Страница 2 из 7
алекс спб
в123вв писал(а):

MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):


На самом деле большинству нужно для начала квартира/машина/дача, а траблы типа запут по психологии потом уже начинаются Laughing


Нужно чтобы девка не бедная была
gpn


Для того нужно быть самому не бедным Laughing


+2 детки состоятельных родителей на нищебродов не смотрят как на мужиков,им доходность важнее
ябы искал норм бабу,пусть из бедной семьи,но хотя бы переживающую за мужа-если он задержался с работы хотыбы на пару часов
MilleniumD
алекс спб писал(а):


напиши на англицком-познакомлюсь с красивой девушкой для совместных прогулок по клубам-боулингам-пикников..добропорядочность гарантирую facepalm
98проц отпадет-тк не поймут bboyan


А это же офигенная мысля написать по английски Drinks or Beer
в123вв
MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):


Для того нужно быть самому не бедным Laughing


Ну эт совсем не обязательно! Мужиков и так намного меньше чем баб! Поэтому они должны конкурировать между собой чтобы самец взял именно ее, а не другую!


Ну и что? Обязательно быть альфонсом? Ну уж нет - даже если все девки из ГБ начнут мне пакостить во главе с великим вождем Laughing
Нужно уважать себя. И потом у девок такая маза (по некоторым данным) - есть тема, что некоторые сперва пакостят, потом начинают подкатываться, мол девок больше, быть мужиком не обязательно и т.п. А на самом деле это может быть разводняк Smile
алекс спб
Adaptechnic писал(а):

алекс спб писал(а):

98проц отпадет-тк не поймут


тебе трахацо так не хочется?? wwow 63


pst я уже отполиманил..по 4-6часов крики были помолодости
через ширинку на мир уже не смотрю facepalm
Strannik77
Думаю вид мусорской фуражки под задним стеклом сразу всех принцев отобьёт
в123вв
алекс спб писал(а):

...через ширинку на мир уже не смотрю facepalm


Вот-вот-вот. Динамить на время человека, ставя пакости в его дела, дождаться момента, когда он перестает быть мужиком, и потом технично развести ROFL
MilleniumD
алекс спб писал(а):


+2 детки состоятельных родителей на нищебродов не смотрят как на мужиков,им доходность важнее


Ну не скажи, у меня есть знакомые, у которых девки ооочень состоятельные, но правда не скажу что красивые, по крайней мере для меня!
алекс спб
MilleniumD писал(а):

алекс спб писал(а):


напиши на англицком-познакомлюсь с красивой девушкой для совместных прогулок по клубам-боулингам-пикников..добропорядочность гарантирую facepalm
98проц отпадет-тк не поймут bboyan


А это же офигенная мысля написать по английски Drinks or Beer


у моей жинки в офисе работает девка с вышкой-англ и нем в совершенстве,но к 30 без мужика умные бабы становятся стервами(или нервозными?)
стерву можно заманить тока халявой-досугом pst ищи
в123вв
Как говорит одна моя знакомая - поголове себепостучи.
Милочка какая, ведь правда? Laughing
алекс спб
в123вв писал(а):

алекс спб писал(а):

...через ширинку на мир уже не смотрю facepalm


Вот-вот-вот. Динамить на время человека, ставя пакости в его дела, дождаться момента, когда он перестает быть мужиком, и потом технично развести ROFL


слишком сложно facepalm ниче не понял
короче пока бабло прет и буй стоит-многие поведутся pst
а потом с дитем куда она денется..вот так и появится еще одна ячейка общества
в123вв
алекс спб писал(а):

в123вв писал(а):

алекс спб писал(а):

...через ширинку на мир уже не смотрю facepalm


Вот-вот-вот. Динамить на время человека, ставя пакости в его дела, дождаться момента, когда он перестает быть мужиком, и потом технично развести ROFL


слишком сложно facepalm ниче не понял
короче пока бабло прет и буй стоит-многие поведутся pst ...


Проблема в том, что когда тебя взяли на серьезный прицел - делают так, что бабло наоборот не прет. И при этом считают, что таким образом можно чего-то добиться facepalm
Как думаем, как поступить с девицей, которая ставит такие пакости? Smile
MilleniumD
в123вв писал(а):


Ну и что? Обязательно быть альфонсом? Ну уж нет - даже если все девки из ГБ начнут мне пакостить во главе с великим вождем Laughing
Нужно уважать себя.


Я про альфонса и ничего не говорю! Если девка при деньгах, а парень не совсем это не значит что он альфонс!
в123вв писал(а):

И потом у девок такая маза (по некоторым данным) - есть тема, что некоторые сперва пакостят, потом начинают подкатываться, мол девок больше, быть мужиком не обязательно и т.п. А на самом деле это может быть разводняк Smile


Ничего не понял nea
Strannik77 писал(а):

Думаю вид мусорской фуражки под задним стеклом сразу всех принцев отобьёт


О чем ты?
алекс спб писал(а):


у моей жинки в офисе работает девка с вышкой-англ и нем в совершенстве,но к 30 без мужика умные бабы становятся стервами(или нервозными?)
стерву можно заманить тока халявой-досугом pst ищи


Во-во столько баб пропадает pst
алекс спб
ниче не понял facepalm ещепрощеплиз
Strannik77
MilleniumD писал(а):

О чем ты?


Посмотри на фотку, которую разместил Человек 1 на 1 стр.
kotmu
MilleniumD писал(а):

Мне бы лучше чтобы в одной девке была красота и ум!


зачем? ну ладно красота, а с умом что делать?
MilleniumD
алекс спб писал(а):

ниче не понял facepalm ещепрощеплиз


+1 facepalm я чет написанное в123вв не понимаю facepalm pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

...

в123вв писал(а):

И потом у девок такая маза (по некоторым данным) - есть тема, что некоторые сперва пакостят, потом начинают подкатываться, мол девок больше, быть мужиком не обязательно и т.п. А на самом деле это может быть разводняк Smile


Ничего не понял nea ...


Блин, наверно поэтому на меня охотятся - я хоть понимаю по русски facepalm
Объясняю еще раз - вот тебя решили женить например, на члене партии ЕР или его родственнице. И начинают тебя динамить с бизнесом, сделали тебе очень тонкий кошелек (чтоб ты не убежал по девицам, как Поля), потом говорят, что мол ты никому не нужен нах, и технично разводят на женитьбу на красивой, умной и богатой невесте
Так понятно? Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (15 Май 2012 14:56), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
kotmu писал(а):

MilleniumD писал(а):

Мне бы лучше чтобы в одной девке была красота и ум!


зачем? ну ладно красота, а с умом что делать?


Как что, долбить pst
Тупые обычно ни к чему не стремятся!
в123вв
MilleniumD писал(а):

kotmu писал(а):

MilleniumD писал(а):

Мне бы лучше чтобы в одной девке была красота и ум!


зачем? ну ладно красота, а с умом что делать?


Как что, долбить pst ...


Как раз имхо от таких стерв-кидал нужно держаться подальше facepalm
MilleniumD
в123вв писал(а):


Блин, наверно поэтому на меня охотятся - я хоть понимаю по русски facepalm
Объясняю еще раз - вот тебя решили женить например, на члене партии ЕР или его родственнице. И начинают тебя динамить с бизнесом, сделали тебе очень тонкий кошелек (чтоб ты не убежал по девицам, как Поля), потом говорят, что мол ты никому не нужен нафиг, и технично разводят на женитьбу на красивой, умной и богатой невесте
Так понятно? Smile


Теперь понятно facepalm
Но одного не понимаю, как могут задинамить если ты обычный работник, пускай хоть зам. ген. дира или менеджер, или еще кто! Как можно навязать жениться?
ПрапорЪ
MilleniumD писал(а):

Как можно навязать жениться?


Залёт! gpn
kotmu
MilleniumD писал(а):

Как что, долбить pst
Тупые обычно ни к чему не стремятся!


Милок hehe Умные стремятся или уже имеют бабло - им пустая долбежка не интересна. Порой с туповатой кувыркаться интереснее и голова у нее меньше болит Smile
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Теперь понятно facepalm
Но одного не понимаю, как могут задинамить если ты обычный работник, пускай хоть зам. ген. дира или менеджер, или еще кто! Как можно навязать жениться?


Могут выгнать с работы, сделать так, что будет очень сложно устроиться на новую (например давать плохие рекомендации), могут обрезать все премии и т.п.
Все зависит от цены вопроса. А когда тобой интересуются на высоком политическом уровне - это ваще песдец полный facepalm
MilleniumD
в123вв писал(а):


Как раз имхо от таких стерв-кидал нужно держаться подальше facepalm


Ну чтобы выяснить стерва она или нет, нужно хотя бы немного пообщаться!
алекс спб
стервони-они(кстати ник моей жинки в инете) поитнтересней будут,к чему бороться с домашними тупыми хомячками? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы