Страница 3 из 3
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

главное не зацикливатся и пользоватся всем видом транспорта - все будет ок


Ты обычно несёшь стрём какой-то, но тут подпишусь под каждый словом! Drinks or Beer
B-E-S
Hexff писал(а):

B-E-S писал(а):

Hexff
ходить ножками кстати полезно, в столице получится иногда даже быстрее по времени, чесслово !


Да ладно. У вас иногда на метро пару часов едешь, а тут прям пешком. Сколько идти пешком от Гальяново до не самой дальней точки, ну скажем Рязанского проспекта?


Я как то ДАВНО ехал минут 40 - около 500 метров, переезд, все уперлись друг в друга, опаздывал забрать сына из дсада, бросил машин, поехал на метро, забрал сына, сели на метро и обратно, забрали машин, и приехали домой ...
х123ас
да это кажется что не сможешь. Я сам недавно остался без колёс, так и пешком по-шастал, и на такси, и потом даже в соседний город на электричке съездил - прикольная тема кстати, не ездил лет 8 точно, на море посмотрел , оказывается почти по всему побережью волнорезы насыпали, девушек симпотных много на электричках ездит оказывается, гораздо быстрее добрался чем если б ехал на машине, на обратном пути так ваще пиво предлагали купить и семок, но я воздержался ROFL Песни воина интернационалиста послушал gpn В общем прикольно провёл время))) Пешком ходить только раздражает, медленно очень всё получается)) Но я думаю неделю вот так без тачки побудешь - так освоишься, как будто её и не было, расписание общественного транспорта выучишь, опять же, режим под него подстроишь, и будет всё ок)))))))))
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вкратце - шоб не издохнуть раньше времени





да бред это все...сам понимаешь....


Щаз. Одним геморроем дело не ограничится, если пешкарусом не двигать, и до простатита недалеко и до целого ряда других приколов. По-моему, очевидно, то жрать срать и перемезаться за сутки на 200 метров это не нормально.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Май 2012 13:48), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Hexff писал(а):

весь образ жизни в один момент рухнет


не переживай. Знаешь сколько денег вдруг незаметно сэкономится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы