Страница 2 из 4

а?

  • 1 траектория[ 6 ]35%
  • 2 траектория[ 9 ]52%
  • В зависимости от мощности[ 2 ]11%
Всего голосов: 17
Мr. Black Star
Вот интересно если на месте зелёной машинки фредлайнер будет, а оранжевая джип затонированный в глушняк что тогда делать? Хотя уже поздно будет facepalm на автоладе красочное видео разберём.

Не хватает варианта хвостом только м...ки ездят.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Май 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Более жизненная ситуация Smile

DAI
Lednik писал(а):

блин, я когда на трассе вижу, что кто-то обгоняет и идёт мне в лоб, загодя начинаю жать тормоз и жаться к обочине facepalm


Часто не помогает... http://www.yapfiles.ru/show/394707/782f6e9e9669f097c5eb5cdf1f2bc87a.flv.html
ksv71
Lednik писал(а):

блин, я когда на трассе вижу, что кто-то обгоняет и идёт мне в лоб, загодя начинаю жать тормоз и жаться к обочине


трус не играет в хоккей(с) facepalm
а как же адреналин там, нервы щикоталки, теплое по ляжкам... hehe
asaw
DAI писал(а):

Lednik писал(а):

блин, я когда на трассе вижу, что кто-то обгоняет и идёт мне в лоб, загодя начинаю жать тормоз и жаться к обочине facepalm


Часто не помогает... http://www.yapfiles.ru/show/394707/782f6e9e9669f097c5eb5cdf1f2bc87a.flv.html



тут как раз нету никакого "загодя" lol1
DAI
Black Star писал(а):

Вот интересно если на месте зелёной машинки фредлайнер будет, а оранжевая джип затонированный в глушняк что тогда делать? Хотя уже поздно будет facepalm на автоладе красочное видео разберём.

Не хватает варианта хвостом только м...ки ездят.


Тут как и я писал раньше повелителем ситуации будет водитель обгоняемой фуры. Только он может спасти всех и возможно себя.
gkbest
Hexff писал(а):

Более жизненная ситуация Smile


нечто похожее оранжевое обгонял еще левее, ест-но обочина асфальтированная была
DAI
asaw писал(а):


тут как раз нету никакого "загодя" lol1


Пофик. Все равно полно водятлов кто ломится на встречную обочину. Там газелька вообще проскочить между ними могла.
Lednik
asaw писал(а):

DAI писал(а):

Lednik писал(а):

блин, я когда на трассе вижу, что кто-то обгоняет и идёт мне в лоб, загодя начинаю жать тормоз и жаться к обочине facepalm


Часто не помогает... http://www.yapfiles.ru/show/394707/782f6e9e9669f097c5eb5cdf1f2bc87a.flv.html



тут как раз нету никакого "загодя" lol1


+100500
там газель вроде даж моргнула издалека
а тормозить яобычно начинаю ещё до того места, как началась запись
Chud
Lednik писал(а):

а тормозить яобычно начинаю


Когда за руль садишься? pst
DAI
gkbest писал(а):

Hexff писал(а):

Более жизненная ситуация Smile


нечто похожее оранжевое обгонял еще левее, ест-но обочина асфальтированная была


В данной ситуации если второй номер понял, что уперся в тошнота и он (они) не успевают, лучше оттормозится и вернутся за фуру.
Lednik
Chud писал(а):

Когда за руль садишься?


бу-ха-ха, а да чуд, ай да цукен сын, ну пошутил, так пошутил ROFL
facepalm facepalm facepalm
Серго К.
DAI писал(а):

В данной ситуации если второй номер понял, что уперся в тошнота и он (они) не успевают, лучше оттормозится и вернутся за фуру.



+1

Я за тошнотами стараюсь на обгон не идти
ksv71
DAI писал(а):



В данной ситуации если второй номер понял, что уперся в тошнота и он (они) не успевают, лучше оттормозится и вернутся за фуру.


если сзади еще и третий дебил не подпирает, и фура не питербилт какой нить с 60 тонной шаландой длиннее электрички 63
Chud
Серго К. писал(а):

Я за тошнотами стараюсь на обгон не идти


Дык правильно, дождался, пока тошнот фуру проползет и уберется, потом спокойно обгоняешь и фуру и тошнота....ну может и еще кого, это как фишка ляжет. pst
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

В данной ситуации если второй номер понял, что уперся в тошнота и он (они) не успевают, лучше оттормозится и вернутся за фуру.



+1

Я за тошнотами стараюсь на обгон не идти


а у тебя санта 2.4?
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

В данной ситуации если второй номер понял, что уперся в тошнота и он (они) не успевают, лучше оттормозится и вернутся за фуру.



+1

Я за тошнотами стараюсь на обгон не идти


А я по обстоятельствам, по результатам мониторинга скорости и дистанции до встречки. Часто времени хватает с запасом.
Chud
кеды глухаря писал(а):

у тебя санта 2.4?


Ну чтоб резко пульнуть должна быть не меньше 3.5
2.4 для нее ниачом pst
MIK1982
DAI писал(а):

Тут как и я писал раньше повелителем ситуации будет водитель обгоняемой фуры. Только он может спасти всех и возможно себя


скорости небольшие поэтому первому воткнуть вручную 2-ю или 3-ю зависит от движки и с максимальным ускорением уйти на свою полосу при чем после перестроения не скидывать газ и дать место второму, на окончании маневра под 140 будет скорость....
ах да тут же больше 100 не ездят по трассе ))))
кеды глухаря
Chud писал(а):


2.4 для нее ниачом pst


я просто к чему спросил- тут тема соседняя была про корейские пони. мужик купил санту как у серго, мотор 2.4, и окуел от того, что мотор дохлый, говорит чтоб просто разгоняться с потоком коробка постоянно крутит мотор в сопли. съездил замерял мощност- 136 л.с. вместо 170 заявленых ROFL я вот и думаю- какой обгон на трассе можно совершить на авто массой 2т, с мощностью 136л.с. и аэродинамикой кирпича? facepalm
Цифра
Еще вариант

Chud
кеды глухаря писал(а):

мужик купил санту как у серго, мотор 2.4, и офигел от того, что мотор дохлый, говорит чтоб просто разгоняться с потоком коробка постоянно крутит мотор в сопли. съездил замерял мощност- 136 л.с. вместо 170 заявленых я вот и думаю- какой обгон на трассе можно совершить на авто массой 2т, с мощностью 136л.с. и аэродинамикой кирпича


Ну даже если там 170 сил, машина тяжелая, разгон вяловат. Я когда на срвшку сажусь и пытаюсь сделать привычный обгон, иногда окуеваю от заторможенности. pst
Цифра
А вот так если? Smile

SUNshineNT
не, надо так
MIK1982
Chud писал(а):

Ну даже если там 170 сил, машина тяжелая


у меня 150 л/с с 2,3 но мотора вполне хватает если крутить и ущербным себя не чувствую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы