Страница 1 из 4
BlackStar
трасса - вы на рилаксе на хорошей машине - пропускаете людей - например смещаетесь на асфальтированную обочину, давая другим простор для маневра-опережения приятного ... когда была у меня не бнв(десятка) - мигали аварийкой в такой ситуации и лексы, и ха пятые и бюджетки и отечественные - если такое случалось, когда ехал на десятке ))) теперь - мигают аварийкой только машины премиум, бюджетки и отечественный автопром - НЕТ... почему?! давно заметил фишку, сейчас написал...
так же про мигания дальним на трассе - не мигают мне бюджетки и отечественный автопром теперь... на мазде мигали, а на бнв - НЕТ... что за феномен?!
или мигнуть хорошей машине небюджетной аварийкой или дальним - это "прогнуться"? чувство достоинства не позволяет?!
kawasaki
BlackStar писал(а):

бюджетки и отечественный автопром - НЕТ... почему?!


потому что они обежжаные.. давно известная тема.
Шульц
Считают, что от тебя не убудет..
mogert
хз, мигаю всем, вроде не обижен))
Поршеньковский
BlackStar
Мне на 15ке вообще последнее время никто не мигает, а БМВ джипы норовят в канаву скинуть. Думаю, вскоре будут морду бить, за то, что посмел вместе с ними по одной трассе идти

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Май 2012 22:50), всего редактировалось 1 раз
shubin81
незамечал...в москваке и области мигают быдлят исключительно крутые тачилы...ну гопское дерьмо типа круса акцента фокусов цивика и т.п. аварийкой крутые тачки никогда не мигают. норовят влезть или подрезать - создать аварийную ситуацию
shubin81
не мигаю никогда ибо не считаю что если меня пропустили - это плять неепатся паступок жизни за который надо мигать лизать попу и т.п. facepalm facepalm
Hudoi
последнее время не мигают ни аварийкой, ни дальним практически никто Pardon
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

мигать лизать попу


ты болен
Extreme
кеды глухаря писал(а):

ты болен


скорее обижен hehe
BlackStar
Поршеньковский писал(а):

BlackStar
Мне на 15ке вообще последнее время никто не мигает, а БМВ джипы норовят в канаву скинуть. Думаю, вскоре будут морду бить, за то, что посмел вместе с ними по одной трассе идти

Поршеньковский, странно, я когда ездил на десятке - мне на М2 порше каен турбо дорогу уступал так же ( он на прицепе тащил катероподобное что-то с юга - на асфальтированную смещался, мерседес С класса свежий аварийкой мигал, ха пятый мигал... а вот сейчас - вчера на м2 сместился пропустить фокуса второго поколения - сместился на асфальтированную обочину - я ехал 100 км\час - он сначала долго сооброжал, потом поехал и не поблагодрил уродец даже... потом еще какая-то бюджетка - тоже уступил ей даже рискованнее - почти впритык обочина кончалась асфальтовая - он или ТП кто- там был не смотрел - видел, что я пропускаю его рискуя - не мигнул сцука ))) и так постоянно... в регионах дорогие авто ведут себя невызывающе... похоже, тоже не буду никому помогать в обгонах - поставлю круиз - и КАК ХОТЯТ - так пусть и обгоняют )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Май 2012 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
на скорости за 100 особо не намигаешся - на 2 секунды отвлекся- превед кювед, или яма или встречка выползет
vas95686359
Не мегаю потомушто многие ведут себя слишком нагло. Например прутся в лоб посередине трассы другой раз почти на обочину сьезжаеш,а перестроиться и дать дорогу для обгона для них это точно "прогнуться" даже могут газку добавить когда начинаеш обгонять. Я больше чем уверен что такая ситуация была у многих владельцев тазов.

Последний раз редактировалось: vas95686359 (13 Май 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
shubin81
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

мигать лизать попу


ты болен



я просто невижу смысла следовать тупым трендам придуманным домохозяйками facepalm
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

мигать лизать попу


ты болен



я просто невижу смысла следовать тупым трендам придуманным домохозяйками facepalm


куле, сказать "спасибо" = западло у быдлонавтов facepalm
BlackStar
shubin81 писал(а):

не мигаю никогда ибо не считаю что если меня пропустили - это плять неепатся паступок жизни за который надо мигать лизать попу и т.п. facepalm facepalm

фишка в том, что о твоем удобстве подумали те, кто едет впереди тебя...
Поршеньковский
BlackStar писал(а):

странно, я когда ездил на десятке


Давно? - За последний буквально год народ уже ощутимо подзачерствел на трассе.
Дай дорогу дураку (с) - А "дураком" быть стало выгодно.
P@hen
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

мигать лизать попу


ты болен


+1
BlackStar
vas95686359 писал(а):

Не мегаю потомушто многие ведут себя слишком нагло. Например прутся посередине трассы другой раз почти на обочину сьезжаеш,а перестроиться и дать дорогу для обгона для них это точно "прогнуться" даже могут газку добавить когда начинаеш обгонять. Я больше чем уверен что такая ситуация была у многих владельцев тазов.

ты не понял ситуации - я на бнв сместился на обочину - чтобы чел на бюджетке обошел меня - при этом когда я возвращался на трассу - буквально мог цеплять гравий уже - ибо она кончилась асфальтированная... по сути я создал аварийную ситуацию - чтобы челу помочь обойти меня - ибо не планировал быстро ехать - чел же видя такое дело даже не мигнул аварийкой... благодаря классной отзывчивости руля - вернуться на полосу я смог не цепляя гравий, по сути почти переставка на 80 км\час...

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Май 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Не замечали Pardon
shubin81
кеды глухаря писал(а):


куле, сказать "спасибо" = западло у быдлонавтов facepalm



за что спасибо ?! ты в своем уме ? я никогда не лезу если понимаю что сзади люди будут намеренно из за меня тормозить. а аварийкой мигают уроды которые заставляют делать резкие движения и лезут прям под нос - да имел я в одно место такое спасибо
я могу поморгать положим 2-3 раза в год когда и правда что то экстраординарное - но не более наверно
Kirill111
BlackStar писал(а):

ты не понял ситуации - я на бнв сместился на обочину - чтобы чел на бюджетке обошел меня

Какой позор facepalm
V1T
вообще на трассе не должно быть понятия бюджетка или премиум , смешно читать
BlackStar
Поршеньковский писал(а):

BlackStar писал(а):

странно, я когда ездил на десятке


Давно? - За последний буквально год народ уже ощутимо подзачерствел на трассе.
Дай дорогу дураку (с) - А "дураком" быть стало выгодно.

плохо (((
shubin81
BlackStar писал(а):

ты не понял ситуации - я на бнв сместился на обочину - чтобы чел на бюджетке обошел меня - при этом когда я возвращался на трассу - буквально мог цеплять гравий уже - ибо она кончилась асфальтированная... по сути я создал аварийную ситуацию - чтобы челу помочь обойти меня - ибо не планировал быстро ехать - чел же видя такое дело даже не мигнул аварийкой... благодаря классной отзывчивости руля - вернуться на полосу я смог не цепляя гравий, по сути почти переставка на 80 км\час...



фигней поменьше страдай - не придется ловить грунтовку на скорости и обижатся за то что тебе не поморгали овариечкой....
всетаки в нашем и без того сложном мирке люди часто выдумывают себе дополнительный гимор и дополнительные причины для ненужной благодарности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы