Страница 2 из 2
Darth
Dima red писал(а):

Вот имхо у нас невозможно такое



лет через 50-60 возможно и будет...
Dima red
я вот просто после одного случая в жизни стараюсь помогать людям,кому помощь требуется очень часто меня при этом не понимают типа нахъ оно тебе надо!?
Виктор-Вишня
господа, только одному мне кажется странным,что на видео из пендосии
1- кто-то специально со штатива (или еще какого крепления) снимает данное видео?
2- никакой абсолютно паники, людей которые мешают друг друга,даже несмотря на то,что нету человека,который руководит операцией(я имею ввиду -так,ты сюда,ты сюда,ты,млаьчик отойди,а ты будешь вытаскивать хрустика) и насчет три.. -все так организованно,как будто репетировали куеву тучу времени.
3 -большинство пиндосов в перчатках
4-никто даже не подумал подойти с огнетушителем(может у них нету огнетушителей в машинах!) Pardon

я не пытаюсь доказать то,что мы хорошие,а пиндосы тупые и это фейк(в конце-концов я не политрук)

Но ихмо видео-то странное! Pardon
Dima red
По поводу огнетушителей реально непонятно
Поршеньковский
А у нас, а у нас.
А у нас я ровно год назад тему создавал, как человеку помочь хотел. В итоге драка и я как бы дурак в глазах всех, семьи, бригады скорой помощи, некоторых форумчан... Надо было мимо пройти, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ifind
Поршеньковский писал(а):

А у нас, а у нас.
А у нас я ровно год назад тему создавал, как человеку помочь хотел. В итоге драка и я как бы дурак в глазах всех, семьи, бригады скорой помощи, некоторых форумчан... Надо было мимо пройти, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ


Напомни плиз ссылкой на тему, не читал...
Dima red
Поршеньковский
Зато для себя-то знаешь, что сделал правильно таки., ну скажи честно, что ощущаешь себя намного лучше,чем если-бы мимо прошел
ifind
Когда я первый раз попал в дтп - улетел с дороги в яму, когда очухивался видел как виновник притормозив - глянул на меня через стекло и поехал далее, после него проехало несколько машин с улыбающимися и тычащуми пальцем рожами, остановились только двое - спросили чем помочь...один остался...

Второй раз легкое дтп - тычОк- все проезжающие мимо злорадно улыбались глядя на нас с мужиком стоящих посреди дороги и ждущих ментов...

Скоты и быдло кругом Pardon

Хотя может это только в нашем отдельно взятом поселке...

Вижу на дороге кто улетел - останавливаюсь. Ну и часто на русдтп кадры с видеорегистратора, где снято серъезное дтп точно с пострадавшими, владелец регистратора часто просто катит спокойно далее без эмоций...мыслей помочь не возникает...надеяться можно только на себя и на близких, ни на кого более...
Поршеньковский
ifind писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А у нас, а у нас.
А у нас я ровно год назад тему создавал, как человеку помочь хотел. В итоге драка и я как бы дурак в глазах всех, семьи, бригады скорой помощи, некоторых форумчан... Надо было мимо пройти, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ


Напомни плиз ссылкой на тему, не читал...


плиз
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281624&highlight=%E0%EA%EA%F3%F0%E0%F2%ED%EE+%F9%E5%F7%EA%F3
Kender
Поршеньковский писал(а):

А у нас, а у нас.
А у нас я ровно год назад тему создавал, как человеку помочь хотел. В итоге драка и я как бы дурак в глазах всех, семьи, бригады скорой помощи, некоторых форумчан... Надо было мимо пройти, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ


ну ты тогда все правильно сделал Pardon
sveinung
ifind писал(а):



Второй раз легкое дтп - тычОк- все проезжающие мимо злорадно улыбались глядя на нас с мужиком стоящих посреди дороги и ждущих ментов...

Скоты и быдло кругом Pardon


а что в этом случае ты ожидал\хотел ? чтобы тебя все проезжающие в жопу целовали ?
скоты и быдло вокруг тех , кто считает окружающих скотами и быдлом.
Guk
Начали про американцев, а скатились на Русь. Кстати, на Урале нашли американский бомбардировщик времён 2-ой мировой войны. Как он туда попал, по ленд-лизу как помощь, или побомбить нас захотел?
Extreme
Поршеньковский писал(а):

Надо было мимо пройти, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ


нормальные люди на мобилу снимают и на ютуб выкладывают hehe
Онотоле
да у нас полно такого, хотябы вспомните как в каком-то городе пацаны ехали на жыпе и въиплись в столб, жып загорелсяы. время раннее утро, так нашолся поцан, который разбил лобовуху и вытщил оттуда чувака.
да много у нас таких случаев. да, у нас человек человеку волк, но это в москве и в городах милиониках в основном, но находятся и те, кто помогает... не за деньги, а просто помогает, просто так... они не стыдятся помочь
iNick
Dark_Angel писал(а):

Видео порезано. Народ явно собирали долго.
Где хваленые пиндосские полиция, пожарные и спасатели, которые в кино приезжают секунд за 15-20 после происшествия?


С полицией, пожарными не сталкивался, а вот скорая реально приезжает очень быстро - минуты 3, если не меньше.
Виктор-Вишня
и огнетушителя не в одной машине не оказалось...и никто даже не пытался пламя сбить...
и вообще -откуда там камера на штативе?
BlackStar
Adaptechnic писал(а):


или идут и думают - ну хоть бы одна тварь меня плечом задела - отпи#%ил бы! hehe

hehe
Dima red
Ну камера может быть наружнего наблюдения, управляемая оператором, а не тушили, может потому, как боялись что мотоциклер захлебнется х.з в общем.
Dima red
Бабуська вначале там говорит, что видео снято неким чуваком из окна офиса
кеды глухаря
Dima red писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GY-TAFeN89E
Вот имхо у нас невозможно такое, человек-человеку-волк досадно очень!
Нам до них далеко , к сожалению, и не в плане экономики даже, а в плане организации общества гражданского.


это точно.
Parus
Dima red писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GY-TAFeN89E



Good Молодцы америкосы.
Виктор-Вишня
Dima red писал(а):

Бабуська вначале там говорит, что видео снято неким чуваком из окна офиса


ну да, чел снимал из окна офиса на камеру, установленную на штативчик трассу и тут куякс! -правда начало и конец истории чел не стал снимать -навеное работать дальше стал... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы