Страница 11 из 14
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

плеать - вот что за фигня....люди не могут починить кнопку со снежинкой в полугнилом разваливающемся бээнве, а фапают на загранку...ну откуда таких берут
_________________





ну это лучше чем придумать скаут и фапать на пьятнашку pst



о-о - владельцы уг подтянулись
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):


кедобир решил выипнутся и показать всем какой он начиатнный и что такое дескать не возможно в пригципе


дурег ты, брехалыч. мне ничего никому показывать не надо, я сказал что не вы*бывайся- и тебя не закроют, там это закон. а ты со своим гипотетическим приятелем записделся просто. ну или кто-то из вас где-то привирает или не всё рассказывает. кто с кем спит должно быть по барабану, бермадей правильно говорит, пропаганду запрещают, а не само мужеложство, ну и за самосуд нахлобучивают по полной, и это правильно.



а я про пропаганду ваще ни слова не сказал supercool
видимо больную для тебя тему затронули hehe

на вот еще забавное раз мне на слово не вериш

Папа Римский Бенедикт XVI прибыл в свою родную Германию с первым официальным визитом во главе Ватикана.

Цитата:

Этот визит может стать одним из самых сложных для Бенедикта XVI, у которого в Германии немало противников.



В среднем каждый из трех немцев является католиком; всего в Германии их 25 миллионов.

Цитата:

Визит Папы вызвал возражения со стороны различных общественных организаций, которые подвергают критике позицию католической церкви и ее главы а отношении проблем гомосексуализма и использования противозачаточных средств.

Около 100 членов бундестага собираются бойкотировать выступление Папы в немецком парламенте в четверг.

Организаторы акций протеста в Берлине считают, что по меньшей мере 20 тысяч демонстрантов, в числе которых феминистки, атеисты и гомосексуалисты, примут участие в выступлениях против визита Папы.


http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/09/110922_pope_visit_germany.shtml

тоесть 25 миллионов должны терпеть из-за 20 тысяч йопнутых?
платить штарфы только потому что ктото из этих йопнутых СКАЖЕТ что его оскорбили
ты ИЗ йопнутых? или просто йопнутый на голову?

supercool
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

куясе шуба завернул 63 не думал, шо для тебя та тема будет настолько сильной душевной травмой facepalm



какая тема - ты оп чем ?? я ж что вижу то пишу - вот вижу ошивается тело на бехе с неработающим кондюком - фапает на загранку но не может...разве не так ? все по честному - демократия


кондюк давно уже арбайтен, а по поводу фапать- ага, ибо живя в рашке не фапать на загранку может только дурачок типа брехалыча, которому кроме сиськи мясистой в жизни-то по большому счёту ничего и не трэба, ну или палиман в силу нежного возраста, отсутствия взрослых проблем и бурно продолжающегося периода полового созревания с основной задачей сесть в жип и помацать тёлку не столкнувшегося пока в полной мере с реалиями клоаки в которой он живёт и насколько даже эта клоака зыбкая и готовая в любой момент скатиться в полный хаос.
Mihalych78
кеды глухаря
а я думаю на загранку фапают жопошники, питры и прочие лентяи коим хочется 500 ойро на халяву за то что они такие ущербные
а не работать
тока за бугром халявщиков тоже не любят ROFL
ну если тока в бордель тя возьмут
на стажировку 63
кеды глухаря
shubin81 писал(а):


о-о - владельцы уг подтянулись


уг - это то, что у тебя в профиле. а то шо тебя по рукам ё*нули палкой за дрочку на картинки со скаутом- ну так сам виноват, куле на людей кидаться 63
Kender
Бермадей писал(а):

пропаганда гомосекуализма ТАМ тоже запрещена,


А мули тогда Мадонна кирпичами срет по поводу того, что у нас ввели закон о запрете пропаганде гомосексуализма? supercool
Или как это: у них это правильный закон, а у нас - нарушение прав человека Wink
Mihalych78
Kender
ну так тока Кедобир это понимает pst

Генсек Совета Европы разочарован попытками запретить гей-пропаганду в России

Цитата:

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что он разочарован законодательными инициативами, направленными на запрет так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним в России, и призвал российские власти разрешить проведение гей-парадов и регистрацию однополых браков.



Цитата:

Генсек Совета Европы почеркнул, что "в Европе сейчас противоположная тенденция - наоборот, Европа принимает решения, которые ведут в противоположную сторону". В связи с этим Ягланд считает, что "будет весьма неприятно, если Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой. Европа последние 10-15 лет движется в другую сторону. Признаются права геев, лесбиянок, бисексуалов, принимаются законодательства, регламентирующие правила, касающиеся антидискриминации, признаются права сексуальных меньшинств. И последние 10-15 лет общее направление на европейском континенте и в странах членах Совета Европы весьма позитивное. Если этот законопроект будет принят на всей территории России, то таким образом Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой".


ROFL
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

а я думаю


уже брехня, дальше читать смысла нет.
shubin81
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):


о-о - владельцы уг подтянулись


уг - это то, что у тебя в профиле. а то шо тебя по рукам ё*нули палкой за дрочку на картинки со скаутом- ну так сам виноват, куле на людей кидаться 63



ну ты клоун facepalm
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я думаю


уже брехня, дальше читать смысла нет.



Мужики
питры на наших бочку катят 63

пусть катят в свой питрорай
нюхать там чета pst
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

Мужики
питры на наших бочку катят 63


ну ты ещё модерам пожалуйся, "мужик", "непитор" и "удачник". хорошо пристроился, типа, за юбкой по жизни- работать не нада, на машине покатаца тесть даёт, посиделки круглосуточные на лоле наверное он же оплачивает. это всё за то што ты дочу пялишь, или там уже другой хозрасчёт идёт уже напрямую? facepalm 63
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Мужики
питры на наших бочку катят 63


ну ты ещё модерам пожалуйся, "мужик", "непитор" и "удачник". хорошо пристроился, типа, за юбкой по жизни- работать не нада, на машине покатаца тесть даёт, посиделки круглосуточные на лоле наверное он же оплачивает. это всё за то што ты дочу пялишь, или там уже другой хозрасчёт идёт уже напрямую? facepalm 63



он еще и идиот pst

чеж мне терь как тебе - сынка чьегото пялить? pst
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

он еще и идиот pst


идиот, а трейл купил, и тебя ещё содержит. кто ж тогда ты? facepalm
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

он еще и идиот pst


идиот, а трейл купил, и тебя ещё содержит. кто ж тогда ты? facepalm



а с чего ты убогий взял что меня как тебя ктото там содержит? Smile
я не ты
из старны не рвусь
на халяву не надеюсь
питрам очку целовать не буду ради шенгена pst

ты кстати пассивный или активный?
shubin81
кеденок - скажи честно - ты считаешь себя лузером ??

Последний раз редактировалось: shubin81 (12 Май 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

ты кстати пассивный или активный?


искал бы ты себе любовничков на другом ресурсе, педрилыч78 63
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты кстати пассивный или активный?


искал бы ты себе любовничков на другом ресурсе, педрилыч78 63



да мне не затем зачем тебе

мне понять в какую страну ты свалиш
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

мне понять в какую страну ты свалиш


ты даже если сиськи покажеш- не возьму 63
Ромег
shubin81 писал(а):

о-о - владельцы уг подтянулись




ключевое слово "владельцы", а не фантазеры-неудачники pst
Ромег
shubin81 писал(а):

кеденок - скажи честно - ты считаешь себя лузером ??




шуба ответь, кстате, на этот же вопрос pst


на работу не ходишь, на ржавой пятнахе ездишь, много и обилььно фаонтазируешь pst что остается? богатый внутренний мир? pst
кеды глухаря
Ромег писал(а):


на работу не ходишь,


ну его там вроде начальник раз в год чем-то "напрягает". интересно чем, что ему хватает аж на год инета и жратвы 63
Ромег
кеды глухаря писал(а):

ну его там вроде начальник раз в год чем-то "напрягает". интересно чем, что ему хватает аж на год инета и жратвы




уже не.....недавно тема была - шуба не знает как документы с работы забрать facepalm
кеды глухаря
Ромег писал(а):

шуба не знает как документы с работы забрать facepalm


е*нуться можно, а понтов-то facepalm и где только делают таких(с)
Ромег
кеды глухаря писал(а):

и где только делают таких





да в целом забавный персонаж Pardon тока пестапол pst
кеды глухаря
ага. шуба парень неплохой, тока ссытся и глухой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы