Страница 1 из 1
Mord_vin
Америкосы Хаммер

же продают, че у нас ниших тогда в продаже нет?
Я думаю спрос был б и не хилый supercool

V1T
то жип с кожей рожей, а это грузовик facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (12 Май 2012 12:08), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Купит ТИГР или РЫСЬ



Это же Ивеко
anonimus
Продается свободно, только за такие деньги что можно и хаммер купить. Правда в Н3 от хаммера только название, обычный жип на базе толи тахо то ли форда.
А тигр не практичный абсолютно, кроме внешнего вида и проходимости никаких других плюсов нет.
Mihalych78
Серго К.
Alexandr008
сейчас еще скорпион какой то придумали.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71469


Цитата:

в 2007 году 16 Выстрелов купил Казахстан, и едва ли не все они вышли из строя по самым разным причинам: обрыв кардана, поломка рессор, у нескольких машин — трещины в бронелистах (причем не по швам!). В итоге, по нашим данным, от второй партии в 18 броневиков казахи попросту отказались.
Среди многообразия вариантов — грузовичок с кунгом и скорая помощь Этот автомобиль оснащен системой динамического отражения атаки AMAP-ADS Небронированный пикап LMV в 2008 году участвовал в экспедиции IVECO по Индии


Да и экземпляр, показанный на московской выставке спецслужб Интерполитех, разочаровал — и не только ржавой ходовой частью, крайне грубыми сваркой и сборкой. Условия работы водителя поистине ужасны, и бойцам тесно. А пока, скорчившись, будешь вылезать из крохотного бокового люка, тебя десять раз успеют застрелить. И зачем, скажите на милость, броневику дорогой и сложный электропневматический «джойстик» переключения передач? А главное — при создании машины никто не думал о ее защите от подрыва».


а всё потому, что к делу привлечены "эффективные менеджеры" и такие как Владик, которые заказывают работы в каких то шарагах, пытаясь съэкономить копейки facepalm
802
В сервисе, где я свой жып обслуживаю, Тигр буквально живет, в то время как я туда заезжаю 4-5 раз в год hehe
Mihalych78
802 писал(а):

В сервисе, где я свой жып обслуживаю, Тигр буквально живет, в то время как я туда заезжаю 4-5 раз в год hehe



ну так то он наверное и ездит там куда ты смотреть на карте даже боишся?
Перец
anonimus писал(а):

Правда в Н3 от хаммера только название, обычный жип на базе толи тахо то ли форда.



Какой Тахо lol1

НЗ сделан на платформе gmt345, на которой строились среднеразмерные пикапы Chevrolet Colorado, он же GMC Canyon

А Тахо на платформе gmt420 до 99-го года, gmt820 до 07-го года и gmt900 сейчас, на платформе gmt820 выпускался Н2, он как раз одноплатформенник с моей Тахой.

Н1 делался на платформе M998.
Mihalych78
шишига с кунгом печкой и баней наше все pst
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

шишига с кунгом печкой и баней наше все pst


с ее расходом литр на км эт да 63
jecson
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

шишига с кунгом печкой и баней наше все pst


с ее расходом литр на км эт да 63


ее расход 31л на сотку по асфальту,ну а поговнам.....а поговнам и жыпы жрут дохуа... но шарик то подальше залезет....
viper31
Mihalych78 писал(а):

шишига с кунгом печкой и баней наше все


Угу сядешь на такой *уй вытолкнешь потом facepalm
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

шишига с кунгом печкой и баней наше все


Угу сядешь на такой *уй вытолкнешь потом facepalm



на ыото не сел, а засодили pst
Mihalych78
боишся засадить такой?



купи такой

КАРАСЬ
эта чо слизанный хаммер, сделаный таджыками из деталей таза - и оно еще ездит?
viper31
Mihalych78 писал(а):

боишся засадить такой?


Да, толкать тяжело.
rezident
И собаки быстро устают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы