Страница 3 из 3
SClaus
мим

Ок, не буду тебе мешать hehe
мим
SClaus писал(а):

мим

Ок, не буду тебе мешать hehe


сделай милость
Vlad B
мим писал(а):

хозяюшки и спросившие мнение своих хозяюшек - что посоветуете моей хозяюшке?



Купить в семью ополаскиватель, и средство для смягчения воды при стирке. Походу у вас там жесткая вода. supercool
мим
Vlad B писал(а):

Купить в семью ополаскиватель, и средство для смягчения воды при стирке. Походу у вас там жесткая вода.


да вроде и то и то пользуем.
но вода и вправду жестковаа....
Vlad B
seregaZ писал(а):

берут тот же продукт, но просто его рекомендуют использовать в меньших дозах



Я помницо тут говорил про 2 столовых ложки на 5кг машину, а все тока хихикали.
А вот у фиников четкие рекомендации - 2 ложки. Pardon
мехокро
мим
мим писал(а):

вообщем пользовали тайд колор автомат.
жена стала жаловаться, что детские яркие вещи быстро цвет стирают.
решили заменить. взяли бюджетный дени колор.
цвет ниче не теряет, но уже вторую вещь не отстирывает, причем оставшиеся пятна элементарно хозяйственным мылом потом стираются.
хозяюшки и спросившие мнение своих хозяюшек - что посоветуете моей хозяюшке?


докладаю. "по совету друзей купил автомобиль москвич" (с)
тьфу ты. взяли персил колор да спятновыводителем да с освежителем.
это ghr
у нас конечно ни как у марины кузоватовой, но у ребенка тоже носки пачкаются в детсаду - ни хрена даже это не отстирывает.
после стирки жена прям хоз. мыло взяла и перестирала им один носок - пожамкала и сполоснула. жаль за фотиком не сходил, можно было рекламу сделать - этот носок я постирала персилом (грязный), а этот хоз. мылом (чистый).
вообщем по-ходу вернемся на тайд. задолбалися перестирывать. не берет элементарную грязь/пыль, ни говоря уже про пятна. может конечно на 60-90 градусов возьмеит, но цветные вещи на таких температурах не стирают.
wonderer
дося колор автомат, и недорого, и по кажеству претенций нету, и отечественных химиков поддерживаю - пустачок, а приятно
мим
wonderer писал(а):

и отечественных химиков поддерживаю - пустачок, а приятно


это компания Reckitt Benckiser отечественные химики?
DR
мим писал(а):

это компания Reckitt Benckiser отечественные химики?


влезу, если вы не против
это "дважды автомобильный" представитель отечественного автомобилестроения?
мим
DR писал(а):

влезу, если вы не против


против. вылезь.
иди почитай историю автоваз и Reckitt Benckiser
Тоха Купчинский
Халява писал(а):

тайд 5 кило мешок



это на одну стирку?
DR
мим писал(а):

против. вылезь.


инет оплачен (с)
мим
DR писал(а):

мим писал(а):

против. вылезь.


инет оплачен (с)


тогда не спрашивай, а неси ахинею как автор цитаты.
wonderer
мим писал(а):

wonderer писал(а):

и отечественных химиков поддерживаю - пустачок, а приятно


это компания Reckitt Benckiser отечественные химики?



тут как с сигаретами - все сколько-нибудь заметные марки давно раскуплены по международным брендам. Но производство у них вроде бы полностью российское. или я чего-то проних не знаю?
Vlad B
мим писал(а):

это компания Reckitt Benckiser отечественные химики?



Не, это которые для посудомоек порошок и таблетки FINISH клепают, они же в омерике Electosol называюца. supercool

supercool
Медвед
С порошками тема предельно прозрачна - чем дороже порошок за единицу веса, тем он лучше (кроме концентрированных - там другая тема). Я тайдом стираю, меня устраивает. если надо лучше - ариэль, персил. Миф и прочие доси - афно.
ЗЫ и класть надо в 2 раза меньше, чем на упаковке написано - иначе не выполаскивается порошок, будут вещи порошком вонять и электризоваться. Ополаскиватель - маст юз.
wonderer
Медвед писал(а):

С порошками тема предельно прозрачна - чем дороже порошок за единицу веса, тем он лучше (кроме концентрированных - там другая тема). Я тайдом стираю, меня устраивает. если надо лучше - ариэль, персил. Миф и прочие доси - афно.
ЗЫ и класть надо в 2 раза меньше, чем на упаковке написано - иначе не выполаскивается порошок, будут вещи порошком вонять и электризоваться. Ополаскиватель - маст юз.



специально для таких некоторые умные фирмы продают один и тот же товар (из одной бочки наливают, что называется) под двумя разными брендами, типа эконом и преииум. кто хочет дорого - нельзя ж их лишать такого удовольствия!
Медвед
wonderer писал(а):

Медвед писал(а):

С порошками тема предельно прозрачна - чем дороже порошок за единицу веса, тем он лучше (кроме концентрированных - там другая тема). Я тайдом стираю, меня устраивает. если надо лучше - ариэль, персил. Миф и прочие доси - афно.
ЗЫ и класть надо в 2 раза меньше, чем на упаковке написано - иначе не выполаскивается порошок, будут вещи порошком вонять и электризоваться. Ополаскиватель - маст юз.



специально для таких некоторые умные фирмы продают один и тот же товар (из одной бочки наливают, что называется) под двумя разными брендами, типа эконом и преииум. кто хочет дорого - нельзя ж их лишать такого удовольствия!


типа,у бабок на лавке услышал? facepalm
wonderer
Медвед писал(а):

wonderer писал(а):

Медвед писал(а):

С порошками тема предельно прозрачна - чем дороже порошок за единицу веса, тем он лучше (кроме концентрированных - там другая тема). Я тайдом стираю, меня устраивает. если надо лучше - ариэль, персил. Миф и прочие доси - афно.
ЗЫ и класть надо в 2 раза меньше, чем на упаковке написано - иначе не выполаскивается порошок, будут вещи порошком вонять и электризоваться. Ополаскиватель - маст юз.



специально для таких некоторые умные фирмы продают один и тот же товар (из одной бочки наливают, что называется) под двумя разными брендами, типа эконом и преииум. кто хочет дорого - нельзя ж их лишать такого удовольствия!


типа,у бабок на лавке услышал? facepalm



будешь спорить? ни разу не сталкивался?
Медвед
wonderer писал(а):

будешь спорить? ни разу не сталкивался?


да что мне спорить - у меня работа с химанализом товаров потребрынка связана. Но вам же, знатокам, виднее......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы