Страница 13 из 14
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

А ты резинка разношенная так всю жизнь и профапаешь на забугорье.


лучше всю жизнь профапать на забугорье, чем так и помереть дурачком, не видавшим ничего, кроме своей конуры.
DerDen
кеды глухаря писал(а):

лучше всю жизнь профапать на забугорье


facepalm и каков результат будет кроме мозолей и изжоги?
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А ты резинка разношенная так всю жизнь и профапаешь на забугорье.


лучше всю жизнь профапать на забугорье, чем так и помереть дурачком, не видавшим ничего, кроме своей конуры.


ты это Серго скажи 63
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

кеды глухаря писал(а):

лучше всю жизнь профапать на забугорье


facepalm и каков результат будет кроме мозолей и изжоги?


в каком плане мозолей и изжоги? пока в рашке творится беспредел и выход не прикрыли- так и будет отток лучшей части населения на запад. в основном, это высококвалифицированные специалисты, уезжающие по рабочим визам. по 400 тыс. в год supercool правда, приток 700 тыс. из ЮВА стран СНГ, типа можно не париться, баланс положительный facepalm
S597SMRUS
Ромег писал(а):

на работу не ходишь, на ржавой пятнахе ездишь, много и обилььно фаонтазируешь


facepalm Шуба, это все правда? Нычку тушеночную шоль с3,14здили у тебя? Pardon
shubin81 писал(а):

и вообще не так скоро. будет настроение и желание - может быть


Кароч, легенда в разработке Pardon hehe
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

лучше всю жизнь профапать на забугорье, чем так и помереть дурачком, не видавшим ничего, кроме своей конуры.


Ну так я и говорю, всю свою жизнь ты так дурачком и профапаешь на забугорье в своей конуре hehe
кеды глухаря писал(а):

так и будет отток лучшей части населения на запад


hehe 63 ROFL С каких это пор ворье и бандиты -бизнесмены из 1990-х стали лучшими людьми? wwow facepalm
кеды глухаря писал(а):

высококвалифицированные специалисты


Ну ты явно к ним не относишься, так -офисный планктонишко Pardon hehe , в лучшем случае
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

Ну ты явно к ним не относишься, так -офисный планктонишко Pardon hehe , в лучшем случае


тебе, конечно, виднее 63
з.ы. у тебя что-то личное ко мне, или месье просто представитель быдла, которому припёрло повыё*ываться, и покуй на кого?
DerDen
кеды глухаря писал(а):

в каком плане мозолей и изжоги?


ну ты я так понимаю собрался сидя в ненавистной "рашке" фапать на забугорье? вот и интересуюсь, здоровье не подведет? мозоли то говорят от фапанья бывают а если на какое красивое забугорье фапать то еще и кровавые.. а изжога - от ненависти к говнорашке, без нее никак
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

ну ты я так понимаю собрался сидя в ненавистной "рашке" фапать на забугорье? вот и интересуюсь, здоровье не подведет? мозоли то говорят от фапанья бывают а если на какое красивое забугорье фапать то еще и кровавые.. а изжога - от ненависти к говнорашке, без нее никак


ну что значит собрался фапать? думаешь, целыми днями сижу и гружусь? живу так же, как и миллионы других рашкинцев. возможностей и главное запала всё бросить тут и свалить - пока нет. при этом я не хочу притворяться, что мне хорошо и я живу в самой хорошей стране в мире(с). потому что качество жизни исчисляется не в первую очередь (и даже не вторую) стоимостью жыпа и квадратных метров жилья (которых уже предостаточно), а несколько иными категориями, такими как права человека, безопасность, чистота, экология, удобство и развитие инфраструктуры, гражданские свободы общемирового уровня (свобода выбора, бизнеса, перемещения, жизни) и т.д.
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

у тебя что-то личное ко мне


Да ты мне в куй не всрался Pardon , просто не люблю крыс Pardon
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

ну ты я так понимаю собрался сидя в ненавистной "рашке" фапать на забугорье? вот и интересуюсь, здоровье не подведет? мозоли то говорят от фапанья бывают а если на какое красивое забугорье фапать то еще и кровавые.. а изжога - от ненависти к говнорашке, без нее никак


ну что значит собрался фапать? думаешь, целыми днями сижу и гружусь? живу так же, как и миллионы других рашкинцев. возможностей и главное запала всё бросить тут и свалить - пока нет. при этом я не хочу притворяться, что мне хорошо и я живу в самой хорошей стране в мире(с). потому что качество жизни исчисляется не в первую очередь (и даже не вторую) стоимостью жыпа и квадратных метров жилья (которых уже предостаточно), а несколько иными категориями, такими как права человека, безопасность, чистота, экология, удобство и развитие инфраструктуры, гражданские свободы общемирового уровня (свобода выбора, бизнеса, перемещения, жизни) и т.д.



нада валить
а потом добрые волшебники все за тебя сделают и ты на готовое вернешся героем и жертвой режима pst
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):

у тебя что-то личное ко мне


Да ты мне в *** не всрался Pardon , просто не люблю крыс Pardon


санэпидстанцию вызови.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

нада валить


валить надо. кто чо там сделает или не сделает- по*уй, лично у меня жизнь одна.
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нада валить


валить надо. кто чо там сделает или не сделает- по*уй, лично у меня жизнь одна.



ну так а че ты нам то плачишся?
или ты такой спец что тебя туда даже двоником не берут?
иди в хоспис - горшкии носи
будеш жить в шоколаде facepalm

ЗЫ меня еще давно в канаду звали
набуй она мне не уперлась
измерять жисть поездками в тюрции и жить ради того чтоб поднакопить и летом просрать за бугром -мне скушно
я готов вобще бе отпусков работать если че - не мое это
sveinung
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нада валить


валить надо. кто чо там сделает или не сделает- по*уй, лично у меня жизнь одна.


да куда тебе валить , ты даже на повозку за всю жизнь не накопил ROFL
ездишь в долг на бэушном ушатанном гавне ROFL
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):


ну так а че ты нам то плачишся?


это у голодранцев из зажопинсков новый тренд такой, о себе во множественном 63
я б можт и рад тебе поплакаться (правда, надо сначала придумать о чем плакаться). да толку скорее всего мало будет, тут с твоей бытовухой примака впору свою жилетку доставать ROFL
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ну так а че ты нам то плачишся?


это у голодранцев из зажопинсков новый тренд такой, о себе во множественном 63
я б можт и рад тебе поплакаться (правда, надо сначала придумать о чем плакаться). да толку скорее всего мало будет, тут с твоей бытовухой примака впору свою жилетку доставать ROFL



ну достань
или у тебя денег на нее еще нет?
свалиш -там выдадут? pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

ездишь в долг на бэушном ушатанном гавне ROFL


ага, правда не в долг, и стОит оно как три новых негавна твоих родителей, у которых ты занимаешь на бытовую технику Smile
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

ну достань


нет, ты сопливый больно. боюсь не отстирать потом. вон тебя даже в отпуск не пускают, на огороде с лоховским мотоблоком (тесть зажал чтоли на нормальный, всё на трэйл ушло?) заставляют отрабатывать.
sveinung
кеды глухаря
ну чо ты понтышка , дешевая, тут пальцы растопыриваешь-то ?!
не на х5 или х6 ездишь-то ROFL
иди выдыхай лошара-неудачник ROFL

даже ссышь указать на чем катаешься ... поди гавно какое -нито 20 летнее издалека напоминающее бэмэвэ 63
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
ну чо ты понтышка , дешевая, тут пальцы растопыриваешь-то ?!
не на х5 или х6 ездишь-то ROFL
иди выдыхай лошара-неудачник ROFL

даже ссышь указать на чем катаешься ... поди г@$но какое -нито 20 летнее издалека напоминающее бэмэвэ 63


если б ездил на х5 - так и написал бы - в 10 раз дороже нового автотаза твоих родителей. а так всего лишь в три Pardon а если тебя так детально заинтересовало моё транспортное средство - юзай поиск, в курилке и эксплуатации ино всё написано и даже сфотано supercool
а лучче конечно не завидовать, или делать это не так громко, а то неловко выглядишь supercool
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

ездишь в долг на бэушном ушатанном гавне ROFL


ага, правда не в долг, и стОит оно как три новых негавна твоих родителей, у которых ты занимаешь на бытовую технику Smile



ну ты прям олигарх 63

бумагу туалетную тоже б/у юзаеш?
в три раза дороже новой 63
sveinung
кеды глухаря
вот ты заладил про родителей , дауненок не умытый ROFL
у моих родителей водительского удостоверения сроду не было не то что машин Smile

а завидовать неудачнику мечтающему уехать , но понимающему , что он - гавно и ни когда ни куда не уедет - увольтесс pst ROFL
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

бумагу туалетную тоже б/у юзаеш?


не, я ж не нищеброд из орена. хватает на новую Good
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну достань


нет, ты сопливый больно. боюсь не отстирать потом. вон тебя даже в отпуск не пускают, на огороде с лоховским мотоблоком (тесть зажал чтоли на нормальный, всё на трэйл ушло?) заставляют отрабатывать.



ну если ты у матери на огороде отрабатываеш
то с тобой все ясно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы