Страница 4 из 8
х123ас
Mihalych78 писал(а):

неправильно воспитал


rover писал(а):

Так воспитал значит


hehe Я вам воспитатель что ли? Бред вообще про воспитание взрослого человека. Да и что там воспитывать , денег не дал и всё.
Guk
Жена-хозяйка в семье. А если муж думает, что все семейные вопросы решает он, то она ещё и умная!
алекс спб
tapanow писал(а):

Все бабки у меня, зарплату у жены забираю и не отдаю, сегодня сказал ей что у нас уже многа бабла, сказала тогда бери себе новый круз supercool

pst
tapanow
Даю жене на карманные расходы 100р. в день и два жетона на проезд в метро до работы и обратно dns4
SPORT
tapanow писал(а):

Даю жене на карманные расходы 100р. в день и два жетона на проезд в метро до работы и обратно


facepalm 63
ksv71
tapanow писал(а):

Даю жене на карманные расходы 100р. в день и два жетона на проезд в метро до работы и обратно


красава ROFL ,
если еще чеки из булочной под отчет заставляешь собирать, то ваще мега-доминатор facepalm
tapanow
ksv71 писал(а):

если еще чеки из булочной под отчет заставляешь собирать


Само собой даже тетрадку завёл, веду учёт бабала которые на руках у жены, чтоб заначку не скопила пока она молодая (20 лет) и глупая, поэтому так. Pardon
х123ас
SPORT
tapanow писал(а):

Само собой даже тетрадку завёл, веду учёт бабала которые на руках у жены, чтоб заначку не скопила


facepalm 63
кола
tapanow писал(а):

Даю жене на карманные расходы 100р. в день


это ты много слишком pst
tapanow
кола писал(а):

это ты много слишком


Не ну в основном у нас расчёт натурой, зато подаркам больше радуется и ценит Good
PachaG
jorik
х123ас писал(а):

не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит


такаяжефигня, скока денег возьмет в магаз, так и вернется, собирая последнюю мелочь на маршрутку
tapanow
Сегодня дал жене 500р. чтобы сбагрить её на пол дня утром подруге, такойже молодке, хотели они пожрать пицу, сказал потрать на это 200р. (сказала что хватит т.к. там они скинуться на двоих), на 100р. купи жетонов в метро, на оставшиеся 200р. купи чё нить пожрать домой и чтобы вы думали, 300р. оставила в мире пиццы facepalm ful
кола
tapanow писал(а):

300р. оставила в мире пиццы


это она шиканула
pst
*Kostik*
tapanow писал(а):

Сегодня дал жене 500р. чтобы сбагрить её на пол дня утром подруге, такойже молодке, хотели они пожрать пицу, сказал потрать на это 200р. (сказала что хватит т.к. там они скинуться на двоих), на 100р. купи жетонов в метро, на оставшиеся 200р. купи чё нить пожрать домой и чтобы вы думали, 300р. оставила в мире пиццы facepalm ful



Ну ты нахал, пиццу колкой надо было запить, вот и оставила 300р.
Alexandr008
tapanow
чеки не просишь приносить для отчета? pst
tapanow
*Kostik* писал(а):

пиццу колкой надо было запить, вот и оставила 300р


У нас пицца стоит 200-300р. колка на двоих стольник, раздели на два скока получится? Wink
Alexandr008 писал(а):

чеки не просишь приносить для отчета?


Прошу иногда и сам показываю, ну так ради приличия, когда начинает бунтовать, типа: на что её зарплата в 8 т.р. уходит, что я себе на тачку коплю эти бабки facepalm
rover
tapanow писал(а):

Сегодня дал жене 500р. чтобы сбагрить её на пол дня утром подруге, такойже молодке, хотели они пожрать пицу, сказал потрать на это 200р. (сказала что хватит т.к. там они скинуться на двоих), на 100р. купи жетонов в метро, на оставшиеся 200р. купи чё нить пожрать домой и чтобы вы думали, 300р. оставила в мире пиццы facepalm ful



Боже, да она кутила несусветный, аж цельных 100 рублей промотать выше нормы facepalm Казнить анально немедленно, а тебе памятник вечный hehe
rover
Я однажды работал с одним пацаном, причем очень похожего на tapanow
так вот тот тоже вел всю бугалтерию, и продукты закупал сам.
Любил он и порассуждать на эту тему.
Так интересно было его послушать Smile
Alexandr008
tapanow писал(а):

*Kostik* писал(а):

пиццу колкой надо было запить, вот и оставила 300р


У нас пицца стоит 200-300р. колка на двоих стольник, раздели на два скока получится? Wink
Alexandr008 писал(а):

чеки не просишь приносить для отчета?


Прошу иногда и сам показываю, ну так ради приличия, когда начинает бунтовать, типа: на что её зарплата в 8 т.р. уходит, что я себе на тачку коплю эти бабки facepalm


чем так жить, так лучше развестись
Guk
Наверное у Таранова баба очень страшная, нормальная при таких условиях давно бы смылась.
Alexandr008
tapanow
а деньги выдаешь жене по ведомости или по расходному ордеру? 63
jorik
tapanow писал(а):

У нас пицца стоит 200-300р. колка на двоих стольник, раздели на два скока получится?


facepalm писец, хорошо, если троллит, а если действительно такая жизнь у девчонки cry
tapanow
Guk писал(а):

очень страшная, нормальная при таких условиях давно бы смылась.


Нуда нуда, только она о деньгах не думает совсем не знает каким трудом они достаются, всё есть и ладно, на работе у неё думают, что я лолегарх, а баба она не страшная, модельной внешности есличо supercool

Последний раз редактировалось: tapanow (13 Май 2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы