Страница 3 из 5
Butchevsky
facepalm совсем все это не смешно
Шульц
wonderer
SClaus писал(а):

Зyбиловод

Вспомнишь этот анекдот, как в поликлинике будешь Very Happy



у нас бесплатная медицина - и лечат у нас на всю сумму
SClaus писал(а):

Зyбиловод

Вспомнишь этот анекдот, как в поликлинике будешь Very Happy

Что-то я не понял йумора nea Ну вспомню, улыбнусь, и чо?
dmitr033
И врачи и больнички все разные, и нормальных врачей конечно больше. Однако если каждый день сталкиваться с человеческими мучениями, причем в большинстве случаев не имея возможности помочь, то понятно, что врач остающийся человеком после 10 лет работы заслуживает всяческого уважения. Тоже самое касается и учителей. Просто мы выдвигаем идеализированные требования к тем, от кого зависит наша жизнь - к врачам, учителям, священникам, а ведь все они обычные люди.
SClaus
Зyбиловод писал(а):

Ну вспомню, улыбнусь



Ну, тут как состояние будет hehe
Шульц

Последний раз редактировалось: Шульц (12 Май 2012 16:25), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Шульц писал(а):

Я ничё не забыл?



Получить халявное образование и интернатуру и сыпать в частную клинику натягивать кожу с жопы на лицо? 63
Zibnow
Vlad B писал(а):

Получить халявное образование


Ну насчёт халявного эт вопрос. pst
Шульц
Vlad B писал(а):

Шульц писал(а):

Я ничё не забыл?



Получить халявное образование и интернатуру и сыпать в частную клинику натягивать кожу с жопы на лицо? 63



9. С гальванщиков срубать по двойному тарифу? Wink
OldFeld
Шульц писал(а):

По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву должен:

1. Жить бедно.
2. Работать бесплатно.
3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать.
5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно.
6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к пациент умнее врача.
7. Принимать других больных быстро, а его подольше.
8. При лечении в стационаре обязательно прокапать.

Я ничё не забыл?



конечно забыл чуток, напомню.
- Прежде чем стать врачем он должен учиться бесплатно за счёт общества, затем принимать левых больных (платных) в государственной клинике и обслуживать их на государственном же оборудовании в рабочее время вне общей очереди. Доходы от незаконной врачебной деятельности, разумеется, не должны нигде отражаться. Любые врачебные ошибки за ошибки не считаются и ответственности (никакой!!!) наш россиянский врач не несёт, что подкрепляется круговой порукой в медицинской среде.
Vlad B
Шульц писал(а):

9. С гальванщиков срубать по двойному тарифу?



Чо ж вы с простых рабочих три шкуры-то? 63
Шульц
OldFeld писал(а):


- Прежде чем стать врачем он должен учиться бесплатно за счёт общества,



Как бэ, давно кануло в лету: образование коммерческое, ординатура платная.

OldFeld писал(а):


затем принимать левых больных (платных) в государственной клинике и обслуживать их на государственном же оборудовании



Оборудование где-то 50/50 государственное, так как половина уже закуплена самостоятельно.


OldFeld писал(а):

Доходы от незаконной врачебной деятельности, разумеется, не должны нигде отражаться.



Благодарность не является незаконной. Это волеизявление благодарителя.

OldFeld писал(а):

Любые врачебные ошибки за ошибки не считаются и ответственности (никакой!!!) наш россиянский врач не несёт, что подкрепляется круговой порукой в медицинской среде.



Скажем так, не нёс. Лет пять уже, как идут праведные и неправедные посадки.
Шульц
Vlad B писал(а):

Шульц писал(а):

9. С гальванщиков срубать по двойному тарифу?



Чо ж вы с простых рабочих три шкуры-то? 63



Простых гальванщиков лечим бесплатно, а вот со званием прохвессор всея лола - двойной тариф. (распоряжение администрации (Ледника))
Поршеньковский
У меня знакомый зав.паталогоанатомии денег поднимал с мусульман пока не подсидели...
Любые деньги, только не вскрывать и отдать до заката солнца
- Не могу! - Не положено!!! Evil or Very Mad
barabuler
а мне нравится сериал интерны !
Цифра
Зyбиловод писал(а):

Как в старом анекдоте:
Спустился бог на землю, решил денек терапевтом поработать.
Заносят первого пациента - парализованную бабку.
Он ей:
- "Встань и иди!"
Она встала и пошла.
Очередь в коридоре её спрашивает:
- "Ну как новый врач?"
- "г@$но, даже давление не померил"


Не слышал pst
Hexff
в оригинале там концовка немного другая, подольше, типа: "даже в карточку не заглянул, не побеседовал, градусник не поставил, на УЗИ направление не дал и таблеток никаких не выписал" Но я сократил ибо тут ребята сообразительные Wink hehe
Я в поликлинике не был с 1995 года, но рассказывают как там бабки приходят с утра очередь занимают просто так - потусоваться, поделиться новостями, пообмусолить косточки, посмотреть кто в каком состоянии на прием приходит, ну и докучи с врачом поздороваться. hehe
(Мне близка эта тема - мать врач)
...на приеме у врача им неинтересно в тысячный раз выслушивать мнение специалиста о своих болячках (они лучше любого врача знают что у них и как лечиться) им важен сам процесс, чтоб на них хоть кто-нибудь обратил внимание, выслушал, языком поцокал, посочувствовал, поделился новостями ... и они удовлетворенные уходят до следующего визита к своему лечащему врачу facepalm hehe
Шульц
Похоже, Зубиловод прокачал тему... hehe
Яков_Лещ
Шульц писал(а):


7. Принимать других больных быстро, а его подольше.



Это не про психиатров. Pardon
Otto Frija
Шульц, Вы кое-шо забыли.
По мнению больных, на любую шероховатость в действиях врача надо писать по мешку доносов в МВД, ФСБ, ФСО, КВД, ООН, Прокуратуру, Ме, Пу, НАТО, ПАСЕ, лично Обаме и в Гринпис.
Шульц
Otto Frija писал(а):

Шульц, Вы кое-шо забыли.
По мнению больных, на любую шероховатость в действиях врача надо писать по мешку доносов в МВД, ФСБ, ФСО, КВД, ООН, Прокуратуру, Ме, Пу, НАТО, ПАСЕ, лично Обаме и в Гринпис.



Такие больные будут немедленно представлены к награждению Орденом Лидии Тимашук.
Otto Frija
Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):

Шульц, Вы кое-шо забыли.
По мнению больных, на любую шероховатость в действиях врача надо писать по мешку доносов в МВД, ФСБ, ФСО, КВД, ООН, Прокуратуру, Ме, Пу, НАТО, ПАСЕ, лично Обаме и в Гринпис.



Такие больные будут немедленно представлены к награждению Орденом Лидии Тимашук.


Посмертно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы