелином


Да да... ты шампанское достать не забудь... при следующей встрече с представителем власти. 63
-Димон-
Обычный срач ROFL
Ромег
DAI писал(а):

демонстративно начал бы газовать




зажав педаль тормоза и установив селектор в D Good
Ромег
NWorker93 писал(а):

ты шампанское достать не забудь...





оно же будет...ммммм....с душком? pst
Mord_vin
Александдр писал(а):

А вот это неприятная новость. Наша полиция - самая полицейская... что тут решать? Есть нанесение тяжких телесных? Есть. "решается..." это означает, что ждут "заноса" от виновника.


facepalm если докажут, что чернявые защищали имущество и встпули в неравную борьбу с русичем, то гиббон останется в терпилах pst
Tony999io
и вообще я считаю вся тема создана для нац вражды
выводы пусть делает следствие а не Ромек который рад что отмудохали человека за замечание
pmax
Не понимаю я что то всяких Ромегов и прочих Зубиловодов... Откуда у вас такая ненависть к ментам? В каких кругах и в каком гетто вы обитаете, что постоянно сталкиваетесь с ментами и от общения с ними у вас только отрицательные эмоции?
Х/З конечно, я особого уважения к профессии полицейский не ощущаю, но и не ненавижу их. Последний раз столкнулся с ГИБДДшниками, когда САМ нарушил ПДД, повернул там, где поворот был запрещен, за что и был остановлен сотрудником... Ну так и что теперь, мне его за то, что у меня глаза были на ЖОПЕ и я не увидел знака его ненавидеть что ли?
P.S. Не понимаю я позиции - отпи$дили мента и заипись...

Последний раз редактировалось: pmax (12 Май 2012 11:15), всего редактировалось 1 раз
DAI
Александдр писал(а):

Цитата:

Обидчика полицейского задержали, им оказался 22-летний уроженец Северной Осетии. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.


А вот это неприятная новость. Наша полиция - самая полицейская... что тут решать? Есть нанесение тяжких телесных? Есть. "решается..." это означает, что ждут "заноса" от виновника.
тьфу.


Ну во-первых есть процессуальный срок отведенный для возбуждения уголовного дела если будут достаточные основания. А во вторых, нужно определить тяжесть причиненного вреда здоровью.
Насчет заноса ты тоже не прав. Дело уже резонансное и потерпевший является сотрудником полиции.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Май 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Tony999io писал(а):

и вообще я считаю вся тема создана для нац вражды


pst pst pst
Tony999io писал(а):

выводы пусть делает следствие а не Ромек который рад что отмудохали человека за замечани


facepalm facepalm ROFL
DAI
Mord_vin писал(а):

facepalm если докажут, что чернявые защищали имущество и встпули в неравную борьбу с русичем, то гиббон останется в терпилах pst


Ты фантазер. facepalm
Mord_vin
pmax писал(а):

Не понимаю я что то всяких Ромегов и прочих Зубиловодов... Откуда у вас такая ненависть к ментам? В каких кругах и в каком гетто вы обитаете, что постоянно сталкиваетесь с ментами и от общения с ними у вас только отрицательные эмоции?
Х/З конечно, я особого уважения к профессии полицейский не ощущаю, но и не ненавижу их. Последний раз столкнулся с ГИБДДшниками, когда САМ нарушил ПДД, повернул там, где поворот был запрещен, за что и был остановлен сотрудником... Ну так и что теперь, мне его за то, что у меня глаза были на ЖОПЕ и я не увидел знака его ненавидеть что ли?
P.S. Не понимаю я позиции - отпи$дили мента и заипись...


да не в МУСОРАХ дело, мы говорим о том, что искажение фактов уже на лицо и поверят гиббону с формулировкой нет основания не доверять, а реальность события так и останется в показаниях атаковавших facepalm
NWorker93
Tony999io писал(а):

и вообще я считаю вся тема создана для нац вражды
выводы пусть делает следствие а не Ромек который рад что отмудохали человека за замечание


Мил человек... третий раз прошу не трепа ради, а забавы для. На вопросик мой ответь. Очень интересно, как бы ты поступил в данной ситуации. Вопрос ниже.
NWorker93 писал(а):

Tony999io
Ну теперь представь, что к твоей жене жирный бухой хряк в штатском пристает с нравоучениями около магазина и грозится ключи отнять. Она тебе звонит, обрисовывает ситуацию... ты че заставишь ее ключи отдать и лекцию выслушать о влиянии шлема на мозг скутериста? Да приедешь и без разбору кулачками махать начнешь... Или не?


А то надоел голимый порожняк про плохих горцев и хороших всех остальных...
Mord_vin
pmax писал(а):

Последний раз столкнулся с ГИБДДшниками, когда САМ нарушил ПДД, повернул там, где поворот был запрещен, за что и был остановлен сотрудником... Ну так и что теперь, мне его за то, что у меня глаза были на ЖОПЕ и я не увидел знака его ненавидеть что ли?


и за это скорее надо выписать штраф? типа глаза на жопе отрастут.
ты совершил плохое дияние? кайся грешник pst
STAS152005
Во всей этой истории главное в том что ОДНОГО РУССКОГО пи..ли двое Рафиков...А Остальные "русские" мимо шли отводя ипло...
А теперь оказалось что этот русский мент. И все говорят что ему так и надо....Потом это БЫДЛО возмущается почему это менты их не защищают, а берут бабки у Рафиков...А фуле такое быдло защищать то?...Проще взять бабки у черных....

Вот главная проблема современных Русских....Разопщенность,трусость и быдлячество...
Собственно Природа как СИСТЕМА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. Организована 100% ВЕРНО! rlzz ...Народу с такими признаками НЕ МЕСТО на ЗЕМЛЕ!..Вот его и УНИЧТОЖАЮТ! gpn ....ДЕРЬМО НАДО УБИРАТЬ! supercool
Александдр
DAI писал(а):

Ну во-первых есть процессуальный срок отведенный для возбуждения уголовного дела если будут достаточные основания. А во вторых, нужно определить тяжесть причиненного вреда здоровью.
Насчет заноса ты тоже не прав. Дело уже резонансное и потерпевший является сотрудником полиции.


Понятно.
Единственное, что насчет резонансности дела как причины невозможности заноса не согласен - есть у нас громкие дела с итоговыми виновными "не теми".
Mord_vin
STAS152005
ты обрезание сделал? pst
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Во всей этой истории главное в том что ОДНОГО РУССКОГО пи..ли двое Рафиков...А Остальные "русские" мимо шли отводя ипло...


а ты часто в чужие драки вмешиваешься? или ты думаешь что жерножопые набросились на мусора с криками аллах акбар? pst
Ромег
pmax писал(а):

Откуда у вас такая ненависть к ментам?




ну вот удивительно...нет ненависти к мерчендайзерам в седьмом континенте, к учителям нет, даже к водителям маршруток, а вот эти как то не очень себя ведут pst
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Вот главная проблема современных Русских....Разопщенность,трусость и быдлячество...


пока это применимо только к МСК facepalm ...пока facepalm
Ромег
Mord_vin писал(а):

пока это применимо только к МСК




тююююю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы