Страница 2 из 2
GENA
Slava_Voronezh писал(а):

GENA писал(а):

Чем тебе мешает то плоскостопие? supercool


Чем мешает я написал сверху-болит колено... Если бы не заболело, я про плоскостопие и не вспомнил бы, вон уже скока с ним живу...


Пропустил Pardon . Дык и уменя болит. Раза три мениск рвался. Но болит то одно, а плоскостопие на двух ногах. Логику замечашь. Конечно плоскостопие не хорошо для остального организма. Но - покупай аммортизирующую обувь. А так прявильно пишут - растяжка (с умом) зарядка. мышцы должны держать скелет, Лишний вес то же не гуд, для суставов. Сделй МРТ и сходи к нормальному хирургу. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (14 Май 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз
Slava_Voronezh
Т. е. у DAI и kolhoznik болят тока ступни? Не коленные суставы? А ничем не лечитесь? Я гимнастику делаю-ступни сгибаю-разгибаю, хз может приход потом будет Pardon
Bom-rus
В первом классе нашли плоскостопие, и доктор посоветовал заняться борьбой. Так и сделал Smile К 10му классу проблемы с плоскостопием не было. Появилась проблема с рубашками - пуговицы на шее не застёгиваются.
Alex-vs-VAZ
3-я степень. в армию даже по нему не взяли. свод стоп при долгой ходьбе болит. при беге и лыжах ничего не болит. колени точно не болят.
мехокро
Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. у DAI и kolhoznik болят тока ступни? Не коленные суставы? А ничем не лечитесь? Я гимнастику делаю-ступни сгибаю-разгибаю, хз может приход потом будет


Да не будет нихрена, поздно уже боржоми то пить. Иди колено пля проверяй. Не должно оно болеть. Только ступни болят.
DAI
kolhoznik писал(а):

DAI писал(а):

Тоже в военкомате нашли плоскостопие. Степень не помню. Проблем никаких нету, за исключением, если долго ходить сами ступни болят. Но это возможно от того, что пешком мало хожу. Коленные суставы без нареканий.


такая же хня. supercool


ИМХО у многих плоскостопие, просто не все знают. Идеальная форма плоскости ступни не наверное редкость. Страдают наверное только те, у кого она в натуре плоская.
Alex-vs-VAZ
Dmitry82 писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. у DAI и kolhoznik болят тока ступни? Не коленные суставы? А ничем не лечитесь? Я гимнастику делаю-ступни сгибаю-разгибаю, хз может приход потом будет


Да не будет нихрена, поздно уже боржоми то пить. Иди колено блин проверяй. Не должно оно болеть. Только ступни болят.



+1. и вообще не лечится.
DAI
Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. у DAI и kolhoznik болят тока ступни? Не коленные суставы? А ничем не лечитесь? Я гимнастику делаю-ступни сгибаю-разгибаю, хз может приход потом будет Pardon


Нет. Я в свои 16, прям там же в кабинете, пока врачиха говорила мне об этом сделал заключение что этим можно пренебречь. До сих пор придерживаюсь этого. Видать степень маленькая или ее вообще нет. Что там врачиха в военкомате могла разглядеть с виду? Pardon Ты не думаешь, что между твоим плоскостопием и сабжем нет связи? Просто совпадение которое надо исследовать. Анекдот про то как мужику поочередно посиневшие яйца отрезали знаешь?

Последний раз редактировалось: DAI (14 Май 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
Slava_Voronezh
Фигово, что не лечится... Да, колено проверю обязательно. Спасибо за советы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы