Страница 1 из 4
Fedel
Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"
Санёг
так спроси, не теряйся 63
viper31
Мегалодон
Fedel писал(а):

Авто: Ярко-желтый Hyunai Getz


Fedel писал(а):

я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня


facepalm
Шилов
Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"



афтар, те сколько лет то?
Art_16R
Fedel
А ты парируй!
Требуй показать дойки, справку и глубину глотки hehe
Observer
Шельму потрепала жизнь - не хочет ошибиться....
DAI
Потому что тупая facepalm
Dron_spb
Fedel

Если бы это было в Питере я бы даже знал с кем ты познакомился. А так - спроси в ответ:
- У тебя грудь своя или пластик?
- Зачем она покупает такие кривые колготки.
- Что ей мешает пользоваться пудрой для скрытия дефектов кожи.
sveinung
Fedel
так она и прикидывает на каком тебе свидании дать ROFL
говори что порш кайен , 5 этажная вилла в испании и папа в госдуме ROFL
она сразу раскорячится 63
Fedel
ТИМУP писал(а):

Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"



афтар, те сколько лет то?



34
SPORT
хороший вброс про ТП
Шилов
Fedel писал(а):

ТИМУP писал(а):

Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"



афтар, те сколько лет то?



34



как бы в таком возрасте странно удивляться таким вещам hehe
gkbest
выкладывай титьки девушки, ЛОЛ скажет стоит ли дальше с ней мучаться facepalm
Fedel
Dron_spb писал(а):

Fedel

Если бы это было в Питере я бы даже знал с кем ты познакомился. А так - спроси в ответ:
- У тебя грудь своя или пластик?
- Зачем она покупает такие кривые колготки.
- Что ей мешает пользоваться пудрой для скрытия дефектов кожи.



Во! Буду теперь действовать в таком коленкоре.
Dron_spb
Во! Буду теперь действовать в таком коленкоре.

Forever Alone pst
Шилов
ищо из серии идиотских вопросов:
- Как на личном фронте?
- Да не мало таких как ты полегло

hehe
Slava_Voronezh
У нас в врн при знакомстве пара девушек тоже спрашивала на 1 свидании "а какая у тебя машина", "а какая у тебя квартира". Очевидно, они считают себя прынцессами и полагают, что если парень с ними знакомится, то должен быть невъепенно крутым. facepalm
Прикол в том, что они не спрашивают, есть ли квартира, а полагают, что у парня должна быть квартира/машина. Сразу отсекают нищебродов.

Последний раз редактировалось: Slava_Voronezh (14 Май 2012 16:07), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Fedel писал(а):

ТИМУP писал(а):

Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"



афтар, те сколько лет то?



34


прально она спрашивает, сам посуди для чего ей нужен уже старый по сути пень, да если он ещё и женат и денег не зарабатывает. только время тратить, лучше сразу всё прояснить supercool
antipinoman
Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят?


она пытается просчитать - перспективный ты самец или нет, стОит перед тобой ноги раскидывать или нет. Инстинкт продолжения рода кароче....нормальное явление.
И ещё её небось смущает что у тебя женская машина, небось её это озадачивает, с половой ориентацией у тебя всё в порядке?
Art_16R
Fedel писал(а):

афтар, те сколько лет то?


34



А ей 28-32 ?

Ну тогда она ищет как бы побыстрее спрыгнуть замуж, т.е. к тс(если пройдёт кастинг, хотя требования уже снижениы) на шею
Alexxxa
Fedel писал(а):

Где тактичность.


а что здесь нетактичного? я так поняла замкадом это нормально интересоваться работой, зарплатой! (недавно тема была) pst
vkofanov
Fedel писал(а):

ТИМУP писал(а):

Fedel писал(а):

Познакомился недавно с девушкой. Уже после 20 минут общения пошли вопросы типа женат/неженат, где работаешь, почему расстался с бывшей, как платят? Я в шоке. Где тактичность. Почему же я сразу не спрашиваю "Ты мне дашь сегодня, завтра, через неделю или через месяц?"



афтар, те сколько лет то?



34



Чем старше становишься, свидания все больше начинают походить на собеседования.
poliman
Slava_Voronezh писал(а):

У нас в врн при знакомстве пара девушек тоже спрашивала на 1 свидании "а какая у тебя машина", "а какая у тебя квартира". Очевидно, они считают себя прынцессами и полагают, что если парень с ними знакомится, то должен быть невъепенно крутым. facepalm
Прикол в том, что они не спрашивают, есть ли квартира, а полагают, что у парня должна быть квартира/машина. Сразу отсекают нищебродов.


ну и чо? у меня вчера тоже одна интересовалась, ей 21год, а сколько у меня комнат в квартире, я ей говорю - 1 ROFL
ну типа ладно.
а вечером все говорила, типа мы первый раз видимся, секса не будет, я не такая, жду трамвая ROFL
в итоге 2 часа ночью криками соседей пугала bboyan
ой бабы..

Последний раз редактировалось: poliman (14 Май 2012 16:14), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Alexxxa писал(а):

Fedel писал(а):

Где тактичность.


а что здесь нетактичного? я так поняла замкадом это нормально интересоваться работой, зарплатой! (недавно тема была) pst


как будто в мкаде по другому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы