Страница 1 из 2
STAS152005
http://www.mignews.com/news/disasters/world/090512_172926_23324.html
Цитата:

В связи со значительным увеличением числа дезертиров в ЦАХАЛе в последние годы, военная полиция начала массовые аресты нарушителей. Операция продлится 10 дней.

На данный момент уже арестованы около 200 дезертиров и уклонистов.

Число дезертиров в этом году достигло 2.700, увеличившись примерно на 900 человек по сравнению с 2010 годом


А ведь когда-то воевали и побеждали....арабов. А теперь facepalm ...Теперь видать наши их там....разагитировали... 63
max50
STAS152005 писал(а):

А ведь когда-то воевали и побеждали....арабов.


Побеждали, когда Голда Меир за каждую ходку по 50 млн долларов из США привозила.
Шилов
на сегодня занятия по политинформации еще будут? 63
Acquirer
Стас, надо к ним ехать, поднимать боевой дух... Или ты уже оттуда пишешь, с планшета?
STAS152005
max50 писал(а):

Побеждали, когда Голда Меир за каждую ходку по 50 млн долларов из США привозила.


Ну там народ с США приезжал по служить..а сейчас вон..разбегается...
Acquirer писал(а):




Стас, надо к ним ехать, поднимать боевой дух... Или ты уже оттуда пишешь, с планшета?

Да мне там делать не чего...Я их видел..и даже общался...Коли не жена то ихнего сержанта точно бы трах...л, а то и двух 63 ..Девочки ни че так были... supercool
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Девочки ни че так были... supercool


Это самое главное на войне - ППЖ Laughing
в123вв
Мне один старик рассказывал, как офицеры отзывались о немках. Мол каждое утро отглаженная гимнастерка, чистое белье, к своей еду - как с ней буду facepalm
Mihalych78
таки Серго уже знает Яшин телефон?
скока там вознаграждение?
Кабанидзе
Стас!
Там дезертиры были всегда. Просто ты только сейчас об этом узнал.
Acquirer
в123вв писал(а):

ППЖ


Расшифруй?
Mihalych78
Кабанидзе писал(а):

Стас!
Там дезертиры были всегда. Просто ты только сейчас об этом узнал.



время пришло
момент нжный видимо 63
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Стас!
Там дезертиры были всегда. Просто ты только сейчас об этом узнал.



Какая хреновая всегда была армия у сраиля однако. 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Коли не жена то ихнего сержанта точно бы трах...л,


Вроде йуношеский спермотоксикоз должен был уже закончиться... pst
STAS152005 писал(а):

время появляються инспекторы...В основном девушки в форме... Одна.Сержант наводит страху на всю группу свом чисто "сержанским" голосом... Вообщем все под впечатлением, а мне смешно. Вообщем я попадаю на эту.... Кне как раз подсаживается стажер. Молоденькая девушка. Происходит ее краткий инструктаж как надо вести себя с иностранцами. Типо по жесче, грозный взгляд,строгий голос и т.д.... Девушке не повезло. Первым "кроликом" стал я!

Вообщем подхожу с гагаринской улыбкой и протягивая паспорт здоровуюсь. Молодая кидает на меня подобие этакого строгого взгляда как учителка в младших классах... Я отвечаю ей свом взглядом..Как бы говоря: " Я бы тебя трахнул..." Нет все в пределах приличия...Без откровенного хамства..Но тем немение...Девочка так ни чего и ее явно это сбивает с толку..Она бросает на инструкторшу испуганно-удивленный взгляд, мол "Не получилось.." Та отвечает взглядом"Эх молодежь..учись как надо" И бросает на меня свой зверзко строгий взгляд! Ох..Какая-то баба будет со мной тягаться взглядами...Со мной, бывшим офицером Советской еще армии...

Вообщем не снимая своей улыбки, я смотрю ей прямо в глаза и мысленно так говорю:

"И тебя вообщем я бы тоже трахнул..за компанию!"

Мы смотрим друг на друга секунд 20-ть...молча...Потом она отводит глаза..Всетаки женское начало в любой бабе первично...Придраться не к чему, на все вопросы я спокойно ответил... Но она в отместку за поражение отправляет паспорт на проверку по наркотикам...Собственно ни чем это не грозит..Просто пропустили через спец.аппарат.

Vlad B
А где там у Стаса почитать лирику можно, вроде даж сайт штоле был? supercool
в123вв
Acquirer писал(а):

в123вв писал(а):

ППЖ


Расшифруй?


Походно-полевая жена Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

.Коли не жена то ихнего сержанта точно бы трах...л, а то и двух


Тебе Г.Х. Андерсон не приходится родственником, епырь террорист. 63 Ты гой, с тобой они бы даже на одном поле срать не сели, не то, что трахаться.
в123вв
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Коли не жена то ихнего сержанта точно бы трах...л, а то и двух


Тебе Г.Х. Андерсон не приходится родственником, епырь террорист. 63 Ты гой, с тобой они бы даже на одном поле срать не сели, не то, что трахаться.


А нахрен в Тулу со своим самоваром кататься? Laughing
Поршеньковский
Цитата:

На данный момент уже арестованы около 200 дезертиров и уклонистов.

Число дезертиров в этом году достигло 2.700, увеличившись примерно на 900 человек по сравнению с 2010 годом


И?
Для примера, когда я служил, с нашего дивизиона беглость личного состава стремилась к 10%
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ты гой, с тобой они бы даже на одном поле срать не сели, не то, что трахаться.



Кому ты заливаешь, иудейские шалавы до замужества ипутся как швейные машинки Зингер с кем попало. 63
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

И?
Для примера, когда я служил, с нашего дивизиона беглость личного состава стремилась к 10%



У тя дивизион был численностью как их армия. 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

Кому ты заливаешь, иудейские шалавы до замужества ипутся как швейные машинки Зингер с кем попало.


Да-да, ты знаток как я посмотрю. 63
Я даже не говорю о том, как поставлена пропаганда и воспитание в Израле, т.ч. на чужих там смотрят как на гавно. Но одно то, что Стасик пересек границу со стороны Египта, а девченки в отличии от него побывали в реальных боевых условиях и с боевым оружием. И нервишки пошаливают, когда реально пулю можно в голову получить. За малейшие выкрутасы с его стороны, его бы положили мордой в пол и оттащили в карцер для выяснения, в профилактических т.с. целях. Он бы трахнул, ага. Его бы трахнули, несмазанным узи в задний проход.
STAS152005
BlackCat писал(а):

а девченки в отличии от него побывали в реальных боевых условиях и с боевым оружием. И нервишки пошаливают, когда реально пулю можно в голову получить. За малейшие выкрутасы с его стороны, его бы положили мордой в пол и оттащили в карцер для выяснения, в профилактических т.с. целях. Он бы трахнул, ага. Его бы трахнули, несмазанным узи в задний проход.


facepalm ....Да там пацанчик еще то с узи то с галилом спящих арабов пугал. Пока старый еврей не вышел и его не послал..Чтоб людей оружием не пугал... 63

Какие там девушки в боевых действиях я ХЗ...Строить глазки девушкам не наказуемо...Я же не насильник. Ни кто меня там ни куда не клал и не арестовывал...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Строить глазки девушкам не наказуемо..


Это не девушки, а военослужащие армии Израиля находящиеся на боевом дежурстве. Причем в любой момент пуля или ракета может прилететь или араб себя подорвать. Очко у них постоянно на взводе, а оружие с предохранителя снято. Это тебе не пост №1 у кремлевской стены, там все взаправду, война больше 60 лет идет.
STAS152005 писал(а):

Ни кто меня там ни куда не клал и не арестовывал.


Охотно верю, что вел себя как паинька и документы показал. А остальное потом придумал, ЛОЛ он все стерпит.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Это не девушки, а военослужащие армии Израиля находящиеся на боевом дежурстве. Причем в любой момент пуля или ракета может прилететь или араб себя подорвать. Очко у них постоянно на взводе, а оружие с предохранителя снято. Это тебе не пост №1 у кремлевской стены, там все взаправду, война больше 60 лет идет.


63 ....Я уже посмотрел на этот конфликт собственными глазами...
Мне достаточно увидеть как египетский солдат СИДЯ на посту в 20 метрах от границы с Израилем просто ДРЫХНЕТ....
А потом видел как 18-летний молокосос перед нашими бабами рожи корчил и автоматом размахивал типо: "враг не пройдет!" hehe ..Пока начальник его не прогнал...А бабы они и есть бабы хоть и в форме...
Арабы там работают ВМЕСТЕ с Евреями разводя на бабки приезжих туристов....По этому не иб..те мне мозги про "войну" с арабами...
Достаточно ОДИН РАЗ САМОМУ УВИДЕТЬ что там и как...
Varta
STAS152005 писал(а):

Достаточно ОДИН РАЗ САМОМУ УВИДЕТЬ что там и как...



ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы