Страница 3 из 3
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

перед дерзкими


ROFL 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

тыж в надежде успеть его достать сперва на колени перед дерзкими упадеш



Я же говорю - по себе судишь - видно часто на колени падаешь pst

А мне так проще Х-Trail или Санта Фе самому заработать, нежели перед тестем на колени падать 63
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тыж в надежде успеть его достать сперва на колени перед дерзкими упадеш



Я же говорю - по себе судишь - видно часто на колени падаешь pst

А мне так проще Х-Trail или Санта Фе самому заработать, нежели перед тестем на колени падать 63



ну мы не знаем чем ты там заработал
хотя чет вроде ты про родителей говорил
отнял последнее? facepalm
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

мы не знаем чем ты там заработал


у слова выкачать нефть
синоним насосать
но не заработать.

pst я так и знал что без мерения трофматами не обойдется
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

ну мы не знаем чем ты там заработал



Ты посмотри на то, как пишешь ты или Тони - и сразу всё станет на свои места - мозгами у вас зарабатывать не получается, приходится кланяться pst
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

В любом случае, участковый не пойдет к тебе сейф смотреть. Я бы на всякий случай сделал фотку сейфа и показал участковому, если на слово не поверит.


Зачем так усложнять? Бутылка коньяка и участковый увидит сейф не поднимаясь со стула hehe Ну или чего ему там надо, моему бумага для принтера нужна была.
Сейф надо ставить, хранить оружие так просто не хорошо и не законно.

Виктор-Вишня писал(а):

мож дурацкий вопрос задам - а где магазины с оружием находятся?

это вот эти что ли -которые в гипермаркетах(не в самих,а в холле как бы) - отделы,где ножи какие-то резные, бинокли, пистолетики..удочки еще бывает там...


Это фигня, магазины, где продают оружие по лицензии, а не пневму, расположены в отдельных помещениях. На Московском Арсенал есть. около Фрунзенской, на Академке Охотничий дворик и ещё один большой магазин. На Петроградке есть несколько магазинов. Максим на Ваське. В общем они есть, но не очень заметны.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну мы не знаем чем ты там заработал



Ты посмотри на то, как пишешь ты или Тони - и сразу всё станет на свои места - мозгами у вас зарабатывать не получается, приходится кланяться pst



ну так то жизнь уроками русского языка не ограничена
или во вьетнамском посольстве за грамматику в наклонное положение ставят? 63
Яков_Лещ
Цитата:

В Петербурге суд отправил на принудительное лечение машиниста метро, застрелившего на платформе коллегу.
Петербургский суд отправил на принудительное психиатрическое лечение машиниста метро, застрелившего на платформе своего коллегу. Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу, суд доказал факт преступления, совершенного Кириллом Масловым, сотрудником Санкт-Петербургского метрополитена.

Судом и следствием установлено, что К.Маслов около 20:30 мск 4 июня 2011г., находясь на платформе станции метро "Волковская", в ходе ссоры с другим машинистом электропоезда, возникшей на почве личных неприязненных отношений, избил его, после чего выстрелил из травматического оружия в область груди коллеги. В результате тот скончался на месте происшествия.

Уголовное дело по данному факту было возбуждено по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В результате проведения судебно-психиатрической экспертизы установлено, что К.Маслов в настоящее время страдает временным психическим расстройством.

Постановлением суда подсудимому назначено применение принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

.http://spb.rbc.ru/freenews/20120512171301.shtml

Tony999io
Яков в газете не написали
размахивал ли перед этим машинист справкой
и требовал ли телефоны окружающих? supercool
Яков_Лещ
Tony999io, грамоту обмывал, небось. Smile
Раманыч
Garrison писал(а):

Хочешь знать - читай talks.guns.ru .
А процесс довольно длительный и трудоёмкий.


О - да, этоже надо сраку от компа оторвать facepalm
Grozz писал(а):

Граждане.. падскажите мне такую вещь.
вопщем хочу се травматику купить.. скок ента дрянь стоит денех? ( хотябы примерно) нужны ли какие нить разрешения на ету вещь? если нужны то какие.. и чо могут предьявить если в человека пошмалять с нее? ( за идиота не сочтите меня, просто надо знать)


Иди в свой местный отдел где разрешиловка, лезь прямо без очереди ибо там толпами стоят всякие Барррадачи ахррранники, и прочая нечесть, и там тебе дадут список всего нужного. Ничего там сложного, проштудировать несколько статей разных законов, ну и собрать справки. И вот те разрешение. А дальше уже выбирай себе пистолет который в руку ляжет лучше. Good
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Зачем так усложнять? Бутылка коньяка и участковый увидит сейф не поднимаясь со стула Ну или чего ему там надо, моему бумага для принтера нужна была.
Сейф надо ставить, хранить оружие так просто не хорошо и не законно.




Сейчас придет Дарк и справедливо скажет, что нех плодить коррупцию в стране - направление к участковому не брать, лично к нему не ходить и коньяк не давать. supercool
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну мы не знаем чем ты там заработал



Ты посмотри на то, как пишешь ты или Тони - и сразу всё станет на свои места - мозгами у вас зарабатывать не получается, приходится кланяться pst



ну так то жизнь уроками русского языка не ограничена
или во вьетнамском посольстве за грамматику в наклонное положение ставят? 63



Я уж не знаю в какой конторе ты в наклонное положение встал, чтобы тебя с таким знанием русского языка на работу приняли. 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, грамоту обмывал, небось. Smile



Нет, говорят, перед тем как застрелить коллегу, он гонялся за ним с обрезком трубы pst
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Сейчас придет Дарк и справедливо скажет, что нех плодить коррупцию в стране - направление к участковому не брать, лично к нему не ходить и коньяк не давать.


Тоже верно Smile Но если направление взять, то можно получить лицензию быстрее.
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сейчас придет Дарк и справедливо скажет, что нех плодить коррупцию в стране - направление к участковому не брать, лично к нему не ходить и коньяк не давать.


Тоже верно Smile Но если направление взять, то можно получить лицензию быстрее.



направление от психиатора?
Психосоматическое состояние пциента приводит к депрессивным психозам при отсутсвии предмета фетиша? pst
Mihalych78
Цитата:

МВД России готово оснастить своих подчиненных травматическим оружием. Ведомство планирует потратить на его закупку 45 миллионов рублей.



МВД России планирует израсходовать около 45 милиионов рублей на закупку своим подчиненным порядка 4 тысяч травматических пистолетов "Оса". Они заменят табельные пистолеты Макарова.



Полицейская версия травматика будет отличаться от стандартной большим калибром, типом патрона, а также наличием оптического прицела, которого нет у "гражданской" "Осы".

Новвоведение в первую очередь коснется участковых, дорожных инспекторов и транспортных полицейских, передают "Известия".



По заверениям силового ведомства, травматики должны поступить в подразделения МВД, которые вынуждены работать в условиях повышенной опасности, однако не могут применять табельное оружие без риска для людей из-за их большого скопления.



Тем не менее полиция не намерена полностью отказываться от огнестрельного оружия.


ИА "Чеченинфо"



http://www.checheninfo.ru/11521-policiyu-perevodyat-na-travmat.html


короче у Серго отстой а не травмат
игрушка pst
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

короче у Серго отстой а не травмат
игрушка



Mihalych78 писал(а):

Психосоматическое состояние пциента приводит к депрессивным психозам при отсутсвии предмета фетиша?



Вместо того, чтобы пойти в ЛРО и получить лицензию, ты тоже стал дрочером? Драчи дальше! Good
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

короче у Серго отстой а не травмат
игрушка



Mihalych78 писал(а):

Психосоматическое состояние пциента приводит к депрессивным психозам при отсутсвии предмета фетиша?



Вместо того, чтобы пойти в ЛРО и получить лицензию, ты тоже стал дрочером? Драчи дальше! Good



я дрочу на травмат как у настоящего мужчины
АК
а не твою пукалку непонятно зачем нужную pst
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

я дрочу на травмат как у настоящего мужчины
АК
а не твою пукалку непонятно зачем нужную



pst

Эта "пукалка" дистанционно уже двоим мозги вынесла, которые в этой теме на неё надрачивают 63

Дружеский совет - сдрисни из темы, если по делу тебе сказать нечего Wink
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я дрочу на травмат как у настоящего мужчины
АК
а не твою пукалку непонятно зачем нужную



pst

Эта "пукалка" дистанционно уже двоим мозги вынесла, которые в этой теме на неё надрачивают 63

Дружеский совет - сдрисни из темы, если по делу тебе сказать нечего Wink



больше похоже на мольбу сумасшедшего
типа такого
http://myvibe.ru/board/index.php?PHPSESSID=3dhrnveseepk6frgdh41u2gog5&topic=18990.0
63
Tony999io
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, грамоту обмывал, небось. Smile



Нет, говорят, перед тем как застрелить коллегу, он гонялся за ним с обрезком трубы pst


lol1 ты сначала предложение свое осознай
накуй нужен трофмат если в руках уже труба.
и не тешь ся иллюзиями
несмотря на то что жандармы были вооружены не сраными трофматами а наганами
то их 1 куй выпиливали тока в путь булыжниками и остальным оружием пролетариата
Серго К.
Серго К. писал(а):

Эта "пукалка" дистанционно уже двоим мозги вынесла, которые в этой теме на неё надрачивают



Права поговорка - не поминай лиха, пока оно тихо pst

Только сказал "двое из ларца", так сразу и выскочили 63
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Эта "пукалка" дистанционно уже двоим мозги вынесла, которые в этой теме на неё надрачивают



Права поговорка - не поминай лиха, пока оно тихо pst

Только сказал "двое из ларца", так сразу и выскочили 63



а почему тебя дрочщие так беспокоят?
обливали? были случаи?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Mihalych78
Забанен



Уже не беспокоят pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы