Страница 2 из 3
viper31
PachaG писал(а):

да это понятно, хундайня г@$но


Нна тебе за хюндай supercool
PachaG
viper31 писал(а):

Нна тебе за хюндай


правда глазки колет? Smile
B-E-S
Медвед писал(а):

Встал на парковке рядом с солярисом, плотно - разметка тесная. Когда выходил, мою дверь ветром дернуло, она слегка коснулась двери соляриса. Не ударила, я всегда дверь держу, чтобы соседнюю машину не покоцать, неприятно, когда приходишь, а там царапины от дверей. А тут не свезло, но совсем слегка коснулся, там максимум потертость должна была быть. Посмотрел - а там скол до металла, вместе с грунтом краска ушла, миллиметра 3 в диаметре facepalm Суперкачество...


Что было дальше ? Ушел по делам ? Да ветер ...
viper31
PachaG писал(а):

правда глазки колет?


Хюндай? Говнo? Да я тебя! pst
Медвед
B-E-S писал(а):

Медвед писал(а):

Встал на парковке рядом с солярисом, плотно - разметка тесная. Когда выходил, мою дверь ветром дернуло, она слегка коснулась двери соляриса. Не ударила, я всегда дверь держу, чтобы соседнюю машину не покоцать, неприятно, когда приходишь, а там царапины от дверей. А тут не свезло, но совсем слегка коснулся, там максимум потертость должна была быть. Посмотрел - а там скол до металла, вместе с грунтом краска ушла, миллиметра 3 в диаметре facepalm Суперкачество...


Что было дальше ? Ушел по делам ? Да ветер ...

не, перекрасил дверь....Сам бы что сделал?...У меня все двери на машине в потертостях от дверей других машин - никто что-то меня не дождался, не сказал:"на те на полировку".
B-E-S
Медвед
Да я без наездов, таких случаев не было, у отца 3-х дв фокус - калитка широкая, обращаю внимание как из пепелаца вылезти ...
Перекрасил -молоток Smile
Медвед
B-E-S писал(а):

Медвед
Да я без наездов, таких случаев не было, у отца 3-х дв фокус - калитка широкая, обращаю внимание как из пепелаца вылезти ...
Перекрасил -молоток Smile


ничё я не перекрасил, это типа сарказм....Я тоже всегда придерживаю двери, первый раз так получилось, слегка коснулся, на другой машине и следа бы не осталось...
B-E-S
Медвед писал(а):

ничё я не перекрасил, это типа сарказм....


Да понял я hehe , просто нужно хорошенько садануть - чтоб до металла, или правда дерьмо ?
PachaG
B-E-S писал(а):

или правда дерьмо ?


солярис
B-E-S
PachaG писал(а):

B-E-S писал(а):

или правда дерьмо ?


солярис


Ну да, про солярис пока говорю и спрашиваю, неужели ?
PachaG
B-E-S писал(а):

неужели ?


ну вроде да
а почемцу ты сомневался?
Медвед
B-E-S писал(а):

Медвед писал(а):

ничё я не перекрасил, это типа сарказм....


Да понял я hehe , просто нужно хорошенько садануть - чтоб до металла, или правда дерьмо ?

правда дерьмо. Еле дотронулся - у меня пальцы снаружи моей двери были, ими прижался слегка, а двери коснулись только за счет того, что у соляриса по борту выступающая углом выштамповка идёт, была бы ровная дверь - ничего бы не было...
B-E-S
PachaG писал(а):

B-E-S писал(а):

неужели ?


ну вроде да
а почемцу ты сомневался?


да вроде ценник = мой тазик * 2, тогда кто сей пепелац с таким "кацецтвом" преобретает, хотя про этот аппарат я ничего не знаю ...
PachaG
B-E-S писал(а):

тогда кто сей пепелац с таким "кацецтвом" преобретает


полно народу однако
"миллионы мух не могут ошибаться"
Медвед
B-E-S писал(а):

PachaG писал(а):

B-E-S писал(а):

неужели ?


ну вроде да
а почемцу ты сомневался?


да вроде ценник = мой тазик * 2, тогда кто сей пепелац с таким "кацецтвом" преобретает, хотя про этот аппарат я ничего не знаю ...

зайди на автору, посмотри, сколько их продаётся 2011-12 годов с мизерным пробегом, меньше 10ткм - ни у одной модели больше такого нет. Люди купили, поняли, ЧТО купили, и сливают...
Adaptechnic™
Лачетти гавно gpn gpn gpn
вместо 109лс подсунули 90 Angry Angry Angry
AlexYur555
Если стенд показал 136 л.с., то может там мотор от каптивы стоит? В ней как раз 136 лысых?
JustBull
Dmitry82 писал(а):

Так они еще нашего человека найопывают, в пользу нашего государства


кеды глухаря писал(а):

сантафе, 2.4 литра- 136 л.с.


SantaFe первого поколения (до 2006 г.) комплектовались бензиновыми двигателями 2.4 и 2.7 л. , есть еще 3.5 л., но это экзотика. Так у 2.4 л. было 136 лошадей. По своему опыту скажу, что 136 кобыл очень мало для двухтонной машины. У 2.7 л было 174 лошадок.

У SantaFe New (с 2006 до 2008 года кажись) были честные движки 2.7 л со своими честными кобылами, около 190.

А вот после 2008 года пошли SantaFe FL c бензиновыми движками 2.4 л и якобы 174 кобылами. И на эти движки действительно есть нарекания, многие отмечают туповатость FL-ек 2.4 л. Вполне возможно, что узкоглазые че-то там намутили.

Вощем, я вполне допускаю правдивость слов перца из тюнинг-ателье в видеосюжете.
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Лачетти г@$но gpn gpn gpn
вместо 109лс подсунули 90 Angry Angry Angry


мудлан у меня по стенду 114
supercool


ты меня сейчас как то обозвал? Evil or Very Mad
У тебя корейской сборки supercool
Adaptechnic™
ну так ху из нас ху? lol1
kotmu
viper31 писал(а):

Поршеньковский писал(а):
ТАГАЗ рулит

Беспесты! rlzz


да ему вроде писта пришла, не?
Nodvel
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Хюндай рулит


Не скажу за весь Хюндай. Элантры гниют быстрее ВАЗ



видел приоры со ржавым багажником еще в 2008 когда себе присматривал, а выпускать их начали 2007, из корейцев массово гнилых видел только эсперы после 10 лет, а по опыту эксплуатации надежность хундая радует
Mihalych78
And777 писал(а):

Это аксиома...Все корейцы - г@$но, разве люди едящие собак могут сделать нормальный авто? Да и воняет в них... facepalm



а едящие лягух - вершина мысли

ЗЫ так то авто для людей могут собрать тока каннибалы 63
viper31
Nodvel писал(а):

надежность хундая радует


gpn
wasd
Из ролика понял одно,лацети и санта фе -г@вно facepalm pst hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы