Страница 7 из 10
NWorker93
Tony999io писал(а):

а разве запрещено танцевать лезгинку или гопока?


Конечно нет.
sveinung
Tony999io писал(а):

NWorker93 писал(а):


facepalm Ну с иудейскими продажными все понятно. Вот с застольями, плясками, .


а разве запрещено танцевать лезгинку или гопока?


ну иди попробуй в мечеть потанцуй гопака ... ссышь ?
Al_Dimich
лучше давайте форумные жыды нам семь-сорок станцуют Smile
Кабанидзе
иногда есть ощущение, что мы в иран превращаемся.
Al_Dimich
Кабанидзе писал(а):

иногда есть ощущение, что мы в иран превращаемся.

главное в ирак не превратиться
sveinung
Кабанидзе писал(а):

иногда есть ощущение, что мы в иран превращаемся.


лучше уж в иран , чем в пидарскую европу ...
max50
sveinung писал(а):

чем в пидарскую европу ...


где трахают женщину накануне родов со словами "Я ипу медвежонка", а половина форумчан тащатся от этого. Вы хоть понимаете, кто там "медвежонок"? И это делает родной папаша! А вы тут разнылись: "ну когдааа их отпустят, когдааа их отпустят?"

Надеюсь - никогда.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

языческое, твое христианство иудеи силой прививали



Так и вижу князя Владимира насильно приперевшегося на Херсонес принять христианство. 63
Vlad B
Varta писал(а):

Фактически евреи и создали русскую государственность



Фактически их вешали и по ту сторону Днепра и по эту. 63

ТИМУP писал(а):

Или ты будешь отрицать, что славяне язычники были?



Это как? А разве иудаизм не язычество? supercool
And777
max50 писал(а):




Надеюсь - никогда.



Такими темпами и тебя скоро закроют... За что? Да так просто... чтоб под ногами не мешался.
max50
And777 писал(а):

За что? Да так просто... чтоб под ногами не мешался.


если я начну трахать нерождённых детей в общественных местах просьба меня вообще пристрелить на месте.
Шилов
Vlad B писал(а):

А разве иудаизм не язычество?



нет,
BlackCat
Vlad B писал(а):

А разве иудаизм не язычество?


facepalm
Иудаизм, это основа для всех авраимистских религий. Христианство на иудаизме основано, как и мусульманство кстати.
Vlad B
And777 писал(а):

чтоб под ногами не мешался.



Если ты полезешь с пьяну на алтарь, то точно закроют и по печени надают кадилом. 63
Al_Dimich
max50 писал(а):

где трахают женщину накануне родов со словами "Я ипу медвежонка", а половина форумчан тащатся от этого

Дегенератами этот форум никогда не был обижен bboyan
Vlad B
BlackCat писал(а):

Иудаизм, это основа для всех авраимистских религий. Христианство на иудаизме основано, как и мусульманство кстати.



Так я и говорю - языческая религия, некий египетский божок Мойшеах которого так ждут обрезанные и прочие срани которые присутствуют в этой языческой религии - секта! supercool
max50
Vlad B писал(а):

А разве иудаизм не язычество?


Типичное идолопоклонство. Как тут кто-то пару лет назад сказал "только идол всё плохее и плохее"
Шилов
BlackCat писал(а):

Христианство на иудаизме основано,



таки давно известный факт, жыды для себя создали, а урезанную версию в виде христианства для остальных hehe
And777
Сколько же имбецилов на форуме...
Согласно Конституции перед законом все равны... Какого, извините хуя, тогда девки за песни и пляски сидят, а допустим сын Иванова за убийство гуляет на воле? Почему прекращаются дела по многомиллиардным хищениям? Президент у нас - гарант Конституции... Почему он никуя не делает?
Vlad B
ТИМУP писал(а):

таки давно известный факт, жыды для себя создали, а урезанную версию в виде христианства для остальных



Это чо нам Виндовс Хоум Эдишен вместо Профешенела запилили штоле суке? pst ROFL
Vlad B
And777 писал(а):

Согласно Конституции перед законом все равны... Какого, извините хуя, тогда девки за песни и пляски сидят, а допустим сын Иванова за убийство гуляет на воле?



Слуш он сбил одного человека, за такое если трезвяк и без отягчающих дадут край 3 года условно. Pardon
BlackCat
Vlad B писал(а):

Так я и говорю - языческая религия


Разобрался бы, что такое язычество что-ли. Ну нельзя же быть таким темным, честное слово. Даже мне, человеку от религий далекому и то дико такое читать. facepalm
Vlad B
BlackCat писал(а):

Разобрался бы, что такое язычество что-ли



Чо ты тут заливаешь, всё стандартно, главный божок мойшеах и его подбожки пророки и т.п. Стандартное язычество. supercool
BlackCat
Vlad B писал(а):

Чо ты тут заливаешь, всё стандартно, главный божок мойшеах и его подбожки пророки и т.п. Стандартное язычество.


Блин, читай вики.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Язычество
Если вики не нравится, обратись в духовную семинарию, там тебе расскажут, что есть язычество. Если по простому, то язычество - многобожие. Иудаизм, как христианство и мусульманство, религии монотеистические, т.е. верующие в единого бога. Что у иудеев, что у христиан, что у мусульман бог один и тот же, разница в том кого считать пророками. Это если по простому, я не богослов, точнее сказать не могу.
Машиах, это не имя а "звание", мессия тобишь. В христианстве это Иисус, а у мусльман Мухамед.
И еще себя христианином считаешь, верующий блин. Моя плакалЪ.
sveinung
And777 писал(а):

Сколько же имбецилов на форуме...


ты - первый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы