Страница 1 из 2
Dima red
http://www.youtube.com/watch?v=GY-TAFeN89E
Вот имхо у нас невозможно такое, человек-человеку-волк досадно очень!
Нам до них далеко , к сожалению, и не в плане экономики даже, а в плане организации общества гражданского.
Mihalych78
Dima red
facepalm

ты пендосолиз чтоли?
типа вброс?
недавно тока обсуждали видео где народ 2108 опрокинутую ворочает

нормально с этим у нас все
Dima red
Да ни муя не нормально, большинству абсолютно похъ на то, что рядом кто-то в беде или тупо помощь нужна какая-то.
Alex-vs-VAZ
Там если взглядом встретился то приветствуют, двери друг другу открывают, улыбаются. А у нас ходят злые, идут по тратуару и думают как бы кого плечом толкнуть.
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

недавно тока обсуждали видео где народ 2108 опрокинутую ворочает



нормально с этим у нас все


Dima red писал(а):

большинству абсолютно похъ на то


везде по разному. Тут восьмёрку переворачивают обратно, а в другом месте просто снимают как двое мажоров горят заживо в машине.
В америках может так же. А то если бы везде там было как на видео, так и не было бы этого специального репортажа.
Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

А у нас ходят злые, идут по тратуару и думают как бы кого плечом толкнуть.


или идут и думают - ну хоть бы одна тварь меня плечом задела - отпи#%ил бы! hehe
alexandro70
Mihalych78 писал(а):

Dima red
facepalm

ты пендосолиз чтоли?
типа вброс?
недавно тока обсуждали видео где народ 2108 опрокинутую ворочает

нормально с этим у нас все


про Рекстон помнишь в Перми?
kotmu
В Америке, после урагана... когда власти бездействовали.. на виду других граждан, некоторые сбивались в кучи грабили и насиловали.

Люди везде разные.
Adaptechnic писал(а):

идут и думают - ну хоть бы одна тварь меня плечом задела - отпи#%ил бы!


народ у нас злой...эт да..
Mihalych78
Dima red писал(а):

Да ни муя не нормально, большинству абсолютно похъ на то, что рядом кто-то в беде или тупо помощь нужна какая-то.



ну так то я не вижу что ВСЕ пиндосы то сбежались на помощ
где афроамериканцы?
где прочие черно-желтые?
Mihalych78
alexandro70 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Dima red
facepalm

ты пендосолиз чтоли?
типа вброс?
недавно тока обсуждали видео где народ 2108 опрокинутую ворочает

нормально с этим у нас все


про Рекстон помнишь в Перми?



неее
не помню
в Перми пока не был
Dima red
alexandro70 писал(а):


про Рекстон помнишь в Перми?


Кстати там пытались помочь - то помоему, стекло кто-там разбивал только хуже сделали прада.
Dima red
Mihalych78 писал(а):

что ВСЕ пиндосы


Сбежалось достаточно чтобы бумер поднять и чела из под него вытащить, а у нас бы сказали "ну ладно одним д...бом меньше станет некуй на моцах гонять и т.д.".
Mihalych78
Dark_Angel
Видео порезано. Народ явно собирали долго.
Где хваленые пиндосские полиция, пожарные и спасатели, которые в кино приезжают секунд за 15-20 после происшествия?
Kender
Dima red писал(а):


Вот имхо у нас невозможно такое, человек-человеку-волк досадно очень!
Нам до них далеко , к сожалению, и не в плане экономики даже, а в плане организации общества гражданского.


А ты сам-то кому-нибудь помогал, ну просто так? А? А т о просто вот так ныть как хорошо в Америках и как хреново у нас и какие люди у нас плохие, а у нас - хорошие. supercool

ЗЫ: несколько лет назад кто-то из наших форумчан машины из огня спасал, когда пожар крупный был... ЕМНИП выкатывал из двора... машины совершенно посторонних людей supercool
брат шумы
Dark_Angel писал(а):

Видео порезано. Народ явно собирали долго.
Где хваленые пиндосские полиция, пожарные и спасатели, которые в кино приезжают секунд за 15-20 после происшествия?


мне кажется или там действительно все в перчатках? Smile
Kender
Dima red писал(а):

alexandro70 писал(а):


про Рекстон помнишь в Перми?


Кстати там пытались помочь - то помоему, стекло кто-там разбивал только хуже сделали прада.


вот америкосы они молодцы, а вот наши... они хуже сделали по незнанию и неумению, так по-твоему?
Dima red писал(а):


Сбежалось достаточно чтобы бумер поднять и чела из под него вытащить, а у нас бы сказали "ну ладно одним д...бом меньше станет нефиг на моцах гонять и т.д.".


ты бы так сделал? нет?
ну а что же за других говоришь?
Alex-vs-VAZ
Я вот всегда или машину подтолкну во дворе или прикурю или еще что, подойду без приглашения. мне вот ни разу не помогали. люди говно просто.
Mihalych78
особо нравится как они сперва пытаются в одного перевернуть facepalm
потом доходит что их толпа
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

особо нравится как они сперва пытаются в одного перевернуть

потом доходит что их толпа


очень напоминает муравьёв hehe
Mihalych78
Alex-vs-VAZ писал(а):

Я вот всегда или машину подтолкну во дворе или прикурю или еще что, подойду без приглашения. мне вот ни разу не помогали. люди г@$но просто.



всегда всех дергаю-прикуриваю
мне тож никто пока не отказывал вроде

дааа
еще как то на трассе в сугроб заехал
никто не остановился
да я правда и не просил - стоял курил просто ROFL
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

очень напоминает муравьёв


нашёлся один человек,который смог организовать смотрящую толпу на подвиг Wink
Dark_Angel
Dima red писал(а):

Вот имхо у нас невозможно такое, человек-человеку-волк досадно очень!


Посмотри видео на русдтп. При сильных столкновениях останавливаются почти всегда. Если кто-то слетает с дороги, останавливаются почти всегда.
Mihalych78
Adaptechnic
Цитата:

везде по разному. Тут восьмёрку переворачивают обратно, а в другом месте просто снимают как двое мажоров горят заживо в машине.
В америках может так же. А то если бы везде там было как на видео, так и не было бы этого специального репортажа.



а тут снимает робот facepalm
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

Я вот всегда или машину подтолкну во дворе или прикурю или еще что, подойду без приглашения. мне вот ни разу не помогали. люди г@$но просто.


далеко не все.
я тоже без разговоров всем стараюсь помочь .
с год назад зимой на трассе классика улетела в кювет все останавливались вытащили всем миром.

с месяц назад ночью ехал по м5 прямо передо мной мужик уснул улетел с трассы большинство останавливалось предлагали помощь , даже тетки ... да много примеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы