Страница 2 из 2
Mihalych78
sveinung писал(а):

Mihalych78
какие мечтания ? я те говорю куда съездить дура ROFL
какая на фиг абхазия ? pst



мне твои слвоблудия чухонско-чуханские не понятны
чел хочет именно в Абхазию
а то что там с тобой анальный трабл произошел - ну так вроде больше не с кем такое не случалось
мож вел себя ты там как то не так?
Tony999io
sveinung писал(а):

Mihalych78
какие мечтания ? я те говорю куда съездить дура ROFL
какая на фиг абхазия ? pst


спизженн*й кран продал?
или подженился удачно 63
Kulagin
sveinung писал(а):

wasd писал(а):

sveinung писал(а):

на двоих на 5 дней 45-50 тыщ путевка


Писец расценки.У мну младший в Хорватию на 12 дней улетел.Вмести с прокатом машины 500 рублей еврейских,на каждого facepalm


что не так ? на двоих + гостиница + кормежка на 4 дня 50 тыщ в Чехию\Германию - дорого ? wwow
правда мы ещё с собой почти штукарь евров брали Smile

Что за пурген, это на 15 дней, а никак не на 4-5. Неделя в Италии стоила 28 штук, включая визу.
sveinung
Kulagin
это не пурген - это реалии , а за 28 в италии на 18 дней ты, наверное , жил в подвале с местными бомжами и жрал крыс pst
пестапол дешевый pst
Kulagin
sveinung писал(а):

Kulagin
это не пурген - это реалии , а за 28 в италии на 18 дней ты, наверное , жил в подвале с местными бомжами и жрал крыс pst
пестапол дешевый pst

Продерни, убогий, реалии свои засунь себе в анал, обладатель супер-пупер велика, я жил в Holiday inn, точнее ночевал, ибо, в отличие от тебя, клоун, моего образовательного и культурного уровня хватает на то, чтобы тратить время не на тупое сантехническое нажиралово у бассейна, но и на ознакомление с достопримечательностями. А по поводу 18-ти дней, продерни еще раз, я говорил всего лишь про неделю.
FHR
Какая светская беседа у вас lol1
Hyster9
Прошу прощения за свой французский, но Чехия в апреле на двоих 7 дней 31 рубль. А по теме если Абхазия свалится могу рекомендовать человека в Анапе с радиусом действия все ЧП.
С уважением.
Mihalych78
Hyster9 писал(а):

Прошу прощения за свой французский, но Чехия в апреле на двоих 7 дней 31 рубль. А по теме если Абхазия свалится могу рекомендовать человека в Анапе с радиусом действия все ЧП.
С уважением.



Drinks or Beer
мона в личку
в Анапе оне правда в тот год были
sveinung
Hyster9 писал(а):

Прошу прощения за свой французский, но Чехия в апреле на двоих 7 дней 31 рубль.


сам понимаешь на майские праздники туры подскочили и стоили дороже.
логично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы