Страница 2 из 7
мим
у меня когда курить бросал - постоянно хронический тонзилит обостряется facepalm
SClaus
SS 220

Проверяйся на нарушения обмена веществ.
nestor
9 лет прошло. И всё. Сейчас опять всё плохо.
SS 220
Шульц писал(а):


На каком этапе обследования сейчас? Что-нибудь выяснилось?

Положили в стационар. Лечат снова от бронхита, затяжного как написано. На этот раз впендюрили пару уколов от температуры, и подцепили капельницу с антибиотиком. Еще грозятся какой-то ингалятор приволочь. У них сегодня праздник, день медсестры, поэтому некоторые уже навеселе, жену выгнали под предлогом карантина, вьются вокруг как пчелкиSmile
SClaus
SS 220

Смотри, "залечат" тебя ...
Шульц
SS 220 писал(а):

Шульц писал(а):


На каком этапе обследования сейчас? Что-нибудь выяснилось?

Положили в стационар. Лечат снова от бронхита, затяжного как написано. На этот раз впендюрили пару уколов от температуры, и подцепили капельницу с антибиотиком. Еще грозятся какой-то ингалятор приволочь. У них сегодня праздник, день медсестры, поэтому некоторые уже навеселе, жену выгнали под предлогом карантина, вьются вокруг как пчелкиSmile



Бронхит, говоришь? Хорошо бы не саркоидоз, уж больно начало смущает..
SS 220
XADZZOX писал(а):

SS 220
было такое... в личку скинул пост

Спасибо, но врачи как один отвергают бросание курить и мое сегодняшнее состояние.
Шилов
НЕСТЕР писал(а):

9 лет прошло. И всё. Сейчас опять всё плохо.



на диализе?
XADZZOX
SS 220 писал(а):

Спасибо, но врачи как один отвергают бросание курить и мое сегодняшнее состояние.


Блиать мне тож они чесали, что не в этом дело, но я, сопоставив все факты , да и знаю много подобных случаев с людьми. Да и так то ваще ездил на обследование в Центральный госпиталь ВВ МВД , рядом с Балашихой, по знакомству. Так там полковник - профессор-пульманолог сказал, что взаимосвязь возможна.
Лан , ты если чё, в личку спрашивай... Но надеюсь, что все будет нормально, давай выздоравливай, тока ты смотри , чтобы тебе не назначили с ходу кортикостероиды (дексаметазон) , а то потом ваще имунная сядет. А они ( врачи) любят этой штукой баловаться - че , после пару капельниц - никаких симптомов, здоров как бык, а через некоторое время - опять жопа.
Давай ,удачи.
nestor
Пока не на диализе,но всё к этому идет. Тяну до последнего. теряю белок помаленьку. Ноги пухнут.
Observer
Резко бросать ни пить , ни курить нельзя...Постепенно можно и нужно ....Еще давно слышал от врача ( умный мужик был)....
leon1180
иди к пульманологу и фтизиатру..
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

кстати от винстона кашель сильный

чем вкуснее сигарета, тем больше в ней химии. и на цену влияет сильно.
XADZZOX
Alexsa91 писал(а):

Mihalych78 писал(а):
кстати от винстона кашель сильный
чем вкуснее сигарета, тем больше в ней химии. и на цену влияет сильно


Как бывшему заслуженному курильщику с 30 летним стажем, позвольте выразить мнение. Если курильщик курит сигареты от которых нет кашля - это очень плохо. В этом случае курильщик не откашливает всю бяку, и она постепенно скапливается в бронхах и легких. Появляется среда для комфортного роста бактерий и тд. со всеми вытекающими. А еще я бы хотел , чтобы все молодые пацаны -курильщики сходили на экскурсию в пульманологическое отделение больницы. Уверен, что многие бы убежденно бросили курево supercool
Дефочкам это тоже будет полезным...
Kirill111
Начни курить обратно pst
[Fred]
А у меня периодически жжот в одном и том же месте в лёгких. Не сильно, но ощутимо. перешёл на самые лёгкие, тонкие. И в день пол пачки обычно. Стаж лет 10. Флюорография сказала всё хорошо.

SS 220 желаем удачи и скорейшего выздоровления.
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Mihalych78 писал(а):
кстати от винстона кашель сильный
чем вкуснее сигарета, тем больше в ней химии. и на цену влияет сильно


Как бывшему заслуженному курильщику с 30 летним стажем, позвольте выразить мнение. Если курильщик курит сигареты от которых нет кашля - это очень плохо. В этом случае курильщик не откашливает всю бяку, и она постепенно скапливается в бронхах и легких. Появляется среда для комфортного роста бактерий и тд. со всеми вытекающими. А еще я бы хотел , чтобы все молодые пацаны -курильщики сходили на экскурсию в пульманологическое отделение больницы. Уверен, что многие бы убежденно бросили курево supercool
Дефочкам это тоже будет полезным...



ты не понял
я мальборо курил
иногда кент, ранше парламент итд
но кашель сухой и противный именно от винстона был
и на работе все кто его курит кашляют
sveinung
вот по этому мой отец курить не бросил.
тоже резко завязал с куревом годков в 45 , пятнами пошел в больничку слег.
в итоге забил и курит. жив здоров ттт
wertdaun
Шульц
ему рентген дважды делали - какой саркоидоз???


SS 220

Голосую за АИТ! gpn
НЕЛИХАЧ
wertdaun писал(а):

Шульц
ему рентген дважды делали - какой саркоидоз???


SS 220

Голосую за АИТ! gpn


дал почитать врачу с опытом и красным дипломом
+1 за АИТ
советы - сдать на гормоны, КТ органов грудной клетки, УЗИ щитовидки, поверить что жизнь только начинается (не сдаваться!!!)
автор, ПИШИ СТАТУС!
wertdaun
НЕЛИХАЧ
КТ то зачем???? 6 мЗв!!!! огромная доза - зачем она???
Санёг
на ЗПП проверялся включая гепатиты ?
XADZZOX
[Fred] писал(а):

А у меня периодически жжот в одном и том же месте в лёгких. Не сильно, но ощутимо. перешёл на самые лёгкие, тонкие. И в день пол пачки обычно. Стаж лет 10. Флюорография сказала всё хорошо.


Сами легкие не имеют нервных окончаний, поэтому ни болеть ни жечь от них не будет, возможно защемление какого то нерва не в легких отложениями солей, это уплотнения такие в мышечной ткани, масаж те в помощь...
Шульц
XADZZOX писал(а):


Сами легкие не имеют нервных окончаний, поэтому ни болеть ни жечь от них не будет, ...



Зато их в плевре - вагон и маленькая тележка- вздохнуть не сможешь.
Яков_Лещ
Ув.тов. доктора, а какой-нибудь грибок вероятен? Или микозы так сложно и дорого диагностировать, что проще вылечить от бронхита? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы