Страница 3 из 7
Strannik77
в123вв писал(а):

Могут выгнать с работы, сделать так, что будет очень сложно устроиться на новую (например давать плохие рекомендации), могут обрезать все премии и т.п.
Все зависит от цены вопроса. А когда тобой интересуются на высоком политическом уровне - это ваще песдец полный


Я конечно все понимаю, но у тебя паранойя. Ты представляешь, как надо понравиться бабе и какие надо иметь связи, чтобы она так всех подпрягла и какого-нибудь чела так стали бы прессовать.
MilleniumD
kotmu писал(а):


Милок hehe Умные стремятся или уже имеют бабло - им пустая долбежка не интересна.


Так как раз умным или которые уже имеют бабло и еще не замужем, им как раз это и надо!
kotmu писал(а):

Порой с туповатой кувыркаться интереснее и голова у нее меньше болит Smile


Вот именно, что только кувыркаться Pardon
алекс спб
да надо просто переиграть
прийти на интим в ошейнике и с плеткой pst
если тс понравится а ей нет-она отвалит
если обоим понравится-судьба
если тс не понравится а ей да-будет попадалово facepalm
kotmu
MilleniumD писал(а):

Вот именно, что только кувыркаться


А ты жениться что-ли хочешь?
MilleniumD
в123вв писал(а):


Могут выгнать с работы, сделать так, что будет очень сложно устроиться на новую (например давать плохие рекомендации), могут обрезать все премии и т.п.
Все зависит от цены вопроса. А когда тобой интересуются на высоком политическом уровне - это ваще песдец полный facepalm


По моему ерунда какая-то! У парня могут быть свои связи! И вообще чтобы тебя так прессовали нужно пипец что сделать!
Observer
MilleniumD сиди упырь и дрочи в монитор, не забывай прыщи зеленкой смазывать....иблан млять
viper31
Skiff
MilleniumD писал(а):


А это же офигенная мысля написать по английски Drinks or Beer



А если позвонит и сразу начнет по английски общаться?
в123вв
Strannik77 писал(а):

в123вв писал(а):

Могут выгнать с работы, сделать так, что будет очень сложно устроиться на новую (например давать плохие рекомендации), могут обрезать все премии и т.п.
Все зависит от цены вопроса. А когда тобой интересуются на высоком политическом уровне - это ваще песдец полный


Я конечно все понимаю, но у тебя паранойя. Ты представляешь, как надо понравиться бабе и какие надо иметь связи, чтобы она так всех подпрягла и какого-нибудь чела так стали бы прессовать.


Нет, у меня не паранойя. Я не вру. А чтоб так понравится - нужно всего лишь проверить на ней методику непрямых вербальных вербовочных действий (т.к. проблема вербовки женщин в ГБ СССР не рассматривалась) и еще много подвигов. Оборона Речника получилась неплохой операцией
Причем на прямой контакт не идет - только непрямые действия, все время делает пакости в мне в дело и т.п. Я бы с удовольствием познакомился, поговорил (по меньшей мере это поможет расставить точки над И) - т.к. власти там нормально, прямо к пу почти прямой провод, но не идет на прямой контакт. Толи секретная, толи ГБ с пу обиделось на меня и разводит, а ее ваще нет в природе. Но скорее всего она есть, и я даже знаю кто - пришлось узнать, т.к. они еще и сносили Речник. Песдец запута, правда? facepalm
Вот, парни, не вру - я им так накостылял во время и после сноса, что у них крышак протек мальца Laughing
Mitiok
Observer писал(а):

MilleniumD сиди упырь и дрочи в монитор, не забывай прыщи зеленкой смазывать....иблан млять


wwow Тайный отвергнутый поклонник?
MilleniumD
kotmu писал(а):

MilleniumD писал(а):

Вот именно, что только кувыркаться


А ты жениться что-ли хочешь?


Нет! Ну пообщаться тоже можно!
Observer писал(а):

MilleniumD сиди упырь и дрочи в монитор, не забывай прыщи зеленкой смазывать....иблан млять


Молчать тварь тупая! 63
в123вв
Mitiok писал(а):

Observer писал(а):

MilleniumD сиди упырь и дрочи в монитор, не забывай прыщи зеленкой смазывать....иблан млять


wwow Тайный отвергнутый поклонник?


Это защитник государственных кидал. Слыш, мужик, вы сами нарвались, понятно?
Хватит с вас секретов на халяву, если б с вас взять денег за них - я бы мог нихрена не делать до конца жизни. Я бы итак мог нихрена не делать до конца жизни, если б моего старика регулярно не кидали сперва гомосоветикусы со сбербанками Laughing
MilleniumD
Skiff писал(а):

MilleniumD писал(а):


А это же офигенная мысля написать по английски Drinks or Beer



А если позвонит и сразу начнет по английски общаться?


Ну тогда придется попросить ее говорить помедленнее, чтобы я успел понять и осмыслить pst
И еще словарик положу в бардачок hehe
Mitiok писал(а):

Observer писал(а):

MilleniumD сиди упырь и дрочи в монитор, не забывай прыщи зеленкой смазывать....иблан млять


wwow Тайный отвергнутый поклонник?


Геи негодуют что ищут только баб 63
Observer
MilleniumD слушай фраереныш малалетний , нехуя кроми как абасцать и завафлить тебя в пресуцтвие тваих бойфрэндаф пепсикольных немагу , Ибо я уже взрослый дядя и слушать как такие вафлята шота с гордастью прапукевают в абщак , у меня нету здаровья!
MilleniumD
Observer писал(а):

MilleniumD слушай фраереныш малалетний , нехуя кроми как абасцать и завафлить тебя в пресуцтвие тваих бойфрэндаф пепсикольных немагу , Ибо я уже взрослый дядя и слушать как такие вафлята шота с гордастью прапукевают в абщак , у меня нету здаровья!


Куль ты тогда здесь делаешь? Вали отсюда нахрен, сожри виагру и долби резиновую бабу, хрен моржовый pst
MilleniumD
в123вв
Че это на тебя все охотятся? Ты че рашин джейм бонд?
alexandro70
с кем зарубиться на пиво,что тема фуфло..и никакой наклейки на авто не будет? supercool
Strannik77
alexandro70 писал(а):

и никакой наклейки на авто не будет?


По поводу наклеек. Не знаю будет ТС её клеить или нет (думаю нет), но сам видел неоднократно на машинах баб "ищу мужа" на заднем стекле.
Observer
MilleniumD Все-таки, я думаю, что ты - маленький такой задрот, ростом метр с кепкой, тощий, сутулый и в очках размером с колеса от Белаза. Делать тебе нехуй, родители снабжают денежкой своего ублюдка, чтоб не повесился с тоски....
MilleniumD
alexandro70 писал(а):

с кем зарубиться на пиво,что тема фуфло..и никакой наклейки на авто не будет? supercool


Аха, ты думаешь мне слабо?!
Единственное не знаю стоит ли наклейку делать! Думаю нужно что-то попроще!
Mitiok
Strannik77 писал(а):

но сам видел неоднократно на машинах баб "ищу мужа" на заднем стекле.


Вон у меня под окном во дворе стоит такая тачка. Но там блин...Ищу, не ищу facepalm Из вариантов только пожилые извращенцы
алекс спб
MilleniumD писал(а):

alexandro70 писал(а):

с кем зарубиться на пиво,что тема фуфло..и никакой наклейки на авто не будет? supercool


Аха, ты думаешь мне слабо?!
Единственное не знаю стоит ли наклейку делать! Думаю нужно что-то попроще!


белым маркером на заднем стекле..смывается ацетоном
Перец
kotmu
MilleniumD писал(а):

kotmu писал(а):
MilleniumD писал(а):
Вот именно, что только кувыркаться

А ты жениться что-ли хочешь?

Нет! Ну пообщаться тоже можно!


ИМХа - слишком умная для "пообщаться" ваще не нужна Smile
MilleniumD
Observer писал(а):

MilleniumD Все-таки, я думаю, что ты - маленький такой задрот, ростом метр с кепкой, тощий, сутулый и в очках размером с колеса от Белаза. Делать тебе нехуй, родители снабжают денежкой своего ублюдка, чтоб не повесился с тоски....


Ага, я такой задрот, который вставит тебе таких люлей, что у тебя будет швабра из ж@пы торчать и зубы в затылке, гомик сраный! hehe
Мое мнение о тебе, что ты лошок, который хочет что-то представлять из себя, но это не получается и поэтому тебя постоянно все гнобят и срут на голову, так как ты неудачливое чмо supercool
Ты пупус?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы