Страница 1 из 1
SDRIVER
Не получается установить на комп 1с вылетает ошибка при подготовке к установке "Недопустимое имя диска D" при этом никакого меню где можно было бы указать путь для установки нет. Как устанавливать эту хрень? Я запускаю Setup идет подготовка к установке и выскакивает эта ошибка facepalm
Гомер Симпсон
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

8.2?


8.1
SDRIVER
Пытается установиться на диск D которого у меня вообще нет и никаких меню в котором можно было бы указать путь для установки, а по умолчанию ломится на диск D, дура
Гомер Симпсон
а зачем ты его на диск Д ставишь?

Кстати, по 1С тут Rivet гуру, отпиши ему в личку, или пошли сообщение на мыло, я думаю, он тебя проконсультирует проффессионально Smile
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

а зачем ты его на диск Д ставишь?

Кстати, по 1С тут Rivet гуру, отпиши ему в личку, или пошли сообщение на мыло, я думаю, он тебя проконсультирует проффессионально Smile


Я не ставлю ее на диск D, она сама по умолчанию на него хочет встать, я же говорю нет меню в котором указываешь путь для установки. Я заускаю файл установки он пишет проверка системы, проверка диска и сразу ошибка недопустимый диск D. А где указать что надо ставить на диск С?
Art_16R
может создать диск д?
Гомер Симпсон
блин, там же мануал по установке у тебя должен идти "Руководство по установке и запуску" страниц на 70...
в первоначальных установках всё настраивается...
Третье окно, которое выходит, называется "Выбор каталога для установки" - вот там и указывай путь
Goblin
SDRIVER писал(а):

Пытается установиться на диск D которого у меня вообще нет и никаких меню в котором можно было бы указать путь для установки, а по умолчанию ломится на диск D, дура

Видимо он когда то был D, пути по умолчанию остались, прошерсти реестр на предмет ошибок указателей. Если стояла до этого 7ка, то ковыряй ихний деинсталятор.
Goblin
Гомер Симпсон писал(а):

блин, там же мануал по установке у тебя должен идти "Руководство по установке и запуску" страниц на 70...
в первоначальных установках всё настраивается...
Третье окно, которое выходит, называется "Выбор каталога для установки" - вот там и указывай путь

А кто сказал что у него лицензия?
Гомер Симпсон
не, не третье, а шестое!
1) "Запуск программы"
2) "Выбор конфигурвции"
3) "Добро пожаловать"
4) "Выбор варианта установки"
5) "Информация о пользователе"
6) "Выбор каталога для установки"
Гомер Симпсон
Goblin писал(а):

А кто сказал что у него лицензия?


facepalm
блин, ну я не думаю, что ТС будет этом экономить... Не те деньги для бизнеса
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

не, не третье, а шестое!
1) "Запуск программы"
2) "Выбор конфигурвции"
3) "Добро пожаловать"
4) "Выбор варианта установки"
5) "Информация о пользователе"
6) "Выбор каталога для установки"

у меня вообще таких окон нет
SDRIVER
Goblin писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пытается установиться на диск D которого у меня вообще нет и никаких меню в котором можно было бы указать путь для установки, а по умолчанию ломится на диск D, дура

Видимо он когда то был D, пути по умолчанию остались, прошерсти реестр на предмет ошибок указателей. Если стояла до этого 7ка, то ковыряй ихний деинсталятор.

А где именно в реестре смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы