Страница 1 из 1
Mitiok
Цитата:

Южный региональный центр МЧС России распространил экстренное предупреждение, связанное с аномально высокими температурами. В частности, в период с 13 по 15 мая 2012г. в большинстве районов Волгоградской области, кроме Еланского и юга Палласовского райнов, а также в Волгограде, сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность пятого класса.

Аналогичная ситуация складывается в северных, восточных, южных и местами по западной половине Ростовской области, а также в Ростове-на-Дону, в западных районах Краснодарского края, по югу Астраханской области и городу Астрахани. Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне.

Отметим, что с 13 по 15 мая 2012г. в Волгограде ожидается температура до плюс 33 градусов, в Ростове-на-Дону - до плюс 31 градуса, в Астрахани и Краснодаре - до плюс 30 градусов.

Мегалодон
Mitiok
везет вам
Mitiok
Короче вопрос, что на ноги? Шлепки с носками? Ну так что бы на работу можно было. Что там наука о дресскодах говорит?
Mitiok
Мегалодон писал(а):

Mitiok

везет вам


Ога, повезло. Тем кто принял закон о запрете тонировки, гвоздь в голову забить
Мегалодон
Mitiok писал(а):

Тем кто принял закон о запрете тонировки, гвоздь в голову забить


эт да.Я на 99-й тонированной,когда остановили,спросил у гаишника,типа,по жаре без кондея и тонировки в пробках стоял? Smile
Mitiok
Вообщем короткий день, все с ЛОЛа на дачи свалили... Никто ниче не советует.
PachaG
да нормально че, не вмкадыш же
Mitiok
PachaG писал(а):

да нормально че, не вмкадыш же


Smile Черный цвет подойдет?
PachaG
в 33 градуса?
маньячина

белые одевай
Zibnow
Mitiok писал(а):

Тем кто принял закон о запрете тонировки, гвоздь в голову забить


+100500 и ещё чего нибудь заодно.
SDRIVER
Сегодня было +31, завтра также ожидается, но никто экстренных предупреждений не рассылает facepalm
And777
Человек 1 писал(а):

Mitiok писал(а):
Тем кто принял закон о запрете тонировки, гвоздь в голову забить

+100500 и ещё чего нибудь заодно.




Напомню...


Цитата:

Федеральный закон №69, который президент Дмитрий Медведев подписал 21 апреля, шокировал общественность прежде всего тем, что для жителей Москвы и Петербурга некоторые штрафы станут выше. Такая норма появилась в российском законодательстве впервые. Между тем, в законе есть и другие революционные нововведения.

Так, например, ряд нарушений, в числе которых эксплуатация неисправного автомобиля, а также наличие тонировки на стеклах, с 1 июля 2012 года влечет за собой запрет эксплуатации транспортного средства. "При этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства", говорится в законе.

wonderer
думаешь надо ли летнюю резину, или пока зима сойдет?
Mitiok
wonderer писал(а):

думаешь надо ли летнюю резину, или пока зима сойдет?



А чё менять нужно было? wwow
Не я про тапки, что на ноги по такой жаре нестремно нацепить
Валенок
Mitiok писал(а):

wonderer писал(а):

думаешь надо ли летнюю резину, или пока зима сойдет?



А чё менять нужно было? wwow
Не я про тапки, что на ноги по такой жаре нестремно нацепить



Чем тебя туфли дырявые светлые не устраивают?
Mitiok
Валенок писал(а):

Чем тебя туфли дырявые светлые не устраивают?


В них тоже жарко. И степень дырявости интересует..
Валенок
Валенок
А в офисе вообще в шлепанцы переобуваюсь.
Mitiok
Валенок
Воот. Второй вариант дюже убог. я его не одену
Первый нравится, но так то, прям сандали какие то. В работу то такие можно? Не скажут, чёто он прям как на пляж собрался
Валенок
Че у вас там скажут ты лучше должен знать.
Второй вариант по моему норм. У меня туфли ближе ко 2му вар. Только модель другая и дырки более мелкие и равномерно по всей поверхности. Эт я для примера нарыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы