Страница 12 из 13
rg-45
alexandro70 писал(а):

на служебном


может в этом всё дело? Smile
Chud писал(а):

А разве может?


представь себе что да.причём паспортная максималка 183.но больше 190 неидут даже перепрошитые с выбитым каталоколлектором.
DAI писал(а):

Дисплея нет. И дорогой


возьми каркам.http://techno-video.ru/production/index.php3?id=164но есть один минус,это грёбаный кодек с которым практически никакой видеоредактор дружить нехочет.у BlackVue DR400G кстати таже беда.но думаю что сия проблемма временна,кодек заточен именно под высокую чёткость изображения,такчто чем дальше тем больше ,а там и редакторы подтянутся.
DAI
rg-45 писал(а):

возьми каркам.


Ага, у меня один из самых первых - допотопных. Хочу заменить.
Аццкей Ездун
kawasaki писал(а):

и то вряд ли.. она об асфальт сотреца ROFL



Бугага... Йюморист... Акуеть как смешно... Тебе бы для камеди клаб писать... ROFL Такой глубокомысленный высер это пиздец... hehe
Аццкей Ездун
kawasaki

Кстате, Куессаки, ты сам то на чем ездишь..? А то один также писал точь в точь, оказалось на восьмёре выпуска 90 года... А срал так впечатляюще... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (14 Май 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Аццкей Ездун писал(а):

Куессаки


63
DAI
кеды глухаря писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Куессаки


63

pst hehe
Аццкей Ездун
XADZZOX писал(а):

современное окружение все пронизано коммерцией и бизнесом и почему же тогда позволять твоему приемнику халявно ловить сигнал?



Ну сделали они так для своей экономики, многие задачи позволяет решать, вот даже в твоем примере с контролем за водителями, да сколько еще можно придумать всего... Главные задачи этих спутников совсем другие надо полагать, трансляция гражданского сигнала это так просто, побочный эффект... Но сигнал то идет везде, ограничить его как-то нельзя... Иначе система не будет работать... Кстате, во время войны в Ираке они отключали гражданский сигнал... у всех GPS перестало работать на время конфликта...

Спутник разные сигналы передает, в том числе позволяющие с разной точностью опрелять положение... Но для работы с теми сигналами нужны другие приемники, а возможно и передатчики, а они стоят в военных и тому подобных игрушках типа танков и пр...
XADZZOX
Аццкей Ездун писал(а):

Кстате, Куессаки,


kawasaki сейчас искренне пожалел о наскоро брошенном посте 63
Chud
XADZZOX писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Кстате, Куессаки,


kawasaki сейчас искренне пожалел о наскоро брошенном посте 63


Для этого ему надо было обладать хотя бы зачатком разума, а там пусто... pst
Патрикевна
Аццкей Ездун писал(а):

Куессаки,


XADZZOX
Аццкей Ездун писал(а):

Но сигнал то идет везде, ограничить его как-то нельзя... Иначе система не будет работать


Так я только за, только думаю, что придумают все равно как бабло выкруживать и из этого.
Помню когда только НТВ+ появилось, то сигнал был кодирован, но в инете без проблем были ключи на халяву ( уверен, что сами НТВшники и выбрасывали их в инет, для затравки удобногоТВ), а Когда понабрали многие нтвшных тарелок и рессиверов ( более ни для чего не пригодных, кроме НТВ+) и пользователи привыкли к нормальному ТВ, вот тут то вдруг и появилась новая кодировка, которую по ходу до сих пор не взломали.
Аццкей Ездун
XADZZOX

Навигационные сигналы этих спутников давно уже разделены на разные классы... Приборы, находящиеся в свободной продаже для всех, воспринимают только свой сигнал... Он изначально был задуман бесплатным, это благоприятно сказывается на экономике, все продумано... Вероятность установления платы за пользование системой (читай ее отключение) ничтожно мала... Да и сами аппараты не находятся в ведении каких-либо коммерческих структур...
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Кстате, Куессаки



метафорично Good ROFL
Олежа
скорость ТС была 175 кмче и все тут supercool
SClaus
Перчик писал(а):

скорость ТС была 175 кмче и все тут



Не, это много nea
Extreme
кеды глухаря писал(а):

торможение на очень хороших, но обычных (не гоночных) шинах, на тачке с мощными тормозами даёт макс. замедление примерно 1g, мож чуть-чуть больше


бнв законы физики не писаны? hehe
alexandro70
rg-45 писал(а):

может в этом всё дело?


разницу огласи Wink
kawasaki
Аццкей Ездун писал(а):

Кстате, Куессаки, ты сам то на чем ездишь..?


слышь срацкий пистун каким боком относица на чем я езжу? по крайне мере на гoвне..
Butchevsky
kawasaki писал(а):

срацкий пистун


уже не то nea
а вот Куессаки это навсегда
63
DAI
kawasaki писал(а):

на чем я езжу? по крайне мере на гoвне..

facepalm Good
rg-45
alexandro70 писал(а):

разницу огласи


пользовался пару раз служебным 2.0 с пробегом в два раза меньше чем мой 1.6."обьщественное "оно ничьё,и состояние соответствующее Smile
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

торможение на очень хороших, но обычных (не гоночных) шинах, на тачке с мощными тормозами даёт макс. замедление примерно 1g, мож чуть-чуть больше


бнв законы физики не писаны? hehe


это тазам не писаны, судя по сабжу
Люрр
DAI писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Куессаки


63

pst hehe



ROFL ROFL ROFL
kolhoznik
kawasaki
всё, это клеймо, делай клона себе 63
Люрр
DAI писал(а):

kawasaki писал(а):

на чем я езжу? по крайне мере на гoвне..

facepalm Good

ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы