Страница 4 из 6
Acquirer
McRae писал(а):

или у всех непременно теплицы и грядки?


Дачи как бы не совсем мои, поэтому пусть мама и теща делают что хотят. Покупать отдельную под газон с жезлонгом как-то не бюджетно, ну не по лолегарховски это конечно hehe
McRae
Acquirer писал(а):

McRae писал(а):

или у всех непременно теплицы и грядки?


Дачи как бы не совсем мои, поэтому пусть мама и теща делают что хотят. Покупать отдельную под газон с жезлонгом как-то не бюджетно, ну не по лолегарховски это конечно hehe



а переубедить их?
Серго К.
McRae писал(а):

Acquirer писал(а):

McRae писал(а):

или у всех непременно теплицы и грядки?


Дачи как бы не совсем мои, поэтому пусть мама и теща делают что хотят. Покупать отдельную под газон с жезлонгом как-то не бюджетно, ну не по лолегарховски это конечно hehe



а переубедить их?



Мечта детства закатать родителькие 8 соток асфальтом? pst
Патрикевна
Acquirer писал(а):

Дачи как бы не совсем мои, поэтому пусть мама и теща делают что хотят. Покупать отдельную под газон с жезлонгом как-то не бюджетно, ну не по лолегарховски это конечно


пущай выделят хотя бы кусочек земли . Неужели всё засажено ?
Acquirer
McRae писал(а):

а переубедить их?


pst Человека прожившего 60 и более лет? Ей Богу вопрос подростка от тебя не ожидал. Нравится им, пусть занимаются. Зачем отучать человека от того чем ему нравится заниматься? Тебе понравится если тебя начнут переубеждать чтобы ты начал копаться в грядках, а не лежать в шезлонге?
McRae
Серго К. писал(а):

McRae писал(а):

Acquirer писал(а):

McRae писал(а):

или у всех непременно теплицы и грядки?


Дачи как бы не совсем мои, поэтому пусть мама и теща делают что хотят. Покупать отдельную под газон с жезлонгом как-то не бюджетно, ну не по лолегарховски это конечно hehe



а переубедить их?



Мечта детства закатать родителькие 8 соток асфальтом? pst



не, достаточно травку равномерно посадить

Acquirer писал(а):

Нравится им, пусть занимаются.


ну в общем да. парит когда начинается - а вот сегодня нам бы тут грядочки разметить, а вот там бы вскопать, а тут бы кучи мусора вывезти facepalm
Acquirer
Патрикевна писал(а):

пущай выделят хотя бы кусочек земли . Неужели всё засажено ?


У тещи нет, кусок есть и для отдыха и для готовки плова и прочего, а у мамы я редко бываю поэтому это не беспокоит...
Acquirer
McRae писал(а):

парит когда начинается - а вот сегодня нам бы тут грядочки разметить, а вот там бы вскопать, а тут бы кучи мусора вывезти


Если я это делать не хочу, я это делать не буду. Тут все просто и не обсуждается.
McRae
Acquirer писал(а):

McRae писал(а):

парит когда начинается - а вот сегодня нам бы тут грядочки разметить, а вот там бы вскопать, а тут бы кучи мусора вывезти


Если я это делать не хочу, я это делать не буду. Тут все просто и не обсуждается.



ага, потом под тяжким взором тещи жить hehe

я тупо забил - спать пошел пока они копали свои грядки. правда шашлыка пришлось таки мне им делать .
wasd
McRae писал(а):

ага, потом под тяжким взором тещи жить


McRae
Уваж тёщю,и взгляд потеплеет facepalm hehe hehe
Acquirer
McRae писал(а):

ага, потом под тяжким взором тещи жить


Жить? Мы не живем вместе. Если мне не понравится что-то на даче, я просто не приеду в течении какого-то времени которое определю сам. Если учесть что я один в семье кто может сделать что-то руками и заплатить за материалы, то думаю пробовать заставлять меня выполнять работы землекопа просто невыгодно на перспективу никому.
McRae писал(а):

правда шашлыка пришлось таки мне им делать .


Если мне хочется я сделаю, однако если хочет теща поесть пораньше чем я могу/хочу заняться, она разжигает огонь, готовит все продукты, затем я осуществляю весь процесс. Так делается многие годы и роли все давно определены и никто не чувствует себя ущемленным... Ну я точно нет hehe
Секундочка
Краткий фотоотчет по майским праздникам (с 1 по 13)
Отдыхали на даче, любовались облачками...



гуляли в сосновом лесу....




побывали на Воробьевых горах...

катались на фуникулере



Гуляли в парках....
парк Трубецких (Фрунзенская)


DAI
Mord_vin писал(а):

После трудовых будней facepalm праздников


Мордвин, признавайся кто дерево белил? В руки тому нас.ть надо! hehe
DAI
dorinspector писал(а):

как Джаст булл просил

парник

снаружи


Вместо досок на тропинки мог бы и осфальт положить hehe
Djumajy
Секундочка
места красивые Good
Mord_vin
DAI писал(а):

Мордвин, признавайся кто дерево белил? В руки тому нас.ть надо!


никто не белил, эта побелка с прошлого года, яблоня умерла cry - высохла или замерзла, мы у себя х аж 2 штуки спилили cry cry , у соседей такая же беда facepalm
Djumajy











майский фотоархив lol1
Djumajy
рыбалка - природа - девушка - типа шашлыки - майский покос травы ROFL
Butchevsky
kentavr
Поучаствую в конкурсе



Серго К.
Djumajy



Задний бампер шикарен! Good

pst
Djumajy
Серго К. писал(а):

Djumajy



Задний бампер шикарен! Good

pst



модель бампера мне лично нравится supercool если у меня машина без бампера эт же не значит что у меня девушка без бампера должна быть ROFL как то так ... а что тут типа конкурс ?
dorinspector
у девок не бампера ,а буфера.

Кстати -итоги конкурса будут или что?
Mihalych78
судя по фотам Секундачка уходила в лес
подальше от людей?
чтоб не пугались? pst
133
Djumajy писал(а):

майский фотоархив


конопля прям так и растёт?или рядом торчки ошиваются...ждут когда вырастет? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы