Страница 9 из 10
брат шумы
попали девки под раздачу за убийство оставляют под подпиской,а за хулиганку закрывают Pardon
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

попали девки под раздачу за убийство оставляют под подпиской,а за хулиганку закрывают Pardon



У меня во дворе мужик гулял с собачкой на прошлой неделе, из окошка бросили бутылку, мужик, молодой, лет 35, погиб на месте. Опросили жителей, результата никакого, написали, что бутылку с крыши ветром сдуло. Pardon
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

мужик, молодой, лет 35, погиб на месте. Опросили жителей, результата никакого, написали, что бутылку с крыши ветром сдуло. Pardon



сказачник facepalm там за пару часов бы пробили кто чего supercool
sveinung
да туда шлюхам поганым и дорога.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

меня во дворе мужик гулял с собачкой на прошлой неделе, из окошка бросили бутылку, мужик, молодой, лет 35, погиб на месте. Опросили жителей, результата никакого, написали, что бутылку с крыши ветром сдуло


Однако двор у тебя... facepalm
Ты сам то со Снапчиком поосторожнее гуляй... Smile
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мужик, молодой, лет 35, погиб на месте. Опросили жителей, результата никакого, написали, что бутылку с крыши ветром сдуло. Pardon



сказачник facepalm там за пару часов бы пробили кто чего supercool



Не поверишь, у меня угнали автомобиль - не то что СОГ, обычный экипаж не появился на МП. "Ну, вы зайдите как-нибудь, напишите заявление..." 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Однако двор у тебя... facepalm
Ты сам то со Снапчиком поосторожнее гуляй... Smile



Предмет, упавший на меня с высоты, я не услышу, а вот Снапчику - хоть каску покупай. 63
Kender
прочитал как "почему не опускают девчонок" lol1 hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Предмет, упавший на меня с высоты, я не услышу, а вот Снапчику - хоть каску покупай.


А куле манерничать, бери 2 каски- хоккеисткие и ходите, а кому щас легко?! 63
XADZZOX
Kender писал(а):

прочитал как "почему не опускают девчонок


Ога, а меня дык, веселит само слово девченки в контексте с фото в музее 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

бери 2 каски



Smile

XADZZOX
Яков_Лещ
А ты хде?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
А ты хде?



Я в Москве, фото с фейсбука, это бультерьер из США, зовут Лунч. Хозяин у него ментяра, вроде, американский. Smile
XADZZOX
Что то Варта продолжения беседы избегает, а мож занят... посты с перепугу трет. 63
Люрр
О чем срачь? Кому то жалко этих б..ядей?
DerDen
XADZZOX писал(а):

Что то Варта продолжения беседы избегает, а мож занят... посты с перепугу трет. 63



это клон какой то форумной школоты, возможно косолапого, не стоит всерьез воспринимать
Kender
XADZZOX писал(а):

Kender писал(а):

прочитал как "почему не опускают девчонок


Ога, а меня дык, веселит само слово девченки в контексте с фото в музее 63


ну... меня ваще-т коробит когда женщин дырками называют, но тут думаю, что самое подходящее слово для них... Razz
XADZZOX
Kender писал(а):

ну... меня ваще-т коробит когда женщин дырками называют, но тут думаю, что самое подходящее слово для них...


У меня так ваще такая тонкая натура, что порой к жене не иначе как "сударыня" и обращаться не могу, но вот касательно "девченок"- прям совковой лопатой и по ипалу - самое то 63 hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

посты с перепугу трет. 63



Что, уже, таки, погромы будут? 63
XADZZOX
Denis_N писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что то Варта продолжения беседы избегает, а мож занят... посты с перепугу трет.


это клон какой то форумной школоты, возможно косолапого, не стоит всерьез воспринимать


lol1 Denis_N
Взял и всю интригу разрушил, можно было бы повеселиться , потроллить чуть от скуки hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
посты с перепугу трет.


Что, уже, таки, погромы будут?


Спите спокойно , Яша , Вам это не грозит, в виду неаллегархности, а по поводу постов - прочтите предыдущую страницу hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

по поводу постов - прочтите предыдущую страницу hehe



Вся страница про члены, ну, иначе это и не ЛОЛ был бы, другое дело, что вся страница про необрезаные члены, что совершенно недопустимо, так как ЛОЛ многонационален и многоконфессионален. Pardon
sveinung
andromed писал(а):

О чем срачь? Кому то жалко этих б..ядей?


ни кому не жалко gpn
XADZZOX
sveinung писал(а):

ни кому не жалко


Варта тут самозабвенно защищал, даж меня шантажировал facepalm
sveinung
XADZZOX
варта ? это существо ниже острицы и гниды ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы