Страница 3 из 4
BlackStar
потом эта киа ползла на расстоянии нескольких корпусов "без подрываний" на обгон... но зато перед газелью hehe
Онотоле
я вообще от некоторых в акуе, бывают такие- куяк, пошел на обгон, я прижимаюсь к абочине, иногда даже моргаю левым поворотником, мол придурок там же встречка, лезь обратно, нет он проедет по встречке до моего заднего крыла и назад (тут главное уловить стоит тормозить чтобы он обошел или газу дать, если он тормозит и лезет обратно) второй раз вылезает перед каким нибудь камазом, я на торномоз и правее, камаз смещается к своей обочине, разошлись. и тут этот уепан через 2-3 километра поворачивает. вот вопрос накуя так жопу рвать и подставлять других людей.
Alexandr008
Онотоле
похожая ситуация. догоняю машину. какая была не помню. перед ней пазик едет 60.сплошная. тянемся за пазиком. сплошная закончилась. впереди через метров 500 может больше вираж и дороги не видно,но если сразу пойти на обгон успеешь по любому. тип впереди меня включает левый поворотник, выезжает на встречку и секунд 7-10 едет без ускорения. уже вираж приближается,из за виража показывается автобус. это чудо начинает давить на газ. хотя видно что не успеть. в итоге пазик смещается на обочину, встречный автобус тоже. после виража обхожу пазик,а это тело сворачивает направо в деревню.
Chud
BlackStar писал(а):

теперь - мигают аварийкой только машины премиум, бюджетки и отечественный автопром - НЕТ... почему?! давно заметил фишку, сейчас написал...


Это тебя так сильно волнует?
Varta
Не мигаю аварийкой, ибо для этого нужно голову под руль засунуть, чтоб рукой до кнопки дотянуться.
Дальним всегда предупреждаю, если чо Wink
Александдр
BlackStar писал(а):

трасса - вы на рилаксе на хорошей машине - пропускаете людей - например смещаетесь на асфальтированную обочину, давая другим простор для маневра-опережения приятного ... когда была у меня не бнв(десятка) - мигали аварийкой в такой ситуации и лексы, и ха пятые и бюджетки и отечественные - если такое случалось, когда ехал на десятке ))) теперь - мигают аварийкой только машины премиум, бюджетки и отечественный автопром - НЕТ... почему?! давно заметил фишку, сейчас написал...


Именно так ездят в Белоруссии и на Украине, особенно грузовики. Никто им не мигает из местных, только россиянцы.
Может быть потому что для нас это дикость, исключение из правил и целое событие, а для других городов и стран вежливость - норма жизни. Smile
Vlad B
vas95686359 писал(а):

Не мегаю потомушто многие ведут себя слишком нагло. Например прутся в лоб посередине трассы другой раз почти на обочину сьезжаеш,а перестроиться и дать дорогу для обгона для них это точно "прогнуться" даже могут газку добавить когда начинаеш обгонять. Я больше чем уверен что такая ситуация была у многих владельцев тазов.



А как ты обгоняешь то? Обгон надо совершать либо сходу, либо предварительно разогнавшись перед обгоняемым авто, так с жопы если на тапку нажал и у тебя нету хотя бы 2-х литров подкапотом - ты лошара будешь, а еще есть мудаки которые это совершают на той же передаче на которой ехали - на пятой или четвертой, которая на их нищебродках не тянет никуя. lol1
Ken13
У нас в городе культура вождения подросла все же. И пешикам более внимательнее на зебре и к другим участникам движения. Благодарят часто или жестом или световым сигналом. Но именно аварийкой чаще благодарят именно иномарочники.

Ездящие на отечпроме, видимо, бензин экономят Smile
Vlad B
Александдр писал(а):

Именно так ездят в Белоруссии и на Украине, особенно грузовики. Никто им не мигает из местных, только россиянцы.
Может быть потому что для нас это дикость, исключение из правил и целое событие, а для других городов и стран вежливость - норма жизни.



Да не Саня, там просто есть реальна ОБОЧИНА. 63
Санёг
не пользуюсь поворотниками вообще, было уже ?
Vlad B
Ken13 писал(а):

Но именно аварийкой чаще благодарят именно иномарочники.



Патамушта кнопка удобна, всегда на верхней части торпедо, а не где-то в жопе как на быдлопроме. ROFL
Vlad B
alex83i писал(а):

не пользуюсь поворотниками вообще, было уже ?



Некролог дебилов и хрустиков в другой ветке. 63
shubin81
Kender писал(а):

х123ас писал(а):

Kender писал(а):

ЗЫ: а еще моргание аварийкой можно рассматривать не как "спасибо что пропустил", а как "извини, братан, что влез/подрезал"


да, тоже иногда применяю в таком контексте Pardon


и я, бывает Pardon



ну вот - наконец то постепенно выясняются завуалированные причины применения аварийки
Санёг
Vlad B писал(а):


Некролог дебилов другой ветке. 63

и почему ты до сих пор здесь ?
gkbest
варианта на тазах она просто не работает не было?
Vlad B
alex83i писал(а):

Vlad B писал(а):


Некролог дебилов и хрутиков другой ветке. 63

и почему ты до сих пор здесь ?



Потому что ты клоун двухколесный и тебе место на 2-х квадратных метрах ниже уровня +0. 63
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

Vlad B писал(а):


Некролог дебилов и хрутиков другой ветке. 63

и почему ты до сих пор здесь ?



Потому что ты клоун двухколесный и тебе место на 2-х квадратных метрах ниже уровня +0. 63

тебя в родильном доме на кафель не роняли ?
shubin81
gkbest писал(а):

варианта на тазах она просто не работает не было?



на тазах она хрен поймикуда сныкана - захочешь поблагодарить, впадлу будет facepalm facepalm
Vlad B
alex83i писал(а):

тебя в родильном доме на кафель не роняли ?



Кафель у тя в склепе будет. pst
Санёг
Vlad B писал(а):


Кафель у тя в склепе будет. pst

ты ночным сторожем на кладбище устроился ? смотрю много подробностей знаешь 63
венки сука воруешь по ночам, днём приторговываешь pst
Калюжный
Когда еду с Луги в Питер или обратно, а там есть места где широкая полоса, то народ прижимается правее, а я и другие автомобилисты их обгоняем левее не заезжая на встречку.

И что мне сотне штук бнв аварийкой после этого мигать?
kawasaki
alex83i писал(а):

венки с..а воруешь по ночам, днём приторговываешь


чуть на абассался ROFL ROFL
BlackStar
gkbest писал(а):

варианта на тазах она просто не работает не было?

бюджетные ино тоже не благодарят - фокусы и их ценовой диапазон...
BlackStar
Калюжный писал(а):

Когда еду с Луги в Питер или обратно, а там есть места где широкая полоса, то народ прижимается правее, а я и другие автомобилисты их обгоняем левее не заезжая на встречку.

И что мне сотне штук бнв аварийкой после этого мигать?

разговор не про сотню... а вообще - тебе сложно сотню поблагодарить?! Wink
BlackStar
shubin81 писал(а):

gkbest писал(а):

варианта на тазах она просто не работает не было?



на тазах она хрен поймикуда сныкана - захочешь поблагодарить, впадлу будет facepalm facepalm

"хорошему танцору " знаешь что мешает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы