Страница 4 из 5
Kender
Зyбиловод писал(а):

...на приеме у врача им неинтересно в тысячный раз выслушивать мнение специалиста о своих болячках (они лучше любого врача знают что у них и как лечиться) им важен сам процесс, чтоб на них хоть кто-нибудь обратил внимание, выслушал, языком поцокал, посочувствовал, поделился новостями ... и они удовлетворенные уходят до следующего визита к своему лечащему врачу facepalm hehe


помню как-то пошел больняк закрывать... сижу жду... если мужик или тетка перед тобой так быстро... а если бабанька какая, то туши свет facepalm
там вошла одна бабка, ну и параллельно мужика принимали, тот выходит ржот, грит бабка та вперед врача ему и диагноз поставила и лекарство назначила...(есессно ничего общего с реальным диагнозом не имеющий) hehe
в123вв
Цитата:

Чаплин поддержал направление в психбольницу блогера, критикующего РПЦ


ROFL
Kender
в123вв
ну не начинай, а lol1
единственная нормальная срачная тема не про мутина-путина, РПЦ и траффматы facepalm
в123вв
НЕЛИХАЧ
Шульц писал(а):

По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву должен:

1. Жить бедно.
2. Работать бесплатно.
3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать.
5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно.
6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к пациент умнее врача.
7. Принимать других больных быстро, а его подольше.
8. При лечении в стационаре обязательно прокапать.

Я ничё не забыл?


9. если для спасения больного надо пожертвовать своей жизнью, не раздумывая так и поступить supercool
Шульц
kotmu
Шульц
Правильная картинка Good
Шульц
- Пристрелите его, чтоб не мучился.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.
Swirl
Мне врачи напоминают гаишников, нормальных среди них, крайне мало.
Шульц
Swirl писал(а):

Мне врачи напоминают гаишников, нормальных среди них, крайне мало.



Критерии нормальности в первом посте тебя устраивают?
Поршеньковский
OldFeld писал(а):

Любые врачебные ошибки за ошибки не считаются и ответственности (никакой!!!) наш россиянский врач не несёт, что подкрепляется круговой порукой в медицинской среде


- Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

Ложась под нож дают подписать бомажку, что за возможные косяки врачей претензий иметь не будешь. Иначе...операции не будет.

А круговая порука? - У нас парня уволили из-за врачебной ошибки. Уволили из-за аллергии. Парень заручился справками от независимых врачей, анализы... Но как дошло дело до суда по восстановлению на рабочем месте, то ни один врач в городе уже не подписался под заключением
Поршеньковский
Тоже вот деталь.
Супруга моя с советских времен работала в Доме Книги в отделе медицинской литературы. Учебники и узкоспециализированную книгу по медицине покупали и заказывали исключительно студенты негры или арабы. Ни одного белого за двадцать лет
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...Учебники и узкоспециализированную книгу по медицине покупали и заказывали исключительно студенты негры или арабы. Ни одного белого за двадцать лет


И президентом в США стал... facepalm
в123вв
Слушайте, а нищий чел, которого подвербовали разводить товарища на "секреты" на халяву такие вот кросссавчеги
Цитата:

Члены правительства, большинство из которых пришли в Смольный осенью прошлого года, раскрыли свои доходы. Больше всех заработали вице-губернаторы Василий Кичеджи и Сергей Козырев.

Доход семьи Кичеджи в 2011 г. составил 261 млн руб...

По доходам чиновники сопоставимы с топ-менеджерами, говорит руководитель петербургского офиса Transearch Russia Ольга Чеботкова. Зарплата топ-менеджеров крупных компаний, по ее словам, — на уровне 3,6-5 млн руб. в год.


не больной на голову? facepalm
Чет в натуре больных дохрена. Реально объясняешь - вы дурные ведетесь на разводняк, нас разводят, из секрета они создадут себе сотни тысяч зеленых денег, нафига вестись? Воруете сами у себя - так нифига не вкуривают. Мне уже несколько таких тугих попадалось facepalm
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Учебники и узкоспециализированную книгу по медицине покупали и заказывали исключительно студенты негры или арабы. Ни одного белого за двадцать лет



И слава Богу! Ибо читать нашу советскую медлитературу - это то ещё извращение.
Лично я не пользуюсь- только зарубежные издания.
Валенок
Врач должен быть здоровым для начала. Wink
Swirl
Шульц писал(а):

Swirl писал(а):

Мне врачи напоминают гаишников, нормальных среди них, крайне мало.



Критерии нормальности в первом посте тебя устраивают?


Да нет, конечно же так быть не должно. Но вот 4 пункт надо бы тебе расшифровать, а то как там написано я, почему то представляю себе, что едет какая-то маршрутка с 15 пассажирами, а водила говорит, я че на работе спать не должен и на боковую прям на работе (за рулем). К примеру, если ты имел ввиду 8 часовую (или сколько там у тебя) рабочую смену или сутки дежурства, так тогда понятно.
Шульц
Swirl писал(а):

Но вот 4 пункт надо бы тебе расшифровать,.



А чё там расшифровывать? Всё и так ясно.
в123вв
Шульц писал(а):

Swirl писал(а):

Но вот 4 пункт надо бы тебе расшифровать,.



А чё там расшифровывать? Всё и так ясно.


Чего ту расшифровывать? От мотивации зависит: есть мотивация к работе - работаем, нет - не работаем Smile
Swirl
Шульц писал(а):

Swirl писал(а):

Но вот 4 пункт надо бы тебе расшифровать,.



А чё там расшифровывать? Всё и так ясно.


Ну раз так, значит претензии там обоснованы.
SClaus
Шульц

Отпуск скоро ?
Кассандра ККК
Шульц писал(а):

По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву должен:

1. Жить бедно.
2. Работать бесплатно.
3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать.
5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно.
6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к пациент умнее врача.
7. Принимать других больных быстро, а его подольше.
8. При лечении в стационаре обязательно прокапать.

Я ничё не забыл?


Врач НЕ РАБОТАЕТ за бесплатно, врач работает за ЗП.
Прикалывает другое, когда некоторые уроды, строят умные лица и приводят непонятного "медика" в стационар и просят проверить правильность лечения, назначенного консилиумом лучших врачей области. Типо мы крутые, мы ща вас построим...
Поршеньковский
Шульц писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Учебники и узкоспециализированную книгу по медицине покупали и заказывали исключительно студенты негры или арабы. Ни одного белого за двадцать лет



И слава Богу! Ибо читать нашу советскую медлитературу - это то ещё извращение.
Лично я не пользуюсь- только зарубежные издания.


Дык не нравятся наши, имеются книги и зарубежных авторов в переводе и на английском языке
afil
Шульц писал(а):


Благодарность не является незаконной. Это волеизявление благодарителя.


Шедеврально!!!
Это просто необходимо вставить в закон о борьбе с коррупцией gpn
Шульц
afil писал(а):

Шульц писал(а):


Благодарность не является незаконной. Это волеизявление благодарителя.


Шедеврально!!!
Это просто необходимо вставить в закон о борьбе с коррупцией gpn



Коррупция- это к чиновникам относится.
Чё-то никто стоматологов за коррупционеров не держит. Или зубы- это отдельный от человека орган?
Кто-нить имплант бесплатно ставил, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы